Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Обсуждение магических профф)

0

2

Чандра - чит >_<

0

3

ещё какой :)

0

4

Визарды ТРУ!!!  :cool:
но мало нас ппц(((( одни берсы картонные и пилотки...

0

5

по сравнению с корами по дамагу у белок маги нупские, у нашего ДД мага дамаг как у коро саммонера

чаны рулят )

0

6

рулит стихийная немощь ГМ :cool:

0

7

спешиал фор вэй: http://rfonline.ru/novice/article/detail/1054.html

0

8

Пасип Айс , текст кончно занимателен но цифры там НЕВЕРНЫ, он боян и неимеет никакого отношения к РЕАЛИЯМ русского офа)Я сам сначало повёлся на топик этого автара ещо с полгодика назад(другое дело куда смотрит администрация...)
То что общий прирост на русс офе у виза с проф бафов 25% -это факт  проверенный и доказанный...Там же написаны 35%Оо..
С корами варлоками норм грил ,они грят что 40-50%(кто как) у них прирост с бешенством и проф бафами воть...А у самонера заметьтьте 30% Оо и даже у их медиума цук так же вроде))
Белко медиум через пси 20% , визард 25%...Так что делаем выводы господа до Магеры...
Так что как не орите но белко-маг не домагер...Да и вапще белки это слаженная командная игра беЗ Уберов и рулителей,а всё остальное -это индивидуальный стиль игры каждого...Хочеш быть доМагером- будь им дело каждого, но имхо ббрызгать слюной про то ккакой я невьепенный до - Магер, всего лиш признак нубства...
Когда нидь и у нас на РФо рус придут к выводу о имболансных классах, как и во всём мире уже давно пришли к этим выводам)))Но Россия всегда позади плетётся *менталитет* видать такой...

0

9

Эксперт:
- Мощь – увеличивает атаку Силой (примерно 5%)

:lol:
АВТОР - НУБ

видимо скилы выше 2 лвла качать не пробовал :lol:

0

10

ну раз маги у белок не до-Магеры, то кто ДОмагеры? бмау супорт, чуны супорт, маги супорт, берсы что ли? :lol:
у мага с норм обвесом (в идеале 80% к дамагу) и пухой +5 писятой будет 6-10к дамаг, как вобжем то и у берса, + возможности в ПвП намного шире - дебафы и дистанционная атака... просто белки глупые, они не могут понять, что на том же ЧВ будет рулить маг в большей мере чем остальные, бмау не в счет., но они продолжают, начав играть за белок допустим пилотом, вкачивать себе твинками берсов... маг это убер класс в любой игре ;)

0

11

MaD написал(а):

ну раз маги у белок не до-Магеры, то кто? бмау супорт, чуны супорт, маги супорт, берсы что ли?

это концепция расы беллато - ни рыба ни мясо.
концепция коры - дамаг - маги
концепция акров - деф - милишники
концепция белок - нечто среднее. что то вроде профы Хранителя у коро милишников, ни то ни то  :)

0

12

Форс +1
1. ту Мэд - обвес это супер . НО далеко не каждый маг имеет обвес 80%...И как вписываются 25% бонус проф в обвес?)Смешной процент на фоне пушки +5 например и обвеса 80%=Р
2.Берс - выбор либо толкого игрока . знающего что такое *нюк*, либо выбор нуба-бомжа ,типо долбает с кульбида офыгеть=Р(видел токо трёх-четырёх толковых берсов на фальгоне)
3.Логично подумать , что вторая профа визард со смешной прибавкой 5% и бредовым проф скилом удар посохом,даже близко нестоит с тем же *медиумом*
4. Моё личное мнение что наибольшее красота *грамотной* игры белкомагом, раскрывается в кроссах (магических)
и чандрой, всё остальное реально нестоит у белок выбора профы...А игра боевой чандрой или сапорт-чандрой зависит лишь от стиля игры, пухи и обвеса))Но заметьите даже боевой чандр в разы живучей чем визард..
Есть примеры грамотных чанов на Новусе и Аномии чьё ЦП под 1кк))

0

13

Зато я могу себаться в любой момент не потеряв очки статуса могу еще пару бмау за собой прихватить что неломали машины ^_^  нас урезали только тем что теперь чв портует а не межиумы гвг тож самое.

0

14

Играю Боевам магом,конечно жизнь не сказка,но свои плюсы есть.
В хорошем парти с теми же берсами,лишнее очищение никому не мешало,и полечить смогу.
В то время когда чандр занят лечением парти,мои проклятья только в помощь и дополнительный урон.
Кореицы отжигают Белками защет одного разума,8 человек думают одинаково и знают что зделает другой.

Качатся и фармить не трудно,вот ПвП одному тяжко,только Нубхант.

0

15

ну не обязательно нубхант правда Мэд?)

0

16

визард чистит и лечит О_О *упал*

0

17

Ariharu написал(а):

ну не обязательно нубхант правда Мэд?)

не правда (( в соло максимум это 47+ ложились, и то не все и не всегда, против 50 1 vs 1 практически без шансов,   
хотя есть исключения, Never4God нубяра еще тот, еще Изюм порадовал вчера на 800 цп. :)

IceRider написал(а):

визард чистит и лечит О_О *упал*

в пати без чуна так и есть обычно, но не всегда виз может это делать, его почему то всегда фокусят первым :confused:

0

18

Внимание вопрос!
Зачем брать профу визарда если в пати ты лечиш и чистиш?))

Медиум и чандра делают это нехуже=Р Но намного живучее и полезнее=)

Зы Для того что бы убить нуба ненужно быть визардом....Если можеш убить противника то убьёш его будь ты чаном . медиумом,или визом...Если неможеш то 5% дамаги за 2ю профу не решат(относительно медимам через пси)
Да даже 25% дамаги не решат...

0

19

по моему медиум куда лучше чем виз ну так если логически посмотреть: 5%дмг+бесполезные удары посохом vs 30секундной неуязвимости и тп

0

20

маги у белок полное Г, в чем сегодня неоднократно убедился(

0

21

каким образом? оО

0

22

Ну не совсем говно я держу ядерку если такая на мя летит к примеру :)

0

23

Йа самый классный маг О_О

0

24

Пипец...ну вы даёте. Обвешанные маги, заточенные до потери пульса, пуха +5...оболдеть расписали. Вэй правильно сказал, не каждый блин может себя обвешать и кстати палочку то, тоже не легко заточить на +5 и есть еще один момент - не каждый так будет задрачиваться. У магов только один плюс знаю - свои баффы, не приходиться бегать и кляньчить, а дамаг нулевой и никаких особых привелегий нет. Что кстати и бесит очень меня, палка +4 + проф. баффы + какая-нибудь микстурка на атаку, убить кору 47+ 1 на 1 невозможно. Отсюда вывод могу сделать, что маги волшебники у белок безполезные существа, сама уже задумываюсь над тем, чтобы поменять профу.  :mad:  :mad:  :mad:  :cry:

0

25

зато чана 47 берс 50 и стрелок 47 не убивают ) 3 дебафа и пусть ковыряют хоть до посинения :)

0

26

ага я сёня тя всё гвг ковырял)

0

27

и это при том, что маяк хила даже не гм стоял )

п.с. жалко пт на гвг не качается.. )

0

28

Зато маяки качаются )

0

29

только дебафы (

0

30

Магов с прямыми руками оч сложно найти но если придрочиться то мона и норм сыграть но маги активнее когда с ними в пати бмау типо бмау сеть маги дебафы бмау дамаг и усё ___))

0