Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарм=фуфло

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ппц даже незнаю как начать...короче после апа Бмао фуфло а не фарм машыина...за час 3кк 45 бмао фармит на калианах...чандрой фармлю 2-3кк с учотом что по 4 абы беру...даже незнаю как фармить, может ктонить подсказать?

Скрин фарма 1 час

0

2

никто ничо те неподскажет...Все беспонтово фармят щас.

0

3

мб на  45 балисте ? я хз мне вроде норм на 50 фармится, правда пол денег на ремонт уходит

0

4

Я стокаже фармлю на абах 49-ым пилотом (вручную) - самому особо это нравиться, но пока других способов нет...

0

5

писятым магом с чуном фармлю 8-10кк в час, в зависимости от количества народу в ставке.
как именно фармлю я уже писал где то здесь, поищи...

0

6

росс каким то макаром фармит 5кк в час на кальянах, (мной) у мну больше 4х не получается((

Зы можно еще фармить 15 лям в 5 минут. но это связано с реалом, и сопряжено с некоторыми опасностями...

0

7

Без разводилава тут :)
У нас честная гильда :D
На счёт фарма отпишусь через неделю-другую, когда вкачаю до 40 лвл стрелка-мага... Очень многообещающий кросс... С одним челом долго на тему фарма на 40 лвл общался... короче тема реальная и имеет 3 варианта фарма:
1) Фарм шахтовых мобов (ведьмы в основном) - при увороте 110+ почти постоянный мисс. Результат: за 2 часа около 10 комплектов т3 + пару сумок руды + талики (редко)
2) фарм на хобов возле верфи - с мисом та же ситуация. Результат: около 5-7кк в час + инт оружие 45 лвл и шмот
3) данж 36-40 - пониженные пухи 40(45), а они всегда в цене.
Вобщем в скором будущем проверю это инфу (Мэд, надеюсь на помощь). Тогда уже отпишусь как и что.

Отредактировано NLP1986 (2008-01-14 15:37:31)

0

8

Начал кач мага-стрелка думаю качнуть до 45го-46го для калинок...
Ещо жду когда бикозя получит молоток, и попробовать с ним фарм в луреса с чаном и собирателем)

-1

9

Way
если на калиан, то 45й нужен

0

10

Forcer написал(а):

мб на  45 балисте ?

я надеюсь ты пошутил=) по 45 балисте калианы от 1.2к до 1.6к дамажат...ето не фарм

0

11

по 45 балисте калианы от 1.2к до 1.6к дамажат...ето не фарм

немного не так.. ) от 1 до ~2000 урона калианы наносят, в зависимости от "везения".. :)

0

12

NLP1986 написал(а):

Без разводилава тут

Какое нафиг разводилово. Я не развожу) я предлагаю)

кстати я прочитал гдето на форуме что можно встать перед гш монетку в пробел и чай пить, если нубоф будет много, лут они как правило оставляют.

еще можно качать за бабло, 1 лям с рыла за 1 час качания на орках, 7кк+в час обеспечено.

кстати хотел попросить тех у кого много денег - скупайте талики и камни - они ща очень дешовые!!

0

13

Lord_Sot написал(а):

кстати хотел попросить тех у кого много денег - скупайте талики и камни - они ща очень дешовые!!

угу... т3 почти даром отдают :)

+1

14

Ыы Мерен вкатал мне минус в репутацию:Р

0

15

ахахахх)) теперь все палится))

0

16

ыы попалили:P

0