Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

у нее есть свои минусы если пвп в толпе агромобов)

0

92

У гекаты зато минусов нет... за исключением того, что она мажет иногда.

0

93

если пвп в толпе агро мобов то это минус для всех)) изю отозвать легко а вот в таргет под толпой мобов бывает трудновато выделить))короче надо делать в ФА автопилоты для мау, чтобы пилот шел позади мява и так же командовал как изей...хуть чутачку уравнять читы)

0

94

тада коры начнут ныть про плагиат  :D

0

95

Way написал(а):

ы... У изи дамаг физический неспорьте=)

это, конечно, во 2 апе еще было, но я когда то у ГМа спрашивал, он сказал, что изя бьет рандомно всеми стихиями по очереди...
ЗЫ я понимаю, что это могло уже измениться в 5 апе, но все же...

по топу- зря вы говорите, у белко-магов мелкий дамаг... да, дамаг ниже, но:
1) не забывайте, рф- командная игра, тут почти нету пвп 1 vs 1, тут пати на пати
2) главное при игре магом- гм дебаффы, если уметь правильно задебаффать противника- он ложится на раз-два и толком ударить не может
надо всегда использовать возможности чара по максимуму)) в общем, рулят прямые руки)

Отредактировано Ariharen (2008-05-11 04:10:44)

0

96

Ariharen написал(а):

1) не забывайте, рф- командная игра, тут почти нету пвп 1 vs 1, тут пати на пати2) главное при игре магом- гм дебаффы, если уметь правильно задебаффать противника- он ложится на раз-два и толком ударить не может

1) 80% времени пвпшусь соло
2) коромагам и здесь проще - у них у всех баф на откат спелов - читстяцо/дебафают цуки быстрее и затяжные игры в дебаф 1 на 1 они скорее всего выиигрывают (ну кроме чандры у нас) + гека еще мешаецо под ногами - ваще не тру

Отредактировано Гео (2008-05-11 10:15:57)

0

97

кто тебе мешает прихватить берса при рейдах на цп?)) имхо лучше всего на цп ходить маг + берс (пески + подножка = сетке)
а насчет дебаффов- надо просто дебаффать так, чтобы кора во-первых: не могла атаковать, во-вторых: не могла дебаффать, в-третьих: не могла удрать... ну а остальное- по ситуации... тогда эта разница в откате скилов просто сводится к минимуму, и тот, кто более пряморук просто в конечном результате кладет противника с 4-5 кастов
а если ходить берс + маг, то главное просто застанить противника и закидать всякой гадостью, чтобы успеть его убить, пока он отмывается
ЗЫ знаю, что фришки сакс, но именно там я научился дебаффать так, чтобы противнику ничего не оставалось, кроме как упасть =)

0

98

никто не мешает и от пати я никада не отказываюсь, но бегаю оч часто 1... наверное это дао медиума =)

0

99

Тоже если бегаю, то делаю это частенько в одиночестве.
50- маги кор ложатся, если проигрывают войну дебафоф. А вот 50+... у них есть преимущества в виде тех же покемонов, например держать на себе ризю и дамаг самого сумона без выдающегося уварота тяжеловато картонным магам - выход - одевать щит, но тогда ты теряешь возможность чиститься... и всё заново. А варлоки просто ставят в камень, если один на один, что раздражает ппц.

0

100

LDS написал(а):

например держать на себе ризю и дамаг самого сумона без выдающегося уварота тяжеловато картонным магамчто раздражает ппц.

Эта фраза насторожила) Поверь ризю и норм коромага  ты не сможешь держать и свыдающимся уворотом:))

0

101

Если я лучник, то да, но когда у меня в руке посох и есть очищение и хил и выдающийся уворот, то это другая история. Поверь, с выдающимся уваротом магу можно держать ризю и норм коромага.

0

102

Гео написал(а):

никто не мешает и от пати я никада не отказываюсь, но бегаю оч часто 1... наверное это дао медиума =)

на счёт вражеский "медиумов".... в пати тема тру ппц... Убедился в этом на ЧВ, когда встретил Нежного, Мну и ещё какого то с ними мага. Вобщем дд они зачОтные, думаю с эти спорить никто не будет, но завалить их вполне реально. НО вдруг чё, то открываются врата и "бб, белки", что делает их почти бессмертными... да и ешё этот шоповский чит в виде зелёнки... рррр... раздалбут мау и в дырку прыг....!!! :mad:
Вобщем медиумы в пати - просто золото! Особенно в диверсионных операциях, чтоб уйти без потерь.

0

103

Потом еще, Вэй... я так вот представил как я, предположим, сумонер с неплохим дамагом и ризей, и гм дебафами, выхожу против тебя на пвп (чисто в научных целях  8-) ) я не знаю сколько точно у тебя уварота в атак моде, но возьмем для ровного счета 200 уварота. Предположим также, что ты не дамажишь, ибо наша цель - выяснить как ты держишь на себе коромага с ризей, а не как быстро ты его кладешь. Смотри:
1. снять с тебя маг бафы
2. Кинуть гм дебаф на уварот, кинуть еще парочку дебафоф для кучи, ну там типа песков ослабы, запрет скилов, короче всякой попсы. Это все делается потому, что идет откат на элиту воздуха. В это время можно еще подамажить посохом ну так на удачу. (всё это время ризя бьет)
3. снять с тебя все клас бафы
Итого ты получаешь -90 примерно от уварота. То есть у тебя остается примерно где то 100-110 уварота, по которому маг будет запросто попадать мас кастами. НО ты тут же опять бафнешь себя стрелковым уваротом, и у тебя опять станет 140 где-то доджа. Но и по 140 маг будет попадать, да и у ризи дамаг не нупский.
С норм белкомагом всё тоже самое провернуть гораздо сложнее.  Вот какбе моя логика.

0

104

Учитывая обвес на додж следовательно около 10к хп у доджера гораздо проще тупо вытащить геку и долбануть пару тройку массовых кастов застуненого доджера  (и пусть у него при этом буит хоть 300 доджа) -- .. доджера нет (если есть, то ты его не убьешь, хоть обдебафайся до посинения), правда перед этим придецо еще его догнать но это уже другая история, кстати 110 доджа это тоже оч много для белкомага (учитывая полное отстутствие бафов и бонусов у них на точность за исключением точеных (предположим по типовому заточеных на +4) перчей. Если он буит бить целевыми спелами - без перчей с милосердием это буит 90% мисса, с перчами 70%)

А ваще против доджеров офигенно помогает реликт посох с оковами - это реально ппц доджеру

а дебафать антидодж их дело неблагодарное - я этим никада 1vs1 не занимаюсь ибо бестолку, только если в пати есть берсы которым нужно немного помочь с точностью

0

105

а ризя - что ризя? для 50 мага ее дамаг 1-1,5к не так уж и заметен, по милишникам я ваще молчу скока она ковыряет, все пряморукие сумонеры в пвп давно достют геку, это намного противнее

0

106

Про антидодж я описал теорию, я не говорил, что я пользуюсь им 1на1.  :sceptic:

Гео написал(а):

Учитывая обвес на додж следовательно около 10к хп у доджера гораздо проще тупо вытащить геку и долбануть пару тройку массовых кастов застуненого доджера  (и пусть у него при этом буит хоть 300 доджа)

Это нужно 2 раза подряд попасть дамагом около 5-6к Ибо отхил у нас не совсем нупский, банки 3к + 3.3к хп благодаря хилу. Это нужно попасть 2 раза подряд!  И далекооо не каждая кора сможет долбануть нас на 5-6к. Одним дамагом посоха тут мало что сделаешь против мага с уваротом.

0

107

Теории , теории... Практика такова ,что в НО давно разработана система ПвП и грамотной заточки....
Первое что они стараются заточить это перчи + 4-5 точности и пробой щита...Это раз! 2е тестил в боевом увороте и в разогнанном
увороте ПвП с короварлоком из НО, неединого мисса!!! неединого в увороте 216! Математика проста массовые спеллы + 90 точности на перчах с баффом тьмы...И всё на уворот корам пофиг, тут меня может спасти только мобильность...Что удевительно
Блэкстоун по мне не мисает в боевом увороте (156)... Вот тут я несовсем понимаю почему(:

0

108

Way написал(а):

Блэкстоун по мне не мисает в боевом увороте (156)... Вот тут я несовсем понимаю почему(:

хз от этого задрота мона ожидать всего в том числе и перчей +6 +7 =)

0

109

Way написал(а):

Блэкстоун по мне не мисает в боевом увороте (156)... Вот тут я несовсем понимаю почему(:

у королучников 2 бафа на точность... тоесть точности у нео минимум 60+30+30=120 разница с доджем твоим 35 это што есть, што нет.

патом... точить коромагу варлоку/сумону/хз кто там у них вместо медиума лапы на точность - вобще бред...масс спелы 100% точность, да еще дамаг больше чем одиночными (имеюца в виду спеллы типа метеорита, ЦМ и т.д. дамаг которых не зависит от расстояния между магом и таргетом.) опятьже изя мисает тока рандомом што по 1 доджу што по стопицот(тестил с доджем 441).

Отредактировано Aureal (2008-05-16 23:12:11)

0

110

Объясните наконец нубу- насколько хорош кросс маг-уворотчик 45-47 для фарма на калианах? 

Вопрос первый- сколько вообще он поднимает при хорошем увороте?
Вопрос второй- из кого лучше делать- стрелка или пилота?

0

111

Из стрелка полюбому. Класс хорош именно для фарма 45-47 делает на калях 5кк в час минимум. Если есть желание и возможность качать ГМ бафы - то такой кросс однозначно рулит на фарме. Если не хочется заморачиваться с бафами, то, возможно чистый стрелок лучше.

0

112

ммм.. маг-стрелок, тапки +4 кольцоа амули 10-15 уворота (в общей сложности набирается где то 140 уворота)
маяки все гм. левл 45. фарм на кальянах. а, палка 45(50). 10 кк стабильно. 

зы качаю себе такого.
ззы ишу палку.

0

113

Так 5кк или 10кк ? )) Разница то большая )) У кого есть такие фармеры-просветите, стоит ли качать то?

0

114

Вон - [Ross], только недавно замутили такого перса ему. спроси скок он фармит в час, уж точно не меньше 10. зы когда он был полноценным магом - дд, когда мы фармили вдвоем - 10кк в 40 мин, и 17 кк в час. на двоих да, но и бижа у нас не перфект.. у бекона есть такой перс. крос маг-стрелок - на данный момент лучший фермер. факт.

0

115

У меня есть такой перс. 5кк - это МИНИМУМ, это если тебя несколько раз гопнут акры/коры, если забудешь при этом перекинуть бижу и бафы, и если БД будет заолнена фармящими ланчами.

0

116

Lord_Sot написал(а):

(в общей сложности набирается где то 140 уворота) маяки все гм. левл 45. фарм на кальянах. а, палка 45(50). 10 кк стабильно

140 доджу на калиан? тибе самому то не смешно? на них и 180 нехватаед

0

117

Aureal написал(а):

140 доджу на калиан? тибе самому то не смешно? на них и 180 нехватаед

на тех что с одним мечом и 111 хватает с лихвой

0

118

на кальян с 1 м мечом достаточно 120 уворота, на бет и хобо нужно где то 150, на кальян с 2мя мечами 180+
это чтобы мисали всегда или почти всегда.
с уворотом 140 парик из 5-7 мобов вполне норм держится. ну и выходит норм.

0

119

скоко кк в час ты будеш фармить напрямую зависит от тебя,от твоей так сказать пряморукости)
можно постоянно дохнуть и бегать от верфи)
мне больше нравится вдвоем фарм танк-берс 50 со щитом таскает ,а 45 разбирает

0

120

Lord_Sot написал(а):

на кальян с 1 м мечом достаточно 120 уворота, на бет и хобо нужно где то 150, на кальян с 2мя мечами 180+
это чтобы мисали всегда или почти всегда.
с уворотом 140 парик из 5-7 мобов вполне норм держится. ну и выходит норм.

Так на щет фарма с уворотом:
У мня 171  боевого (201 с луком). коса оранж вампир +3, бижи на атаку нет.  так вот:
1) не знаю откуда беруться 10кк стабильно без лутера? у мня  макс 9  с копейками  выходило и то если не мешал никто). Т.е 10 можно в принципе , но не стабильно - ы лут не будешь подбирать успевать)
2) кали с 2-мя мечами норм попадают даж когда я с леоном(201 уворота).  Но  мною замечена одна фишка. После того как по калинка начинает лечиться или после крита - ее точность резко падает. Поэтому если выживешь после первых 2 масс ударов с элиты -щитай  тебя не  убьют
3)Если не тупить с 171 боевого уворота и вампириком можно держать до 8-10  каль с 2 мечами+скок  хошь косых каль-бэт.
4)Фарм в ставке: При 171 доджа Если цепанул  помимо паровоза  каль лучницу - то  не в коем случае нельзя юзать массу воздуха, а держать мышку на чистке и чиститься если на тя кинут дебаф. Как правило  пока ты разбереш паровоз лучница успевает кинуть дебаф токо  раз.

p/s Хочу   боты +5, тода моно будет фармить в ставке ненапрягаясь

0