Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где тут пофлудить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вернулся тру Папко фалгона 51 чан)))буду играть(наверно)
белки чв берут ппц, чё такое т6, кто патр?)))))))))

Отредактировано ЙаБобик (2011-02-15 02:57:39)

0

2

?

0

3

а ты хто? откуда выполз? :unsure:

0

4

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

хД) Эволюн ги досихпор на мне весит))

0

6

И при чем здесь Эво?)))

0

7

Эво уже давно как капец настал. И Там был Папко, Точнее МаМКоО чан хДДДДДД

0

8

MaMKa написал(а):

Эво уже давно как капец настал. И Там был Папко, Точнее МаМКоО чан хДДДДДД

Костя побьёшь его ?  ^^

0

9

Чё нового на фалгоне стало после апа смотрю какой то пароль надо водить в игре чё за дверь предумали ^_^

0

10

Это о том кто такой бобик
RF магическая игра, ни черта тут нет, все хуево, а нет же...люди возвращаются спустя века, после свадеб, армий и рождения детей...славь боже тот день когда CCR объявит об окончании контракта с INNOVA'й и всю лавочку прикроют.

0

11

интересен лишь один вопрос че эта

MaMKa написал(а):

Точнее МаМКоО чан

делает на нашем форуме вернулся молодец тока 51 чан уже не тру удачи по игре и тд...

0

12

иди в... подальше чертов неадекват.
Fixed подпись

падший написал(а):

мозг тормозит. действия заставляя думать ...

Отредактировано MaMKa (2011-02-16 07:33:40)

0

13

Так Влад, хватит в неадеквате быть. Прекращаем нагнетать и так раскаленную обстановку. А вот про Костяна я скажу с его уходом Ги потеряла ещё одного толкового чана(саппорта) и на данный момент в саппорте сейчас ната. Я вот жду когда у нас вульф онлайн подтянет) Чанит и саппортит просто шикарно. И если Костя вернется в Ги, я думаю не кто против не будет, что у нас добавиться ещё саппорт. Во всяком случаи я буду этому рад. Давайте хватит страдать фигней и кидаться на всех и вся, как собаки друг на друга уже рычите.

0

14

или я вам всем ебало разобью

0

15

одно слово ренегат...
где теплее там и дом

0

16

Это ты про себя?)

0

17

я как всем известно ушел за белок и я ненавижу акров как расу в целом так что сори еси сильно обидел

0

18

Сначала ты ненавидел минеров и сам потом с удовольствием за них играл, теперь ты ненавидишь акров... что уж тут говорить из ГШ не выходи)

0

19

хД срач туто )))

0

20

ЙаБобик написал(а):

срач туто

Фалгон же  :dontknow:
зы. можт хватит уже? надоело про эту тему(с *уходами*) читать в 100500 раз и обсуждать,это игра....относиться пора легче давно к ней.

0