Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Гостевая - RFO » CoreXpress(Денис) в прошлом Berlin ВСТУПЛЕНИЕ В КОРПОРАЦИЮ S.T.O.R.M.


CoreXpress(Денис) в прошлом Berlin ВСТУПЛЕНИЕ В КОРПОРАЦИЮ S.T.O.R.M.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Имя основного персонажа:CoreXpress
2)Профессия основного персонажа:1-миллер  2-защитник(хочу скинутьсо в Берса)
3)Уровень основного персонажа: 53
4)Другие персонажи на Фалгоне: УбийцаИзид(45-Ресарь)
5)Реальное имя: Денис
6)Реальный возраст: 18
7)Средний онлайн:  восновном все выходные.Тк ноут сломалсо нет возможности пока играть в универе) ну всё поправимо)
8)Время суток по Москве когда вы чаще всего бываете: День ,вечер, Ночь.
9)Гильдии, в которых раньше состояли: Игроком Berlin был в Шторме. Етого персанажа я купил и поэтаму не знаю в какой из гильдий он был
10)Почему хотите вступить к нам: Соскучился я по всем) был раньше в штормах. Учавствовал в разных интересных мерроприятиях вот)  как бы тут всё родное) вот изза етого восновном хочу) Раньше ги была очень дружная) думаю она осталась такой и по сей день)

0

2

ник вроде знакомый, но сам не общался, не протиф!

0

3

раз ги дружной была чего ушел?)

обвес/пуха/сэт?

чем будешь полезен для ги?

опиши свой характер.

кто нить еще имеет к персу доступ?

CoreXpress(Дёня) написал(а):

7)Средний онлайн:  восновном все выходные.Тк ноут сломалсо нет возможности пока играть в универе) ну всё поправимо)

а в универе надо получать образование, а не играть)))))))

0

4

Суицид написал(а):

ник вроде знакомый, но сам не общался, не протиф!

да мне тоже ник знакомый, но давно не видел.

0

5

CoreXpress(Дёня) написал(а):

Berlin

Вроде это мява.А перс был Танком гильдии кик эсс,я даже знаю кто за него гонял и чей это твинк , но к сути заявки это не относиться. Вобщем Не против.

0

6

Я с ги не уходил просто временно надо было покинуть игру по обстоятельствам вот) я весёлый) люблю пофлудить) но знаю када и что говорить) вобще сам по себе душа компании) обвес и пуха щас канешно не очень но ядом всё сделаю нада только немношко времени) щас сессия будит) с ней моменты решу патом разберусь с персонажем). На счёт универа) учитьсо всегда успеваю вот игратьсо нет0 паетму учоба и иградумаю совместятсо)

0

7

Знаю персонажа, не против!

0

8

нетрален!!!!

0

9

Ну ты конечно граммотей, но это не главное качества для игры... Давно знаком с этим человеком, хороший друг и адекватен как игрок. Всеми пальцами рук и ног за Приём в клан!!!

CoreXpress=====>Berlin - не ужели не помните такого =)))

0

10

_Elnarik_ написал(а):

Ну ты конечно граммотей

про это и говорю)) в универе потому что в рф играет))))
не против!)

0

11

Знал хозяина корэкспреса, норм чел был, про нового хз, ниче сказать не могу)))

0

12

Привет, Ден. Ну и -=ЗА=- ессесно

+1

13

Привет Дим спс)) спс всем тем кто не против меня)

0

14

при приобретени персонажа все ли было изменнино ? пароли, почта, имелся ли второй почтовый адрес на аккаунте и имелась ли привязка с мобильнику ? что изменено в регитсрационых данных ?

кто еще имеет доступ к персонажу или может иметь ?

афк, овощьность не приветствуется, при длительном отбываении следует исключение персонажа...

берсерк актуален при фулл зеленом обвесом с хорошим веапоном...

0

15

быть тебе танком Ден полюбе)))

0

16

да,изменил все. За ак даже и не волнуюсь плизкий человек продал.Вот) Почта пароли всё изменено.Привязки не было. я поставил свой мобильник.Доступ к аку имею только я. Я как бы не любитель афкашить но иногда могу) Овощности не будит) Ну канешно фул зелени сразу не будит естественно, но чтото буду думать на счёт етого.

0

17

Xeqter написал(а):

афк, овощьность не приветствуется, при длительном отбываении следует исключение персонажа...

меня из ги кикнут?(((((((

0

18

LEXMAN написал(а):

меня из ги кикнут?(((((((

при необосновоном исчезновении да )))

0

19

Заявку в Гильдию в игре, поглядим что будет дальше !

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Гостевая - RFO » CoreXpress(Денис) в прошлом Berlin ВСТУПЛЕНИЕ В КОРПОРАЦИЮ S.T.O.R.M.