Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю клипсы ярости

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Куплю клипсы ярости (26дмг/20точность/15 радиус)
яд.

0

2

Привет, могу подогнать по 1.2ккк за шт, тока даланты интересуют!

0

3

На ауке стояли какие то по 900кк, но моя цена на много выше, подумаешь, отпишешь тут!

0

4

Sasha21 написал(а):

На ауке стояли какие то по 900кк, но моя цена на много выше, подумаешь, отпишешь тут!

жжошь =DD кста...запредельная цена у тебя на них какая-то)))

0

5

нас опять посетил "сильный словом", выпните его кто нить за порог :D

0

6

Sasha21 написал(а):

Привет, могу подогнать по 1.2ккк за шт, тока даланты интересуют!

Хватит пиздеть, у тебя такого с роду небыло) никто тебе не верит)

0

7

Суицид написал(а):

нас опять посетил "сильный словом", выпните его кто нить за порог

я надеюсь это о спарте :)

0

8

Йо написал(а):

Хватит пиздеть, у тебя такого с роду небыло) никто тебе не верит)

Йо у меня есть многое, даже чего у тебя с роду не было и не будет!

0

9

Заниматься перепродажей вещей, это не говорит что оно у меня должно быть!

0

10

Seiren написал(а):

я надеюсь это о спарте

о нем, о нем))

0

11

Sasha21 написал(а):

Йо у меня есть многое, даже чего у тебя с роду не было и не будет!

ха-ха) ты просто ведёшь себя как бритая палестинская девственница... люди прекрасно знают, что Саша21 просто выёбывается тем, чего у него нет =) все смеются у тебя за спиной, дурачёк) прекращай врать самому себе

0

12

Йо написал(а):

Саша21 просто выёбывается тем, чего у него нет =) все смеются у тебя за спиной

аргументы и факты того что у него действительно нет того чем он хвастается. Интересно кто смеялся в сарказме? Если Я и видел смех, то это был так сказать дружеский.
Йошка, так и скажи что тебя зависть сгрызла. :D

0

13

ммм....скорее не зависть, а просто флудераст..и больше ничего.
Короч, Дим , из твоего раздела тож флудильню сделали. Не вышла купля) :P

Отредактировано nat1 (2011-02-01 01:13:38)

0

14

ну вот,Наташ,спалила контору :)

0

15

Суицид написал(а):

аргументы и факты того что у него действительно нет того чем он хвастается.

человек бегает в гавно-шмоте с 60 обвесом и утверждает, что у него есть фул сет сп-нр+6, может намутить любую пуху +6 - +7 =) выглядит давольно странно) на просьбу показать что либо последовал ответ *Да ну нафиг, ещё заскрините и забаните*(не дословно конечно, но суть такова)
Так что пусть оставит свои понты при себе =)

0

16

Йо написал(а):

человек бегает в гавно-шмоте с 60 обвесом и утверждает, что у него есть фул сет сп-нр+6, может намутить любую пуху +6 - +7

начнем с шмота. Откуда ты знаешь что у него гавно-шмот? ты его видел? он у тебя его брал? если он не хочет что то показывать, то это еще не значит что этого нет.
обвес. 60-ти процентный обвес вполне норм тема для кача в соло на красных, вижу такое уже не в первый раз (в пример тебе Гор, если не считать того же Сашу)
пухи. Пуху +6 - +7 может намутить воопще любой, было бы желание, а желание что либо показывать или нет это сугубо личные мотивы.
Вопрос второй как все это достается и сколько стоит, это опять же личные проблы каждого. Знал многих людей которые не афишировали свои достижения дабы не иметь лишних проблем с УГновой, и воопще с игроками.

0

17

Суи я не хочу с тобой ругаться, ты наивный человечек, умные люди прекрасно понимают что это всё понты для приезжих, не понимаю почему защищаешь его)

0

18

=)) вопрос к саше йа конечно нуп же но чето мне кажеться все таки дороговато эти клипсы выставляют дешевле будет 2 обвеса с этими свойствами намутить чем один но за такие деньги они того не стоят

0

19

Суицид написал(а):

в пример тебе Гор

у этого бомжа и 60ти своего нету я уверен )))

Суицид написал(а):

Пуху +6 - +7 может намутить воопще любой, было бы желание,

у тебя вроде небыло такой пухи. и ты хочеш сказать у тебя нету желания бегать с такой?))
были бы бабки намутить такое.. желание само прийдёт

Суицид написал(а):

Знал многих людей которые не афишировали свои достижения дабы не иметь лишних проблем с УГновой, и воопще с игроками.

понимаеш, одно дело когда (например смит) ему дали тру сет, он может его не показывать - я бы сам так поступил если бы мне дали такое + все знают "откуда" он сделан - но так по нём видно что смиту пох на всех кор акров - он идёт его не убить 1 на 1 и он сам почти кого хош разберёт - ему и хвастаца не нада что "да вот на мне, да у меня"
просто реал это уже смешно выглядит))))

+1

20

[взломанный сайт]
а ведь все так мирно начиналось главное не забывайте улыбаться и мир покажеться лучше

0

21

соглашусь с чейзом и с йо.. саша по разговору постоянно мегазевс, а толку ? просто танк.. просто танк

0

22

Casko написал(а):

соглашусь с чейзом и с йо.. саша по разговору постоянно мегазевс, а толку ? просто танк.. просто танк

Я должен что бегать с +7 пухой? Читайте выше, перепродаю вещи что бы себе было выгодно, мне до 60 лвл хватает и ХП своего сета, на 60 одену свой 60 инт!!! Всему свое время, Йо оплатишь Изюм, одену хоть щя 60 инту!!

0

23

Sasha21 написал(а):

хватает и ХП своего сета

Это ты про свой 55инт сет, о котором в венике рассказывал?

0

24

Йо написал(а):

Суи я не хочу с тобой ругаться

для начала суй себе что бы не ругатся

ChaseHawk написал(а):

ты хочеш сказать у тебя нету желания бегать с такой?))

желание есть, но помимо него к сожалению есть огромная лень которая мешает мне заморочится ею.

ChaseHawk написал(а):

были бы бабки намутить такое

для нее не обязательно донатить

ChaseHawk написал(а):

одно дело когда ему дали тру сет, он может его не показывать

тоже самое у него, в пример он сделал его нелегально с помощью сторонних программ и не хочет его афишировать что бы завистники не могли его сдать с поличным саппорту.

0

25

Суицид написал(а):

не хочет его афишировать что бы завистники не могли его сдать с поличным саппорту.

у нас в ги есть и  такие? неожидал я чесно вам доверяю

0

26

Суицид написал(а):

в пример он сделал его нелегально с помощью сторонних программ

ты сам вериш в то что пишеш?))) венеция када сделал себе шмот - он ваще ходил просто ебашил всех и сё))) и не просил там дай то потягать дай то, займите бабок на то и на то... если бы он уже был ГМом (бля аж смешно) или хотя бы знаком с кемто там - поверь, минимум как хомяк или сидха с джудом в своё время - а не это жалкое зрелище что мы наблюдаем =\

Суицид написал(а):

желание есть, но помимо него к сожалению есть огромная лень которая мешает мне заморочится ею.

Суицид написал(а):

для нее не обязательно донатить

Йо написал(а):

ты наивный человечек

причом пиздец какой наивный)))))

0

27

ChaseHawk написал(а):

инимум как хомяк или сидха с джудом в своё время

вспомнилась история, еще с обт, парень гмом пошел и уволили его через 3 дня. т.к он себе копье 45С_вампир +5 сделал =D

0

28

ChaseHawk написал(а):

причом пиздец какой наивный)

чейз я не собираюсь бится головой оп стену, и доказывать что это возможно

0

29

возможно если тебе не жалко года жизни потратить на фарм и найти донатера который те продас дохера коробок - то да.. или ты на 6 7 руками хош точить?)))

KOHCOLb написал(а):

парень гмом пошел и уволили его через 3 дня. т.к он себе копье 45С_вампир +5 сделал =D

:DDDDD

0

30

Суицид седня разорился на 5 генов ))

0