Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю яд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

куплю яд 1.5 к яда за 250кк

+1

2

как минимум 300кк за 1.5к яда

0

3

Оптом дешевле!

0

4

при обмене денег нет такого понятия - оптом дешевле.

0

5

консоль не смеши я яд покупаю за 1 к рублей 150 кк )))

0

6

Колючка написал(а):

консоль не смеши я яд покупаю за 1 к рублей 150 кк )))

......раз в месяц я всетаки нахожу продавца яда по такой цене....

0

7

есть понятие чистые даланты а есть грязные. как бы это глупо не звучало, но если бабло нафармлено ботом, то и 500 лям не жалко за 1к рублей. но если ты сам гнул спину, куй ты продаш столько за копейки..

и это есть возможность проверить игрока, если он готов купить 5+к рублей по цене 300 лям и больше - скорей всего у него бот. и за бабло никто не отвечает - могут и забанить..  тут опять же. ради чего покупается денюжка,  - если она будет быстро потрачена, то теоретически админы не будут придератся. но если деньги положить в банк, или еще и на твинка скинуть - могут изьять/забанить.

0

8

даже перекупщики с сайтами до сих пор покупают по 700р-100кк)) а то, что вы находите ботоводов готовых продать вам за бесценок валюту,  далеко не показатель адекватной цены)
это же даланты - они всегда в цене ибо в расе пилоты...

0

9

развели терки на голом месте.
прем за 13-15кк все помнят? а почему? потому, что за расу играло сколько сейчас за все 3.
и уж ботоводы не совсем мудаки чтоб орать- я перекуплю дороже!!!11
1к рэ. =200-220кк и не ебет

0

10

KOHCOLb написал(а):

прем за 13-15кк

Не напоминай)  С нынешней фармилкой мог тода фармить 1к рублей в час) Можно было на норм  машину за пол года нафармить))

0

11

Консоль за 300 продаш ?

0

12

я не продаю яд =D

0

13

хД  дибаты развел )

0

14

Куплю смертельный яд,дорого!
8(495)-7364715 (звонить 19-21)

0

15

Продам яд!Писать только по делу!На пустые и глупые вопросы не отвечаем!Общение только по почте,личных встреч не предусмотрено,думаю понимаете почему!(slomo888@mail.ru)

0