Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sra4y.da!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

а еще .. меня жутко бесят типы которые во всей сраной толпе выбирают парня который одет в наушники и плывет на своей волне, стучат по плечу (машут руками перед лицом) и спрашивают какую то хрень (что где находится как куда пройти).. а потом жутко обижаются/удивляются когда слышат пожелание сьебатся куда либо... тупые люди не понимают что я плыву где то далеко и что чтобы выплыть обратно и сосредоточится - нужна пара секунд, и что за 5 секунд понять что собственно спрашивали сложно, и не надо крутить пальцем у виска, это вы ко мне подошли а не я к вам.., и вобще..  я специально ношу наушники что бы ко мне не приставали всекие типы с тупыми вопросами..

0

32

меня заебали сраные опросы по телефону и на улице.. Покажите мне того еблана который придумывал вопросы я лично кину в него камень!

0

33

KOHCOLb написал(а):

Лъе когда в москву приедешь?)

дыг была этой зимой уже...может следующей еще приеду проездом до Питера на зимние каникулы)

0

34

Какие мы нежные

0

35

Xаддинг написал(а):

Какие мы нежные

фраза тирана заебавшего?)

0

36

Нет,фраза человека,которому жизнь мила,а не все в темных ноющих тонах.

0

37

до кучи всего в москву пришел дым торфяных пожаров

0

38

блядство просто блядство... купили неделю назад принтер епсон, в описании написано что у него пониженное потребление краски, хотел бы я посмотреть в глаза тому кто писал это..
после печати 10ти фотографий краска кончилась, сраный принтер жрет ее как трактор диз топливо (ну или как см ману).. я было предложил сдать его обратно пока не поздно, но начальство прыгает от радости размахивая ффотками и крича бля, что такого качества печати не видело давно\\ но млять прикол в том что там 8 картриджей, и нам угораздило купить принтер для которого краску куй дастанешь!! придется пилить завтра на савок.. вкупе с жарой дымом и больным телом (вот сука делема- вроде нихера не делаешь, а такое ощущение  что грузил вагоны, или был танцполом для слонов).. прище наверно сказать "а не пойти ли вам в Анус?" но увы.. после покупки обещали дать денег..

зы ищу в сети сраные картриджи\ многое  я бы отдал что бы неехать завтра никуда..

0

39

Lord_Sot написал(а):

зы ищу в сети сраные картриджи\ многое  я бы отдал что бы неехать завтра никуда..

1
принтер видимо струйный угораздило же вас...по мне так оригинальные картриджи это разорилово еще то оно того не стоит...
Если принтер не струйный есть вероятность что те картриджи что шли в комплекте были не полные потому так быстро и кончилась краска...они вроде тестовые какбе

Рассматите вариант заправки тех картриджей которые есть либо возможно поставить не оригинальные карьтриджи или переоборудывать эту машину-хрень в нечто иное чтоб он работал не от картриждей а от бутыелей с краской -экономышно
но для этого надо поискать фирмы которые занимаютса заправкой картриджей и переделкой принтероф если подобные в московии имеютса) у нас есть...

0

40

в московии имеется даже то чего желать нечего...
если бы принтер был лазерным я б его сам заправил, а так не.. он струйный. более того очумелые ручки группы епсон дошли до того, что кривые ручки группы "ру" не смогли взломать нормально картриджи\ либо сомнительного качества балоны по поллитра, и еще более сомнительная краска в них по 500 рэ за шт.. либо оригинальные картриджи по 750+++ за шт, скока краски там? ну богу мб известно...

зы нашел компанию.. правда цену суки заломили, по касарю за картридж, но мне чесна говоря похеру, принтер покупала фирма, ей и за краску платить .. (в сумме получется 8к рублей..хы..) ну при стоимости принтера в 32к рублей вполне норм.

0

41

Саня пробей такую тему как - СНПЧ, это то про что Лена говорит. Экономия хорошая для цветной печати, если ее реально дохуя планируется.

0

42

боюсь пока принтер на горантии куй мне дадут че то там править и модернизировать. как я написал платит фирма.. со всеми вытекающими.

а у меня проблема только 1на) мне писец как лениво сделать 3 лишних шага по москве в такую погоду. остальное неважно.

зы купил микрофон, интересно сколько он проживет на этот раз?

0

43

Lord_Sot написал(а):

зы купил микрофон, интересно сколько он проживет на этот раз?

а прошлый сколько прожиль?)

0

44

2 недели. умер под широкой ногой  матери.

0

45

XD

0

46

чет срач у нас не выходит)))) старость не радость http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

47

Читаю я вас, убогих, и понимаю, что все заипца

P.S. Поставте Льеке статус "Сексуальная пуговица"

0

48

приветствуем ворвавшегося в студию гея

0

49

срач? да с кем? с вами? да у вас уже известны все стороны медали, о чем вы*? все что кто то хотел уяснить о окружающих давно уяснил. и все кто хотел давно в курсе - что гильдия ШТОРМ = Гильдия ДОлбоебов у которых не все дома, цирк уехал клоуны остались, и тд и тп..

хотя признаюсь скучаю по тем временам когда срач был чуть ли не каждый день, и помница даже я пытался кого то разнимать.. нахуя я это делал? вероятно был слишком "мягкотелым" и искал что то светлое и хорошее..

Отредактировано Lord_Sot (2010-07-28 12:38:21)

0

50

Я тут даже надысь форум перечитывал- ностальгировал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Тогда срались по делу и вдохновенно

0

51

БГГ
а мну и горько и смешно)

0

52

по вашим словам мы сборище ветеранов порно.
вроде не постарели еще, но уже натрахались до не хочу и теперь перетираем былое.
живей надо быть

0

53

Мы вспоминаем былые веселые деньки и своих славных боевых камрадов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Это не отменяет позитивного настоящего

0

54

ненавижу всех и вся...

0

55

угу угу, заебали ссыкуны:
- в Питер поешь на выхи?
- нееее я не готов
- а ты в Питер поешь с нами?
- не как-то неожиданно, над подумать.

сука. прям бы уебал всем слюнтяем таким. собрался и поехал, город соседний бля. я во Владивосток и тот сразу же решился посетить без ломок.

0

56

не, Вовк, позиция неправильна\
Вот если б ты спросил бы - а не выжрать ли нам по поллитра? получил бы ответ - Да! пошли без б*! и когда бы вы все бы там бы ужрались, ты бы так наивно - А не сгонять ли нам в питер? и я думаю половина тут же бы согласилась)

0

57

все понимают - что выхи в питер это по любому с начало бухание в поезде а потом и на Неве)

0

58

KOHCOLb написал(а):

все понимают - что выхи в питер это по любому с начало бухание в поезде а потом и на Неве)

аааа я тоже в Питер хочу и систер зазывает но блин сволочи с работы настояли чтоб отпуск был в сессию...мож нафих эту работу...

Я кста тож из людей легких на подьем на всякие движи..главное чтоб деньги были)

вот мну позвали учитса пои крутить...хы я скоро стану еще и мастером огня..мей би))))

0

59

вот жара заебала это точно... скоро наверно сгорит нахуй центрально-черноземный район.. успеть бы соскочить отсюда ...

0

60

жаль нет фотика, за окном.. как бы это назвать? хочется думать что это туман (видел похожее в горах) но стоит выйти на балкон и становится ясно что это дым... до соседнего дома метров 20, и его еле еле видно... это ппц.. я не представляю ваще как дышать... все пропахло дымом..
пиздец. просто пиздец.

0