Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Новогодние Праздники 2011 - Наше все.


Новогодние Праздники 2011 - Наше все.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Да! до нового года осталось меньше 1,5 месяцев. Скорее всего Вы уже знаете как проведете новогодние праздники.  Компания для встречи НГ подобрана, подарки или бабло на них - заготвлено.
Но отдыхать мы будем аж 10 дней. Неужели вы будете бухать все 10 дней? я сомневаюсь.
Впрочем может совместить приятное с поээ..с позитивным?
а точнее не провести ли нам сходку на свежем и морозном (я надеюсь что будет мороз да) воздухе? Возможно коньки? (неважно что вы не умеете кататся, поставить на коньки дело получаса) Возможно лыжи? (на них проще чем на коньках но заметно геморойнее)
Может просто прогулка по заснеженному парку?
Что вы думаете об этом?
Поднимем Свой Зад от компа! хотябы на пару часов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

2

Оо))
даже я прониклась)))
почему нет??всё возможн)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

3

на каток=))))

0

4

...я ни на чём лет 100 не каталась...

0

5

велком НН и я с вами)

0

6

2 дня коньяк-вино, 1 день на отсып, 5 дней рф) 2 дня коньяк-вино)

0

7

диагноз: алко-задрот

0

8

один хер все будут пить до космонавтов....

0

9

вот Вовка понимающий... )))

0

10

Не я не до космонавтов, я меру знаю. Как в меру выпил сразу на баковую) А вот мера может наступить оооочень поздно))

0

11

мера - это когда уже не соображаеш ничо и языком даже воротить не можеш?)))

0

12

smit44 написал(а):

меру

Мера разная бывает.

0

13

Это когда соображаешь что говорить не можешь)) и лучше вообще не говорить))

0

14

обычно када ты говорить не можеш - ты уже ничо не соображаеш и те море по колено))

0

15

Чейзя я могу соображать причем здраво а вот говорить уже не могу))

0

16

у меня теория простая) если я вставая в очередной раз для тоста/танцев/чокнутся, и понимаю что меня заносит в бок - знаю что пить временно хватит. а уж когда я вдруг чуствую что немогу дойти до сортира сам - то тут прекращаю пить совсем, ибо как показывает практика - если идти дальше, все кончается дикими рассказами друзей о том что "было" и поди разбери че там правда))

зы некоторые индивиды немогут говорить уже после 1й) так что эт не показатель.

ззы обычно я стараюсь не доводить дело до чертиков) а то потом оказывается что я и на столе танцевал, и друзей на чьей то тачке по домам развозил.. (прав у меня нет и водить я не умею)
--------------
Ну вобщем я понял)) НГ большинство тел проведет в оливье под столом.
Но! если кто изьявит желание - я не проч погулять/покататся.

0

17

Сот, только в россии НГ отмечается с 1 на 7 :D

0

18

У меня в армии нг. :) как приду зайду в рф. Ы

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Новогодние Праздники 2011 - Наше все.