Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ ! StreloG2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут читал Архив Заявок и натолкнулся на заявку StreloG2010.
Очень странно, что я не видел раньше этой заявки...с моей стороны это упущение..
    Вообщем вот что:  Стрелог2010 -это персонаж  superqwek или как то так..он же машинаSTOGSA.. и ещё 2 -3 ника которых я уже не помню.

Дело в том. что эта личность была у нас в ГИ, но за дюп, который он купил у ВладимирХ он был забанен (его 1 перс был в Ги "Неипёт"), потом он купил персонажа у Кручины (с белойГвардии)  под ником  машинаStogsa, вошел в Ги "Блуди-Кровс (Вороны) и кинул на оружие и шмот 3х  согильдийцев... после чего растворился в небытие...

Кручина потом вернул свой проданный акк, но задолбался отмазыватся, что это не он кинул (Короче Круч наварился конечно, но репутацию себе подпортил) на акке, разумеется уже ничего небыло....

Так вот...., теперь всплывает Strelog2010 на полном фарше...., кстати сказать.., Откуда я его знаю?  Я качал этого Стрелка, когда суперквик был в нашей ГИ, но потом он потерялся гдето...., и провернул вышеописанную операцию....

Короче, если ВЫ  с ним при каких либо обстоятельствах войдете в контакт, будте осторожней, не ссуживайте ему деньги..., и не давайте вещи.., Чел очень скользкий, и неровен час, можите оказаться с неоплаченными займами или  без шмота..... Это человек может без мыла в жопу залезть, сделать вас лучшим своим другом, советоваться, брать в долг по мелочи...короче втираться в доверие.., а потом просто пропадет с ваши имуществом

0

2

ну тык ему по этому и отказали вроде..не?
Мутный тип с явно твинговым персом...но исторя конечно)
Эх...молодежжж!) :surprise:

0