Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NPSPETRA и Arid Возвращаются))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте ребята,вот я и вернулся спустя год и 2 месяца))
Помню как летом перед долбанным Егэ попращался со всеми еще до аппа,очень по всем скучал,вот на днях поставил Рф,зашел в игру,и мне сказали,что все те ребята,с кем мы воевали против Акро-кор,уже не играют,Романо,BlackWolf,Sasha21,и еще много хороших ребят((Очень жалко конечно,я не знаю почему они завязали с игрой,но видимо на то были причины,очень хотелось бы пообщаться и поговорить со всеми прошлыми ребятами,отцами отцов)так сказать
Вот ник вконтакте:Engorgio Nikellius,
Добавляйтесь буду очень вам рад,и буду очень рад если снова смогу вступить в ряды Сэнд Шторма!))
Рад вас всех здесь снова видеть))!!

0

2

Ну видимо данаторский глючный апп + не выпадение больше 55 шмота из данжа + не внимание Угновы к игре лаги и текстурные боты повсюду сделали свое дело  ^_^  ну и выход Аиона еще...

В сендах вроде нет никого щас...хотя я сама была там гдет месяц назад последний раз)

и да...с возвращением Х)
как егэ?)

0

3

рф устарела. морально. потолок достигнут. и хотя радиант тут пообещал мега новый ланчер для игры, супер сайт с базой, и окуительный апдейт в скором времени, врят ле кто то уже вернется. кто то забанен, кто то продался, кто то удалился.

зы если есть желание, го в айон. никакого задротства, фан онли.

0

4

ненаю-ненаю не втянуль мя Айон. Радует ВОВ и то редко туда захожу...

0

5

Айон?))Это что блин тоесть не стоит вобще в рф возвращаться?*(((
Егэ все на 4))
Жалко конечно,да не ожидал я *(
МНе тут еще про одну игрушку сказали Реквием называется,вроде неплохая почитал так про нее,просто опять потянуло на командную игру...чисто от делать нефига(

0

6

А Пелотка еще играет?)Романо продал перса или удалилсо?))

0

7

Arid написал(а):

Романо продал перса или удалилсо?

Романо просто забил  как и многие..Х)

+1

8

Вобщем стоит продолжать дальше или нет?)
Как ты думаешь?

0

9

Arid написал(а):

зашел в игру,и мне сказали,что все те ребята,с кем мы воевали против Акро-кор,уже не играют,Романо,BlackWolf,Sasha21,и еще много хороших ребят

Привет, хз кто тебе сказал что я не играю, но я даже с РФ не уходил)) и все еще играю, и буду долго еще играть))))  Просто лаги щя очень сильные, поэтому 2-3 дня мало в игре!!!

0

10

Сашкааааааааааааааа)))))))))))))Дружище привееееееееееет))))мля так рад тебя слышать и видеть,добавляйся в контакте ко мне,соскучился ппц как))столько надо рассказать,столько вопросов возникло,щас в игру зашел аж плакать хочется,чувствую себя таким одиноким*(Вот вашему Штормовцу 14 кк отдал думал удаляться уже,,по Элану погулял,скучно до Безумия)А тут ты нарисовался стимул появился))))))хех
Примите меня снова  в самую мощную Ги на сервере?)))))
и еще Nanali Твой друг играет?)или уже нет?)

0

11

Arid написал(а):

Nanali Твой друг играет?)или уже нет?)

Иногда заходит, а так он в Айоне!

0

12

Добавь там в контакте, если я тебе друга кинул...)))

0

13

Добавил)))Блин ппц круто)

+1

14

омг =D

0

15

консоль чё ты мне  + не ставишь?

0

16

за что мне тебе ставить +?

0

17

за джамшута

0

18

Привед )

0

19

Ромааа))))Здравствуй,как давно тебя не видел))))как ты вобще поживаешь?)))
что с Рфом?)надоел?))

0

20

Кстате ребят как снова в Ги вернуться,опять испытательный срок или что?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

А зачем оно тебе надо? Разбежались и забыли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

22

Arid привет, все нормально, да не играю уже давно )

0

23

с возвращением =)
з.ы. я тоже вернулся ^^
ахахах)))

0

24

А тебя сколько не было?)))Примите ктонить в основу хотябы на время,потом в сенды переведусь,ибо фолко на распродаже,а без ги срано как-то(((

0

25

И кстати есть у кого-нить посох 47(50)там не завалялся случайно?на временное пользование пока 49 не стану)

0

26

Arid написал(а):

А тебя сколько не было?)))

3 месяца, по причине взломов моего акка, без возвращения имущества)))

0

27

Фига се)щас все нормально?
Добавляйся в игре)Нужно восстанавливать связи))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Только не говорите, что Спарт играет в РФ

0

29

=)))))))))))))Лис Возвращайсяяя)))Кто меня шпынять то будет а?))))

0

30

Кстате а кто BlackWolfa видел????Очень нужна его помощь,дело в том,чт оон сам из Калининграда,а я туда жить переезжаю с семьей.вот хотелось бы помощи попросить)

0