Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Выкачивание денег из геймеров


Выкачивание денег из геймеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На глаза попалась оч. интересная статья.
А мне ферма казалась наиболее безобидной игрой... а она у юзеров поела на порядок больше денег, чем рф, даже с ВОВом не сравнить. Жуть!!!

+1

2

аха, умение контролировать моск массы = власть )

0

3

DeniusM написал(а):

статья.

ооо да.. больная тема.. и особенно вайпы.. ууу жесть.. но на самом деле признание о 40к рублях потраченных на флешигру ввергло меня в шок.. не ну понятно для кого то это копейки, и все.. же.. ребята неплохо навариваются на этом)

0

4

Меня тоже повергли в шок цифры.

Где-то слышал фразу:
Самое страшное зло - то, что добром прикидывается.

По этой аналогии самое безобидное оказалось... $-трубой.

0

5

мне кажется у НСсофта и близзарда поболе будет оборот, хотя и гамает меньше народу

0

6

не, мне кажется смысл той темы был в том что у игр разные базы. сколько было потрачено ресурсов и человеко часов на создание той же вов или линейки или перфект ворлда или айона.. любой ммо, и  обычной флешки в соц сетях.. и сравните % соотношение.. ведь - подозреваю что тот же айон, и поддержка под него окупятся дай бог через полгода. а тот же фермер стоил пару человекочасов и столько же денег. и прибыль, подозреваю, ребята стали получать почти сразу. да в меньшем обьеме но при этом почти ничего не делая..

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Выкачивание денег из геймеров