Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

вынес в отдельный пост

Зыыы Мед как вы тестили? На твоем компе - действительно ХП отнимается после того как закл долетит, НО на Сервере и на компе того, кого ты бьешь - хп отнимается сразу. Потести след образом. одень перса в 33 дист сет.  и пусти ему в догонку закл. Ты должен класть его с 1-го удара. и посмотри когда он умрет.

если  хочешь проверим это. хоть щас. мне аж самому интересно

Отредактировано ФОлкО (2009-05-15 16:16:30)

0

182

*запоминает все*

0

183

на счет макросов: у меня 2 штуки, 1й с точечными спелами фор данж, пб, очень редко в пвп; 2й с массами против доджеров, просто не все массы влазят на панельку

0

184

далее.  Ближние массы - самые сильные заклы.  Далее идут дальние массы, далеее конусы, далее  одиночные.  ( на щет  дальних масс и конусов мог напутать - поправте)
Но плохо то, что изза  частых лагов с отображением  ближние массы могут слабо бить. т.е у тебя  враг прям в тебе. а реально он дальше
.
.
Поэтому у мня есть макрос с  Самыми  сильными  заклами.( ближние , дальние массы , конусы) и  макрос с самыми сильными массами.(ближние, дальние массы). третий макрос у мня с самыми сильными дальнобойными заклами. не массами - конусы и одиночные.  На панельки дальнобойные массы. и часть одиночных.

Отредактировано ФОлкО (2009-05-15 16:25:21)

0

185

MaD написал(а):

по дамагу он как эксперт.

Да, но он идет без стих привязки, т.е. он будет слабее ученика "нелюбимой" магии на 10-50%.

KOHCOLb написал(а):

как вы атакуете? макрос удары или панелька?

вначале пробовал по панельке, но все не влазит или влазит на 5 панелей, что не удобно.

Поэтому имею (для дд-мага) 3 автомата:
1- лечение и вост  хп
2- точечные удары (приходиться настраивать в зависимости от ситуации: пвп, кач, охота...)
3- масс-магия (бля пробивки блока/уворота)

На панелях размещены:
- все бафы (+очищение с лечением и проф)
- все дэбафы
- антик
- масс-элиты (для того, что бы уложить перса с 1-2-х скилов, т.к. автомат срабатывает с задержкой)
- нубо ученик (для начала боя перед дэбафами)

Также открываю сумку, где лежат допы, дист сет, щит с мечем на бег, посох на бег, тп, шоп бижей...

Отредактировано DeniusM (2009-05-15 16:35:22)

0

186

еще на панельке полезно ииметь пейджер аука))
В  семке должна еще лежать шоп бижа - чтобы наливаться) Я по этому поводу вообще с открытым инвентарем часто бегаю)

0

187

ФОлкО написал(а):

вообще с открытым инвентарем часто бегаю

Я всегда сумку открытой держу - много места не занимает, но имеет много отделений))) Хорошо что ее можно отдельно от инвентря юзать, т.е. когда не видно что на персе одето... Буду дома - выложу скрин

0

188

Когда был Визардом - единственное зачем юзал эти проф заклы - для стана, у них если и не 100% стан, то очень хорошая вероятность его.

Бью только с панельки в пвп.

Пб, данж - макрос одиночный, макроса массового нету вовсе, ибо всегда надо смотреть по ситуации, какой стихией бить, каким именно заклом. На пенельке из дд заклов весь эксперт, вся элита, 3 закла ученика перемешаны масс/одиноч для того, когда у всех остальных заклов откат.

DeniusM написал(а):

а панелях размещены:- все бафы (+очищение с лечением и проф)- все дэбафы- антик- масс-элиты (для того, что бы уложить перса с 1-2-х скилов, т.к. автомат срабатывает с задержкой)- нубо ученик (для начала боя перед дэбафами)
            Также открываю сумку, где лежат допы, дист сет, щит с мечем на бег, посох на бег, тп...

Вобщем я щас поведаю своё имхо как удобнее, и как стоит у меня.

Все бафы на пенельке не нужны, какие нить бафы кроме 3х основных просят раз в год, и тогда можно нажать F и бафнуть что просят, 3 основных да, должны быть на панельке. Далее. Проф бафы....
Сразу делаем макрос на все бафы первым делом ставим вв, потом 2 (1) проф баф, потом уже уворот, щит и все остальное. Убирая проф бафы с панельки мы освобождаем столь дорогое место... и просто привыкаем всегда жать макрос с бафами.

Все дэбафы, опять таки, имхо, нахрен не сдались, у меня только полезные дэбафы, например вот что делать на панельке ослеплению? Фтопку его мне кааца. Закрывать можно хорошо и ослабой.

Антик... У меня никогда его не было на панельке как раз потому что всегда было дорого место на ней. Открываешь скилы и юзаешь антик, не так уж часто он и юзается.

DeniusM написал(а):

- нубо ученик (для начала боя перед дэбафами)

Вот этого я вапще не понял (

Сумка... Доп на дамаг у меня на панельке, дист сет в сумке, перчи на точность в сумке, на пробитие тамже и тапки на уворот тоже.

И всем абсолютно визардам и магам дд очень советую приобрести/собрать перфект посох леона.
Ну и да, у кого не вкачан щит - тот нупь )

0

189

LDS написал(а):

И всем абсолютно визардам и магам дд очень советую приобрести/собрать перфект посох леона.

против ГМ усталости не спасет)) Если успел прижать ГМ усталость хотяб 1-м дебафом - то даже чуна перфект леон не спасает, хотя и приходится его дебафать беспрерывно)
Хотя если учесть тот факт, что даже 5+ усталость мало у кого есть - то да. перф леон обязательная атрибутика)

Отредактировано ФОлкО (2009-05-15 16:53:04)

0

190

ФОлкО написал(а):

против ГМ усталости не спасет))

Приятного плавания, копетан =))
Я немного разжую ту мораль, которую я хотел донести: В любом случае у мага дд должен быть посох леона для снижения отката чистки, и даже когда на тебе нету усталости никакой чтобы ты чистился быстрее - это его основная польза.
Также иногда применяю его для быстрого хила.

А про усталость - это понятно, на мне недавно чей то твинк закрыл гм усталость и я стал овощем, даже с перфектным леоном чистился раз в час. Хорошо, что этот твинк бездамажный был. Это меня как раз и обмануло - увидел 45й сет, и подумал, что легкая добыча, а потом пришлось в щит становиться, признаю ( там еще полтосы потом налетели.

0

191

LDS написал(а):

DeniusM написал(а):- нубо ученик (для начала боя перед дэбафами)Вот этого я вапще не понял (

Дело в том, что иногда надо кинуть неск дэбафов: путы, изоляцию, антидэбаф и стих немощнсоть (или др. вариант). Что бы враг не мого тп-нуться начинаю бой слабым бафом с посоха на бег, потом бэбафы, потом с хорошего посоха пошли элиты.
Это вариан юзаю во время охоты с 42-го лвл, мб. на писятом он не нужен, но всеже...

LDS написал(а):

Открываешь скилы и юзаешь антик, не так уж часто он и юзается.

Я юзаю управлние движением с клавы: WASD, поэтому панель скилов быстро не откроешь(

Потом мне очень нравиться макрос на лечение))) Просто 9 лечений подряд вставлены.

Отредактировано DeniusM (2009-05-15 17:02:56)

0

192

DeniusM написал(а):

Что бы враг не мого тп-нуться начинаю бой слабым бафом

Не слабым бафом а дамаг заклом с посоха на бег, я такк тоже иногда делаю, теперь понял о чем ты.

DeniusM написал(а):

Потом мне очень нравиться макрос на лечение))) Просто 9 лечений подряд вставлены.

Бесполезная штука, хил с большим откатом не спасает ни от чего. 2 скила и ты труп.

0

193

LDS написал(а):

А про усталость - это понятно, на мне недавно чей то твинк закрыл гм усталость и я стал овощем, даже с перфектным леоном чистился раз в час. Хорошо, что этот твинк бездамажный был. Это меня как раз и обмануло - увидел 45й сет, и подумал, что легкая добыча, а потом пришлось в щит становиться, признаю ( там еще полтосы потом налетели.

Какой ник того твинка?) хотя пробью для себя кто у кор смог дебафнуть белку)

0

194

ФОлкО написал(а):

Какой ник того твинка?) хотя пробью для себя кто у кор смог дебафнуть белку)

Вот не запомнил к сожаленью, но че то ник там короткий, буквы 4-5, и у него все дебафы ГМ.

0

195

DeniusM написал(а):

Я юзаю управлние движением с клавы: WASD, поэтому панель скилов быстро не откроешь(

в этом режиме вместо S жми L

0

196

панельки забиты так:
1- все одиночные заклы элиты, эксперта, 3 ученика (пользуюсь очень редко, думаю забить чемнить другим)
2- массовые заклы дальнего действия(элита огня, воздуха; эксперт огня, земли;элита земли(конус); ученик огня и земли); ближние массы(элита воды, ученик воздуха). В конце ученик воды(конус), используемый во время отката остальных заклов.
3- самые важные дебафы+ чистка и лечение в конце
4- все бафы и проф-бафы. Бафаюсь по максимуму, ибо все бафы полезны. Не бафаю уварот, так как боевого уварота нет (вся бижа на дмг).
5- панелька с допингами, макросом(переставляю по надобности нужный макрос в одну и ту же клетку), посохами(дд, бег, перф. леон), щитом и мечиком на бег, тп в гш, поток силы для быстрого убивания нубов.

Макросы:
1-массы дальнего действия+одиночки(при отсутсвии соотв. массы) использую против нупов, если не требуется ни дебаф, ни отступления, но с 2 тычков не положить( например танки )
2- макрос одиночных заклов против стихии воздуха
3- макрос одиночных заклов против стихии огня

2 и 3 массы остались с нубства(кач в вк), использую на эпб и в данже.

бегаю на клавиатуре, всегда открыты панелька с допами, посохами и т.д.(активная) и панелька с бафами. Остальные закрыты, открываю по надобности Ctrl+цифра.

Никогда не использую в бою эксперта воздуха, ибо нужно чиститься.

Дебафаю очень редко, в основном лезу дамажить(в пати). Один собстно не бегаю, так как не вижу в этом никакого интереса.

Отредактировано VasiliyZlo (2009-05-16 00:52:13)

0

197

Ботосучамать или ка там у кор,засирает только в путь.

1 на 1 еле сливаю если успею снять усталость,если нет суши сухари.

0

198

ета кора вроде ещё и доджер еси я прально помню

0

199

PsychoMantis написал(а):

Ботосучамать или ка там у кор,засирает только в путь.

он доджер с 3-мя шмотками 50(55) . я сомневаюсь, что у тя хватит ДПСА, чтобы слить его 1 на 1, даж если тот будет под дебафами) Я даж не грю про то, что енто очень хороший дебафер-и задебафать его будет не очень просто) И вообще енто твинк одной корки 54 левела)

Отредактировано ФОлкО (2009-05-16 05:58:42)

0

200

когда он был в 47 сете,сливал но с трудом,пару раз дебафал приходилось отступить.
Наркота 5к хп решает,когда наносишь 4500))
Ну то что 3 шмотки не сет ведь,получит скилы по ботам и ляжет.
при макс раскладе 13к хп у него,по ботам 5к-6к получит.по 55 шмоткам 4к.

0

201

Вот, как обещал скрин как я бегаю:
мои панельки

жду аналогичного от вас
если скрин не работает, объясните, как его залить сюда

0

202

ФОлкО написал(а):

Какой ник того твинка?) хотя пробью для себя кто у кор смог дебафнуть белку)

Fess Вспомнил ник...

DeniusM написал(а):

мои панельки

Епперный театр, Дэн...
Во первых открывай все 5 панелек, даже с 4мя бегают только сумоны однокнопочные )
Визард должен дамажить с панельки! Никаких дд макросов в пвп!
Банки на панельке зачем? Это только для кача? В макросе хил?
Ревокации не увидел, ученическим воздушным скилам по снятию бафоф/скилов на панельке быть!
Вместо расстерянности я например использую усталость - куда более полезней против магов в пвп.

0

203

LDS написал(а):

Епперный театр, Дэн...
Во первых открывай все 5 панелек, даже с 4мя бегают только сумоны однокнопочные )
Визард должен дамажить с панельки! Никаких дд макросов в пвп!
Банки на панельке зачем? Это только для кача? В макросе хил?

даже у меня 4 панельки)))

0

204

LDS написал(а):

Епперный театр, Дэн...

признаю свое нубство и не претендую на папизм (от "папка").

1) Выложите свои - покажите свой взгляд на мир. Я пытал минимизировать панельки...
2) А врое проще запустить авто и мышью/взглядом искать другие цели не отвлекаясь на скилы.
3) Банки для визуального контроля, что не кончились, ну и для кача (когда стоит лечение на восстановлении хп)
4) пересмотрю свое отношение к ревокации и усталость
5) снятие бафов/скилов когда юзаеся? Есть же вето, которое чистит все быфы...

Буду учиться...

Отредактировано DeniusM (2009-05-16 20:08:33)

0

205

DeniusM написал(а):

1) Выложите свои - покажите свой взгляд на мир. Я пытал минимизировать панельки...

1) Да, чуток попозже зайду в игру - выложу.
2) Проще то проще, но очень многое зависит от ситуации и очень ценно исользовать нужные заклы тогда, когда это нужно, иногда нужны только чистые одиночные, иногда - масс, разница в стихиях и т.д... проще то да, но лучше и качественней - тыкать с панельки.
5) Дело в том, что вот ты снял бафы элитным скилом, а кора взяла и тут же заново бафнула себе вв и убегает (а такое бывает постоянно), а у тебя еще откат этого элитного дебафа секунд так эдак на 16... и что делать?  Так вот смысл ученических скилов в том, что они хоть и снимаюь по одному скилу/бафу, но откат у них во много раз меньше, и вот кора когда бафает повторно вв и убегает - снимаешь опять учеником и все ок.

0

206

DeniusM написал(а):

5) снятие бафов/скилов когда юзаеся? Есть же вето, которое чистит все быфы...

снятие бафа - на милешников, лучников, крафтов, чтоб снять ВВ, на убегающего мага, который накинул на ся вв после того как ты заюзал вето, в битве дебафво, чтобы снимать исток.. Снятие емения юзается на доджерах, которые регулярно накидуют на ся додж, если забвение не кинуть.

0

207

Блин, забыл сфоткать, завтра короче сфоткаю и выложу.

0

208

моя панелька, но это дд

0

209

в чате палево))

0

210

Да там и без чата палева достаточно XD

55й лвл - 58к цп например:)

0