Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

я не про тебя МЭДВЕД... а про слона..

0

62

Оо, а ты откуда знаешь??? ЭЭЭ я с тобой бухал? Оо

0

63

:D нет прост от твоих постов перегаром пасёт  :x

0

64

У слона глаза красные потому что зае*ли все за ночь!

0

65

Наконецто перса вернул, осталось бафы заново раскачать и заточиться как было )

0

66

странно почему все думают что коро-маги такие прям крутые...снял с них бафы и фсе дамаг как минимум не больше белки...да и вообще коро маг выигрывает за счет либо изиды, либо проста первый кинул дебаф)

0

67

Вопщем основные различия между магами кор и белок: фишка кор: под бафами больше дамага, ну или покемон. Фишка белок - восстановление хп, и разные вариации с ним. Ну и различия магии света/тьмы.

0

68

угу а ещё повесил на себя стих щит ГМ и атака коро мага снижаеца ещё на 30%

0

69

о_О и што? неужели он работаед? тагда с кансолефским луком вапще капейки выбивать далжны после распечятки

0

70

гы как харашо што ффкачал щит стиихй гм)

0

71

чорд а йа тока баладку до ГМа

0

72

у  мня на маге ГМ ток стих щит и вв ибо стих щит куй найдёшь а вв мона бафнуть када уж совсем никаво нету с бафами

0

73

я не знаю как стих щит ГМ работает, но в одном уверен точно - работает он криво, как бы там ни было...
стих ослабление это -50 от всех стихий, но дамагу при этом выбивается столько же, т.е. эфекта от такого дебафа нету. аналогично, если даже разогнать резисты под 100, дамажить по тебе будут так же. имхо

0

74

+1 Мэд,если работает,то на непонятном *моему слабому уму* уровне...)

0

75

хз помоему работает ну или это у мня самовнушение включаеца  8-)

0

76

работать то он работает, просто в рф очень хитрая формула вычисления дамага..

0

77

дажа если он работает,  то эфект настолько мал, што за разбросом дамага он теряетцо

0

78

Я с Яргой тестил, он с фулл обвесом демажил 8500, это без бафов на мне, со стихийным щитом 7100-7300, с эгидой 6к, снял с него бафы и повесил ослабу ГМ, у него дмг упал 4500 макс. Т.е. разница в грамотном наложении бафов\дебафов в ПвП  почти 50%.

Надо будет с кошем поболтать, тож затестить )

Фол плин , ты я смотрю грамотный тестер) Ты ещо при рзбросе цифры с запятыми в дамаге поставь:)
Смотрел ацкий разброс по флему с посоха гнуса +5 и воот думаю . как тут мошно что-то затестить...

0

79

Фол, от того что ты повесил на него  ослабу ГМ, дамаг никак упасть не мог...
речь идет не о стих. щите, а стих ослаблении, которое работает криво, и это факт, при разбросе дамага  6к-10к разницы не видно абсолютно

0

80

усиленно ищу ссылку.. где то на форуме давно прочитал..
если точнуть белый дист сет на +4, 4ремя стихиями, дамаг от магии упадет примерно на 70%
*усиленно ищу ссылку для утверждения*

0

81

Извиняюсь, не ослабление а поглощение силы ГМ, оговорился  :blush:  Мед, попробуй сам затестить убедишься в эффективности  :tomato:

0

82

если бы еще кора маг не снимал дебафы а тупо стоял и ждал пака ево епнут))) вот было бы тру)

0

83

Lord_Sot написал(а):

если точнуть белый дист сет на +4, 4ремя стихиями,

Как стрелок я имею резисты по 30 ко всем стихиям, с распечатаным луком у меня уже +60 резисты, нуна попробывать разогнать до 100 и посмотреть что будет.

0

84

будешь тогда как на красной балисте в зерг кор врыватсо)) и пиндить их)) асобенно если с чугунами в пати

0

85

И если коры спря чут свои изи.

0

86

а чо у изи физический дамаг? по-моему тотже стихийный маг дамаг... или что? там магия тьмы, от которой стихия не спасет?)

0

87

Мм, не уверен, но мне казалось, что у Изи именно физический дамаг.

0

88

ы афигеть) такая маггесса с красными штанами и получается либо бьет кулаками( отстреливая их как грендайзер) либо плюется( что еще неприятнее чисто психологически)

0

89

ы... У изи дамаг физический неспорьте=)

0

90

Way написал(а):

ы... У изи дамаг физический неспорьте=)

да ну, тогда вообще такой чит получается( артилеррийская установка, которая никогда не мажет, не имеет траблов с повайдером и слабым компом, самонаводящаяся...что еще забыл сказать, а ну да без лагов и самонаводящаяся...что то еще было...

...короче одним словом это практически турелька на входе в укрлпения...разве что пока дамаг меньще)

0