Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Не надо забывать, что у калиан есть массовая атака заклинанием гейзер. По моим наблюдениям, моя Геката дохла чаще именно тогда, когда бросали этот самый гейзер.

0

122

этот самый гейзер как раз мисает даже по 120 доджа)

0

123

а по моим наблюдениям этот Гейзер вапще никогда не попадает, правда хз что там на счет гекаты, я имею ввиду по персу не попадает.

P.S. Лис и до нас добрался =))

0

124

кста разогнал боевой додж до 186.  терь могу с уверенностью сказать, что эта именно та цифра , которая позволяет фармить НЕ-лучниц в любом кол-ве не напргаясь. Но если  пуха не достаточно  хороша, и ципанешь 1-2  лучници , то тут уже надо фармить с умом(не  юзать  эксперт воздуха и чиститься как ток  дебаф кинут) и есть шанч  сдохнуть.   
Т.е   подытожу :Если нет  пухи типо реликта, то для  безупречного фарма за белку(ципляешь кого  хошь и скок   хош)  нужен крос класс+перфект  бижа+боты +5

0

125

ФОлкО написал(а):

то для  безупречного фарма за белку(ципляешь кого  хошь и скок   хош)  нужен крос класс+перфект  бижа+боты +5

Ну ты прям глаза открыл  :crazy:

:tomato:

0

126

От делать нех все прочитал, по сути чушь, но больше всего поражают числа на проф бафы, а точнее % на дамаг от проф бафов:
Душа Эйдана (30 lvl)
Сила Древних (40 lvl)
От куда вы берете 25% 5% 3% 20% и т.д... ?
Перед тем как что то писать проверьте. По сути это все проверялось мной и Бальтом еще год назад, но все-же повторюсь.
И так, для чистоты эксперемента взят голый маг с 50 инт пухой без таликов, смотрим дамаг:

http://www.mpog.ru/files/rfdmg/cleardmg.jpg

Надеюсь со зрением все ок? Числа те-же что вижу я, 1648 - 2472.
Вешаем проф баф 30 уровня Душа Эйдана:

http://www.mpog.ru/files/rfdmg/souldmg.jpg

если вас не подводит зрение видим что дамаг стал:
2224 - 3337
Далее простейшая математика.
Хотя с этим как я вижу у пипла тут траблы поэтому:
Низ:
2224 делим на 1648 получаем 1.3495
Кто опять не втыкает прирост составил 35%
Верх:
3337 делим на 2472 получаем 1.3499
Для тех кто опять не втыкает прирост по верху 35%

Далее посчитаем проф баф Сила Древних что на 40 уровне, про дальность все в курсе посмотрим на %.

http://www.mpog.ru/files/rfdmg/sildrdmg.jpg

Смотрим на числа:
1812 - 2719
Щитаемс:
Низ:
1812 делим на 1648 получаем 1.0995
Верх:
2719 делим 2472 получаем 1.0999

Кто в танке прирост 10%

Итог:
Душа Эйдана (30 lvl) 35%
Сила Древних (40 lvl) 10% + Дальность
Вот так.
За сим откланюсь.

Отредактировано Хомячог (2008-08-05 19:36:15)

0

127

фу задрот

0

128

ололо

0

129

хомяк сцуко расчётливый xD

0

130

ара сцуко флудливый

0

131

Ребят, тут такой вопрос встал  =))
Йа вот мага решил сделать основу, уже почти 40, на 30 брал Псиона =)
Мага хочу сделать Чистенького ДД!!!
Мне говорят :Бери a)Медиума, так как тя не смогут убить, + ты сможешь зарабатывать деньги портая с Этера, + у тя останеться скилл который ты получил на 30 лв, 30 % к дамагу!!!!!
b)Бери Волшебника, как говориться, постигай искусство магии по полной =))!!!
Я Запутался, что мне брать!? если я хочу стать папкой дд , то брать волшебника!? а если Торгашем то брать Меда!?)))

0

132

я не маг, но стаж игры магом есть. бери медиума ибо у волшебника баф к атаке незначителен, а остальные проф скилы бесполезны в большинстве случаев.  Медиумом же можно в критический момент стать неуязвивым, а потом уйти в порт, и увисти группу с собой. а тот дамаг который дает скил волшебника с лихвой компенсируется заточкой и бижей.

Отредактировано Lord_Sot (2008-11-11 20:58:56)

0

133

NPSPETRA1 написал(а):

Ребят, тут такой вопрос встал  =))Йа вот мага решил сделать основу, уже почти 40, на 30 брал Псиона =)Мага хочу сделать Чистенького ДД!!!Мне говорят :Бери a)Медиума, так как тя не смогут убить, + ты сможешь зарабатывать деньги портая с Этера, + у тя останеться скилл который ты получил на 30 лв, 30 % к дамагу!!!!!b)Бери Волшебника, как говориться, постигай искусство магии по полной =))!!!Я Запутался, что мне брать!? если я хочу стать папкой дд , то брать волшебника!? а если Торгашем то брать Меда!?)))

как медиум рерольнувшийся из визарда авторитетно заявляю - медиум тру
один из немногих классов позводляющий эффективно бегать пвп соло

Отредактировано Гео (2008-11-12 00:05:18)

0

134

NPSPETRA1 написал(а):

Ребят, тут такой вопрос встал  =))Йа вот мага решил сделать основу, уже почти 40, на 30 брал Псиона =)Мага хочу сделать Чистенького ДД!!!Мне говорят :Бери a)Медиума, так как тя не смогут убить, + ты сможешь зарабатывать деньги портая с Этера, + у тя останеться скилл который ты получил на 30 лв, 30 % к дамагу!!!!!b)Бери Волшебника, как говориться, постигай искусство магии по полной =))!!!Я Запутался, что мне брать!? если я хочу стать папкой дд , то брать волшебника!? а если Торгашем то брать Меда!?)))

как медиум рерольнувшийся из визарда авторитетно заявляю - медиум тру
один из немногих классов позводляющий эффективно бегать пвп соло

Отредактировано LDS (2008-11-12 00:15:59)

0

135

NPS, если еще подождешь, то тут половина Мторма такие посты оставит)
Ибо многие скинулись на медиума из Валшепнега.
Так что не думай и бери Медиума.
я привел в эту игру трёх магов, и настоял, что бы все они брали медиума, так вот щас они не жалеют, а только спасибо говорят.

0

136

Ого Ребят. я впринцыпе то и расчитывал на Медиума, просто решил поинтересоваться =))
За рАнее Спасибо , возьмуМеда, , тока вот мне туту сказали что якобы медом качь фиговый, магом проще, ведь смотрите у меня ведь скилл от 1 профы 30 % к атаке останеться!??
Так что мне кажеться качь будет нормальный =)))!!!!
:cool:

0

137

И ваапще мне Маги Нра =)))!!!!!
За мага я чувствую сепя,  Богом =))
Незнаю правда почему =))!!!

0

138

NPSPETRA1 написал(а):

ока вот мне туту сказали что якобы медом качь фиговый

а мине туд нидавна скуазали шо земля налетит на небесну ос... фпанике
:O

0

139

В медиумоф скинулись тока те кто камплексовал..!))

0

140

А если будите мне тыкать что я в чана скинулся так эта для фана....на 55 БУдит Валшебник.!!!!

0

141

Да ну на... Тедик скинулся в чана ?
Куда катится эмо-мир Т_т

0

142

Ну если квест в новом апе за который банку 1.5% опыта дают будет не особо трудным то зря Тедя в чуна скинулся, хотя чо его право ессенно.

0

143

Читай выше.!

0

144

да лан, сейчас в эру данжей, норм кач есть только у пилотов (спецов рерольнувшихся в пилотов) воинов рерольнувшихся в танков и магов рерольнувшихся в чандров. остальные как бе идут лесом... ну тока если у мага нету реликта, 80% дмг бижи, и реликт сета.

0

145

*Записал Сота в чорный список*
Исчо 1 БУм после АПа.....от абиженой Пехоты..!)))

0

146

xер тибе))) я послезафтра апну 52 а там и до 53 недалеко)  53й мау это пистец какой руль)
так что можешь смело вычеркнуть)

зы я почти полгода катаюсь на голике и вылезал из таких ж*п что те и не снилось))

Отредактировано Lord_Sot (2008-11-12 23:14:14)

0

147

Сомневаюсь что пехота сможет БУМ сделать для ХОТЯ БЫ 2 грейда б\г мау, учитывая ПК поты думаю что пехоты будет в ауте, особенно от б балисты, вот г голиаф хз, у бали 55 грейда спецом сравнивал на пвп серве деф как у красного голика и атака (неимею ничего протиф арабов) я ебу Алибабу )))

0

148

вы протиф Белок не ПВПшились так что неибёт.""!!!

0

149

ПКшек то мне не Жалко ради такова дела..^_^

0

150

После апа не будет смысла их жалеть чо.

0