Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард.Медиум.Чундрик

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

DeniusM написал(а):

И такой вопрос: как бороться 1 на 1 с вызывателем с инкой? Из-за оглушения (или как там) мага убить малореально... Ждать подмоги в хараме не выгодно)...

Я ошибся: я имел ввиду гекат (которые бьют массой и глушат).

0

242

Я ошибся: я имел ввиду гекат (которые бьют массой и глушат).

Пытаешься задебафать самона под гекой(правдо эт сложнее) - мочишь геку. Или 2 дебафа на самона и мочишь геку)

Бомжбургеp написал(а):

ну вот таких я и убивал 1 на 1 пока вы думаете там как себе бафнуть я уже хп выношу.

Не стречал еще  белко магов на фалгоне, которыеб мою корку даж с 2-х ударов сносили(разве что тедик в офиуерах атаки). А если начнешь бить после вето - успеешь нанести макс 1 удар - прежде чем я те изоляцию прижму) нуу  мб 2 удара)
Ты не забывай, что скорость атак заклов меньше чем скорость бафов, дебафов, чистки)

Бомжбургеp написал(а):

Ситуаций с бафами как кому чего - миллион и из любой можно выйти, я писал про то что рулит только тот кто все делает быстро и четко.

вот тут +1.
.
.
А вот и моя панелька. Выложил за кору, ибо обсуждаем панельки ДД магов)
http://s48.radikal.ru/i119/0905/81/ca70cc886acd.jpg
1-й макрос для одиночных  толстых ланчей в осадках
2-й для  убегающих целей без доджа.
3-й редко юзается - для стоящих на месте целей без доджа
4-й дальними массами бью с панельки.
Анимусов вызываю через кнопку U
В сумке дист сет, вся бижа, шоп доп, зеленка, пулеметик на крит, щит, мечик на бег, лук леона, сайф леона дял налива хп), посох леона для встреч с волондом)

Отредактировано ФОлкО (2009-05-18 18:05:51)

0

243

Фолкина похожа на мою: слева атак заклы - справа дебафы.
А что за рельса?

Также вопрос: что юзать лучше/практичнее: Пулик на крит или лучок на дальность?

0

244

LDS написал(а):

А что за рельса?

реликт)
Вот макросов как у меня точно ни у кого нет))
Зыыы Не спрашивайте зачем у меня стоит помахать рукой на тройке))

Отредактировано ФОлкО (2009-05-18 18:09:54)

0

245

ФОлкО написал(а):

Зыыы Не спрашивайте зачем у меня стоит помахать рукой на тройке))

ну кагбе судя по себе магу сказать што нижняя строчка очень часто отличаеца от той, што идет под номером 1, а вобще наверна для таво штоп начать махать как только видиш што силы противника превосходят тибя числом и уровнем?

0

246

Aureal написал(а):

а вобще наверна для таво штоп начать махать как только видиш што силы противника превосходят тибя числом и уровнем?

неа=)

0

247

ФОлкО написал(а):

неа=)

атмазко? xD

0

248

http://s44.radikal.ru/i105/0905/c6/6d847738170c.gif
есть такой вариант

Отредактировано Гео (2009-05-18 21:33:43)

0

249

DeniusM написал(а):

Еще вопрос по поволду панелек: как вами юзаются скилы? через Ф1-10 или мышой?
И такой вопрос: как бороться 1 на 1 с вызывателем с инкой? Из-за оглушения (или как там) мага убить малореально... Ждать подмоги в хараме не выгодно)...

я тебе рекомендую попользоваться всеми видами панелек что ты видишь и остановится на 1, какая мне понравилась я написал, я себе расставляю также.

по поводу Ф1 или мышь: когда бежишь и есть одиночная цель, выделяю цель и произвожу дамаг при помощи Ф...

Если сразу понятно что мне не сложить противника, то выделяю мышкой и мышкой с 5 панелей произвожу дебаффф, а потом гашение через Ф с панели одиночных заклинаний (если противник додж табом на 2 панель и догашивание массой)

На счет геки, да это проблема, собственно считается лучшим пвп анимусом. Вобщем тут я солидарен с ответом выше - сначала быстрый дебаф мага и атака геки, либо как вариант быстрый макс дпс в геку, без троганья суммона, до момента пока тебе не отвесили изол, тут надо ретироваться и чистится

0

250

Бомжбургеp написал(а):

На счет геки, да это проблема

1 раз мне удалось красиво 1 на 1 справиться с гекой. Помогла Варя в Хараме. Геки не стало в момент)))

спс за советы, уже начал настраивать панель... Глядишь и папкой выросту)

0

251

воть собсна что у меня

0

252

MaD написал(а):

воть собсна что у меня

во тчестно - ниразу не видел тя в дист сете)

0

253

редко, но пользуюсь. пешком бегаю редко, Сп на антик мне не жалко)

0

254

я тут втиснусь, хоть и не по теме, но играя инвизером, сделал кучу фрагов именно таких вот бегающих в 43 м сете)  некоторые кстати отучились( теперь бегают медленней но зато хер убьеш 1 на 1..

0

255

Lord_Sot написал(а):

я тут втиснусь, хоть и не по теме, но играя инвизером, сделал кучу фрагов именно таких вот бегающих в 43 м сете)  некоторые кстати отучились( теперь бегают медленней но зато хер убьеш 1 на 1..

Сколько бегал в 43м белом дисте, в том числе и по сетке, не умирал ни разу в нем. И в щит в нем тоже никогда не вставал.

0

256

Спарт написал(а):

маг -> псионик -> медиум

ммм... медиум 50+. Таких много? Меня в свое время отговорили альфовцы брать после псионика медиума, теперь волшебник и не жалею.

0

257

Lan написал(а):

хм  кто интересно его придумал?)))

Ну вапще то да, я ни у кого не спрашивал что написать в макросе, решил, что слово легендарная и очень четко отражает, и соответствует действительности, и кратко охарактеризовывает, и должно привлекать, вобщем я серьёзно так к этому подошел.

DeniusM написал(а):

ммм... медиум 50+. Таких много? Меня в свое время отговорили альфовцы брать после псионика медиума, теперь волшебник и не жалею.

Ну альфовцы отговорили... ну что я могу сказать)
я больше года был визардом, потом скинулся в медиума, Арт помоему тоже, я нисколько не жалею, что скинулся, а жалею только о том, что сначала не взял профу медиума. Из дд магов белог - он хоть чего то стоит и хоть как то интересен имхо.
Кроме того, в игру я привел 4-5 человек, 4 из которых начали играть мага и по моему настоянию взяли медиума, и потом не пожалели ни разу, и потом об этом мне сами говорили.

0

258

медиум фуфло, ну это чисто мое мнение, смежные профы отдыхают.

0

259

Бомжбургеp написал(а):

медиум фуфло, ну это чисто мое мнение, смежные профы отдыхают.

чем фуфло? тем что у медиума 3 скила, которыми он постоянно пользуется, теряя при этом всего 10 атаки от бафа визарда и 2 абсолютно беспонтовых умения...

0

260

в ПВП Визард лучше тем, что имеет большую дальность каста, за счет проф бафа и она не снимается, т.е. дебафы с корой идут на равных условиях )

0

261

Романо написал(а):

дебафы с корой идут на равных условиях )

На равных условиях по дистанции, откаты у кор меньше, значит дебафнуть один и тот же дебаф она сможет чаще.

0

262

мед есть у психа 1 чудесный баф в отличие от медиума, вот именно им он и лучше.

0

263

LDS написал(а):

На равных условиях по дистанции, откаты у кор меньше, значит дебафнуть один и тот же дебаф она сможет чаще.

вето уравнивает шансы )
ваще, кто 1-м дебафнул, того и тапки, обычно, если без шоп зелени  :stupor:

0

264

телепорт в замесе очень даже спасает)

0

265

Я бы поговорил еще с вами по поводу бедиума и виза, Бомж, 10% атак и дистанция не стоит скилов медиума, это уж сто пудов.

0

266

LDS написал(а):

Я бы поговорил еще с вами по поводу бедиума и виза, Бомж, 10% атак и дистанция не стоит скилов медиума, это уж сто пудов

А как же бесятся коры когда медиумы сваливают из под носа)))) +1 к медиумам
у самой медиум 43 прокачаю  пилота до 50 и медиумом займус :idea:

0

267

хз хз, есть и медиум 45, и вот щас визард 45.
10% всего разница, но что-то на деле, хз от чего, ипашет он далеко не на 100 дмг боше.
как допы 40% и 55%. 15% разница, а на деле все как-то жестче
а тп и камень, да нах они нужны. ОС спасать? ну может в пве тру.
в пвп если в критичной ситуации встаешь в камень, считай на деле умер бы, а так просто стоишь голый и ждешь волшебства.

0

268

это из оперы: все профессии важны, все профессии нужны) :flirt:

0

269

играл всеми 3 профами и на мой взгляд лучший медиум  особенно хорош для пвп особенно если ходиш 1

0

270

Зачем нужны Визы я вапщше не знаю. Тоже играл всеми, так вот: Виз с бафом +10 и дистом нужен только тем, кто для циферки разгоняет максимальный дамаг, аля Тэдя. Белкомаги круты либо медиумами либо чунами, проф скилы и того и другого рулят.

0