Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sra4y.da!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

т.к. форум уныл по летнему, а хочется писать и читать, предлагаю сделать отдельную тему срача для работающих людей. Выпускайте пар, яростно бейте по клавишам, тренируйте грамотную, конструктивную быдло манеру писать и давить оппонента.
Срач чтоб был жесткий, лютый, с провокационными заявлениями и jpegами, с матом (по желанию), без правил (но и без обид сильных).

Пиздец меня бесят мудаки говорящие - доброго времени суток. Такое ощущение астронавты не ебущие который, сука, час на земле. Хуже только имбицилы поправляющие - зво'нит звони'т, зато ни один не может объяснить отличие - одеть и надеть. Если есть поправляющие про звонит, кто сейчас прочитал и не понял в чем отличие, и побежал консультироваться с гуглом - имбицил сделанный по пьяне. Поправляете, так блядь выучите и правила основные русского языка.

0

2

ненавижу когда смотрят тему молча

0

3

а что за)))

0

4

ПроверяйЛично написал(а):

а что за)))

если это предел твоей ярости, я огорчен.
давай покажи всем ярость!!!

0

5

Хы во мну ярости нет)))) Училас сеня кататса на велике...блин просто охрененно...теперь умею ездить по прямой осталось научитса заворачивать и норм тормозить и буду ащще счастлива
У мну уже почти 3 утра а я уснуть не могу мозг судорожно работает обрабатывая инфу прокачки скила
о_О бодряк

P.S. Ярость может случитса завтра) рабочие дни жеж...

0

6

ах-ах-ах-ах-ах-ах))))))
эх консоль консоль какой то смешной)
почему я должен показывать ярость???)

Отредактировано ПроверяйЛично (2010-07-25 23:50:40)

0

7

KOHCOLb написал(а):

Пиздец меня бесят мудаки говорящие - доброго времени суток.

А как надо?

0

8

Lёka написал(а):

Училас сеня кататса на велике...блин просто охрененно...

лудш поздно чем никогда...

0

9

Мята написал(а):

А как надо?

привет, здравствуй, хай, зигульки, здарова, еще кучу вариантов, но не мерзкое - доброго времени суток

0

10

консоль что ты так негатив любишь?)))

0

11

ПроверяйЛично написал(а):

консоль что ты так негатив любишь?)))

все добро я храню только для себя

0

12

KOHCOLb написал(а):

если это предел твоей ярости, я огорчен.давай покажи всем ярость!!!

а что я тебя должен развлекать таким образом?))

0

13

я так понимаю не получив ответ на

ПроверяйЛично написал(а):

почему я должен показывать ярость???)

ты решил сам ответить

ПроверяйЛично написал(а):

а что я тебя должен развлекать таким образом?))

0

14

ПроверяйЛично написал(а):

а что я тебя должен развлекать таким образом?))

Буду КО! Тема озвучена в первом посте...если нечего сказать не разводите сударь  флуд такими вот вопросами..какт тупостю попахиват или невнимательностью...

0

15

Lёka написал(а):

ПроверяйЛично написал(а):

что за шифр?)))

0

16

ПроверяйЛично написал(а):

что за шифр?)))

ник твой на столько хуев)

0

17

ах-ах-ах-ах-ах-ах))))))
слыш еблан, хуль ты так к нику прицепился?

0

18

когда запах по квартире, тебя же тоже цепляет внимание с мыслями- чейт это так воняет?

0

19

Давайте по теме , если решили срач устроить , так давай Консоль выбери оппонента и го сраться.

0

20

Мята ты какой-то отстающий, на чем-то сидишь или просто тупишь?

0

21

ясно , значит просто наблюдаю , сижу на кресле.

0

22

подключайся, так веселей.
цель трейда - чтобы каждый научился грамотно сраться без личных факапов.

0

23

какие вы унылые ублюдки........... жопы нет чтоли, чтоб слово сказать )

0

24

ReDGirL написал(а):

какие вы унылые ублюдки........... жопы нет чтоли, чтоб слово сказать )

Ред мыж не попой говорим ухахаха не путай северный полюс с южным... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

25

KOHCOLb написал(а):

привет, здравствуй, хай, зигульки, здарова, еще кучу вариантов, но не мерзкое - доброго времени суток

Охайё годзаймас,коннити ва..

0

26

АААААААААААА как мну все здолбало...задолбало отсутствие работы или ее тупость!!!!!!!! Хочу на травку блин повалятса или устроить пикниг на катамаране или уехать куданить за город.

0

27

Лъе когда в москву приедешь?)

0

28

я говорю Доброе утро! всегда! и мне срать на тех кого это бесит. а еще я говорю доброго времени суток, потому что бля я не ебу где находится сейчас аппонент, может он в китае? может в уругвае? или еще каких ебенях? и если у меня утро или вечер вовсе не значит что стокаже времени у остальных.

а вобще меня заебала жара. я не могу работать при таких условиях! мозги плывут компы плавятся, ниххера ничего не работает не получается МЕНЯ ЭТО БЕСИТ СУКА!!
а еще я хочу купатся, но это сраное купание нихера не помогает, пока доедешь до воды свехнешься 3 раза, поплаваешь в дурно пахнущей "воде" температуры чуть ниже окружающей среды, и потом еще обратно пилить в обнимку в потными и ванючими животными, дезадаранты придумали лохи да? на духи денег нет*?! у некоторых еще хватает ума курить в вогоне, и почему все пытаются уехать  именно на этом сука  поезде (что в ржд что в метро) как будто сука нельзя дождатся следущего..

а еще.. я наверно куплю биту..  специально для того что бы бить по морде тем кто в толкучке стучит по плечу, и просит сделать потише, им поневаешь ли неинтересно слушать то что играет у меня в наушниках... как они не понимают? Что мне похеру и что мне насрать большую кучу на то что им что то мешает?

0

29

Lord_Sot написал(а):

и просит сделать потише, им поневаешь ли неинтересно слушать то что играет у меня в наушниках... как они не понимают? Что мне похеру и что мне насрать большую кучу на то что им что то мешает?

на этот случай всегда делаю погромче...

0

30

Lord_Sot написал(а):

а еще.. я наверно куплю биту..  специально для того что бы бить по морде тем кто в толкучке стучит по плечу, и просит сделать потише, им поневаешь ли неинтересно слушать то что играет у меня в наушниках... как они не понимают? Что мне похеру и что мне насрать большую кучу на то что им что то мешает?

блиать вот в это я полностью поддерживаю.
только находятся мудаки, которые даже в пустом вагоне с сидения напротив встают и просят убавить. денег блядь у них видите ли нет на свой приемник счастья.

0