Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

^-^Т e д и^-^ написал(а):

А если будите мне тыкать что я в чана скинулся так эта для фана....на 55 БУдит Валшебник.!!!!

Ты перед этим еще кроссом был, так что ты вапще не мог апределиться за кого играть, мего дамагер ты наш )))

0

152

Ктонить тестил - действует ли "микстура быстрых умений"(та что снижает откат скилов на 3 секунды" на профф скилы Чандры= ведь проф скилы чандры находяться в ветке умений?

Отредактировано ФОлкО (2008-12-07 06:29:50)

0

153

нет

0

154

какраз действует... там чуча вапще безз отката хилит... пока проходит 2 хил первый уже перезаряжаеца и т.д.   фолко зайди на пвпвар и сам убедишсо.

Отредактировано Aureal (2008-12-08 11:52:04)

0

155

если они действуют - какого фига вы не юзали их на Колизеи?

0

156

Незнали вестимо..

вот ща бы новый колизей бы..  вот щас я бы посмотрел бы на бои.. это был бы просто мега махоч..

0

157

Паиду тестить

0

158

ребята если это правдо работает - т овы упустили свой выиграш в колизеи))

0

159

да алени они xD

0

160

бля миака говорила что они тестили и нихуя не пашет аткат на хил/вызов сумонав

0

161

я щя тестил в лабе лечил бера аткаты неральна кароткие....собствена Парадовала тема....терь аткаты не 8 и 6 а 5 и 3....разница надеюсь видна..?)))

0

162

ыыы тру.
теперь фармите на такие мазявые допы.
лолы просрали колизей
не
лолы скромно
ЛОХИ.

0

163

да да вы фсе пиздатые а мы уёбки ничо не умеем тока ПАнтаваца..!!
фсё заебали да вьебали кализей и чо типерь.?

0

164

^-^Т e д и^-^ написал(а):

и чо типерь.?

типерь чмырим вас.

0

165

KOHCOLb написал(а):

ВЦ миака говорила что они тестили и нихуя не пашет аткат на хил/вызов сумонав

доооо при минутном откате маяков на хил и вызов сумона 3 секунды ахуенно дохуя решают... идите дальше слушать миаку

0

166

кстати еще хз е они проверяли, мож проф скилы танка на агр.
кор не поймешь.

0

167

Да кансоль убейся тя не взяли лиш патаму что Нубасам там не место.)

0

168

^-^Т e д и^-^ написал(а):

Да кансоль убейся тя не взяли лиш патаму что Нубасам там не место.)

не трогай мой класс, не взяли не меня, а моего стрелка.
ты смотрю на подрыв если тебя чем то задеть, пускай и косвено)

0

169

Вы все гавно как и мой инет :confused:  :disappointed:  :'(  :mad:  :angry:

*Банальный эмомод*

0

170

ыыыы

0

171

хДДД =)))))

0

172

KOHCOLb написал(а):

кстати еще хз е они проверяли, мож проф скилы танка на агр.
кор не поймешь.

на танковые агры эти банки тоже ахуенно действуют, еси миака говорит иначе, значит пиздит

0

173

увидел что у волшебника есть такая куйня, как удар потоком силы.
пездное умение или шлак?
а удар посохом? про него говорят, что имеет мазу при прокаченом пт бб. так ли это все?

0

174

Удар посохом - полная лажа.
Про поток силы бьет на уровне 1/2-1/3 от макс дамага + после него маг лезит в рукопашную + радиус гораздо меньше, чем у магии. Короч, не помешает, но и не вырулит ситуацию, т.е. так себе...

0

175

поток силы в связке норм использовать в такой последовательности: Эксперт огня Сила света-Элита огня Метеорит-поток силы.
Кто не вкурсе о силе света: вся прелесть этого скилла в том, что урон после его каста идет со значительной задержкой, то есть вы нажали кнопку, маг кастанул, а дмг по цели приходит через 1-1,5 сек. Фактически если быстро кастануть подрад 2 скила, дамаг пройдет одновременно от элиты и от эксперта, ну а поток силы в догонку, т.к. каст у него очень быстрый. Кстати по дамагу он как эксперт.
Оглушение посохом шняга в принципе бесполезная, если нету точности мисает даже по самому нубскому доджу.

0

176

еще интересно: как вы атакуете? макрос удары или панелька?
лично я уже щас приспосабливаюсь к тому, что на каждую ситуацию своя панелька. тобишь пвп так ставлю все, пве сяк ставлю все.
макросы атаки пока не использую.

0

177

MaD написал(а):

Кто не вкурсе о силе света: вся прелесть этого скилла в том, что урон после его каста идет со значительной задержкой, то есть вы нажали кнопку, маг кастанул, а дмг по цели приходит через 1-1,5 сек. Фактически если быстро кастануть подрад 2 скила, дамаг пройдет одновременно от элиты и от эксперта, ну а поток силы в догонку, т.к. каст у него очень быстрый. Кстати по дамагу он как эксперт.

ктото тестил на 2-х компах и видео выкладывал. это анимация проходит с задержкой, а домаг сразу)

KOHCOLb написал(а):

еще интересно: как вы атакуете? макрос удары или панелька?
лично я уже щас приспосабливаюсь к тому, что на каждую ситуацию своя панелька. тобишь пвп так ставлю все, пве сяк ставлю все.
макросы атаки пока не использую.

в принципе если уметь вовремя прерывать макросы- то дискомформа они не доставляют особого. но если научился щелкать по панельки- то думаю лучше с ней бить) Потому что мало ли какаяя стихия тебе может пригодится для дебафа а не для атак закла.
Еще. если ты  начинаешь бить противника м чувствуешь, что сможешь нанести ему  3+ ударов, то лучше начинать бить с ученика, чтобы у него скушалась банка - а потом элитой-экспертом.

Отредактировано ФОлкО (2009-05-15 16:08:57)

0

178

Фолко ты нуп) все работает, проверялось не раз, не только мной.

0

179

MaD написал(а):

Фолко ты нуп) все работает, проверялось не раз, не только мной.

я просто сказал что авидел на видосе - там хп от "долгих" заклов отнималось сразу. сам не тестил - лень)Хотя я попрежнему юзаю связку эксперт света- элита света)Хотя  Мне проще я без анимации  бить умею))- у мня  задержек на силу света нет)
.
.

Отредактировано ФОлкО (2009-05-15 16:15:29)

0

180

проверить элементарно, засунь в макрос по порядку эти 2 скила, чтобы сила света первая шла. так будет минимальная задержка в касте.

0