Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдатель.Страж.Шпиён

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Стрелки флудим сдесь о профах...

0

2

Диверсант - наблюдатель,хорошая профа,но имеет свои плюсы и минусы...
1.плюсы - имеет скил на дамаг и быстрое перезаряжание скилов.
2.не имеет удар для лука,и можно было бы еще какой нибудь скилл добавить,например на дальность стрельбы или на уворот.
ЗЫ:мой идел профы лучника - это профа у коры.Там *все включено*

0

3

лукари конечно слабые по дамагу это факт. Мне тут пришла идея что балланс можно было бы поправить дав стрелкам возможность палить на ходу как в ВоВ

0

4

Между прочем,я сделал небольшое расследование и понял,что лучник не дамагер только в рфо,если считать онлаин игры.

0

5

ахаха, раскажите это твинку-лукарю СиДхи :lol:

0

6

Ага Умка вчера щит одевал Vs ЙаКорко  8)

0

7

цук, да он плагиатчик!! ник моей корки юзает :lol:

0

8

жжёшь  :D

0

9

Ыы распечатайте мну реликт и будете рассказывать , что лукарь не дамагер)))))

Ара домагер - берс адназначно )))0

И ваще рекомендую всем раскачать танка до 50го и сбросить класс на берса - будете рулить)))

0

10

Вэй ток вот давай без этого а? сам знаю что глупость сделал

0

11

У лукаря есть плюсы,в отличии от ближнего боя:
1.высокии кпд(пока ближнебоец делает один удар лукарь делает их 2)
2.пока кора или акр к тебе добежит,получит большую дозу*кирпичей*в свою сторону.

0

12

ну так я и говорю еслиб он ещё бегать мог во время стрельбы цены бы ему не было

0

13

у нас мне отступники нравяться (инвизеры). Дамаг конечно слабенький без бижи и ствола норм, но вот для килянья нубов нет ничего лучше. От папок то же модно уходить инвизером, особенно в биже на уворот... Достану ствол норм - и не нубам звиздец будет, убить не убью, но нервы попорчу... Особенно нравиться среди пати хаев делать тп гш ))) Жаль не слышу, и не понимаю что в тот момент говориться ))

0

14

ну у белко наблюдатель это по большей части сапорт станер, ибо проф пухи это огнестрел, а 45 и 50  - это пулеметы.
по сравнению с луком дамаг пулемета ниже в среднем до 20% изза кривого расчета 1 выстрела как нескольких(йа как понял в идеале за 1 выстрел с пулемета линейка дефа должна падать 4 раза а не 1, но что она должна а что делает в реале это разные вещи), а также изза патроноф (на лук это 20 или 25% атаки точьно не помню) а на пулеметы это аое. дамагером наблюдатель становица в обвесе 60+% с пухой типа маей (4 скила и тот же бонус атаки с патронов, но в ущерб аое) + максимальная скорость атаки из всех дист пух (1.26 с ГМ бафом) что в нормальном обвесе дает теоретический шанс тупо застрелять какогонить нупа 47- даже под путами и без скилов. а вобще... нада дождаца распечатки, а там уже судить

0

15

Aureal написал(а):

1.26 с ГМ бафом)

Это с какго оружия? реликт,?если да то я не держал в руках.
Стандарт всех пулеметов(45 и 50) это 1,18. с ГМ бафом разумеется

0

16

Варлок написал(а):

1.высокии кпд(пока ближнебоец делает один удар лукарь делает их 2)

КПД?) че за бред, это типа не большим так быстро мелким(извеняюсь за сравнение)

Варлок написал(а):

2.пока кора или акр к тебе добежит,получит большую дозу*кирпичей*в свою сторону.

Ты не с СВД лупишь) макс пока до тебя добегут сделаешь 2 скила.
А дальше уже смотря кто на тебя бежит)

Отредактировано KOHCOLb (2008-03-06 17:23:30)

0

17

Кош добежал - я получил долю удовольствия ппц =(

0

18

1.26 эта не пулемет... эта мая бандура

0

19

и Сидха кстати не лучнег) он чортоф кроссер))на чв тока с посохом бегает) да и инвизеры протиф магоф имхо бесполезны..зато у акров раздолье))

0

20

у тостоф читерная бижа есть каторая инвиз палит. стоит копейки на ауке. каму нада у фсех есть. да и по опыту сваих забегоф.... вплоть до 45 бегал инвизером. и у тостоф тоже. тяжело у них без мага-супорта... сетка ппц бесит

0

21

А я хде то говорил что мне пох. на скорость атаки)
Т.к. я ХС , а ХСу поровну на скорость атаки- его призвание лупить скилами часто:)

0

22

а йесли на тибя путы павесят? и опятьже бонус атаки с патронаф ищо никогда лишним небыл

0

23

Зелёнка)
А скоро она будет продоваться в госе у всех рас)
+ если на тебе путы то против норм перса дамаг не скилами смешон ёпт, защикатать токо досмерти если...
Единственное где бафф на скорость атаки канаеть эт фарм)

0

24

йомайо... вей апять фсе опошлил.... ну блин 1) читай чо йа писал... в пвп скорость отаки прежде фсиво протиф нупов 2)пакашто зеленки нед, да и если будет там нада штуки 3 зохавать штоп дебаф прошол

про фарм + стопицот, но на фарм онли пулеметы, а у них скорость отаки ниже (3-4 пары писталетоф на сервер не щитаюццо, хатя у них вроде 1.17 при ГМ бафе)

0

25

Лучники отсосы

0

26

у миня не лучнег у мня Шпион.....эта вам никакая ниб хня...эта огог кста тоже намерен качатьт до 50...))

0

27

бггггг вольфхуду на аномие это раскажите... с маей пиу пиу распечатаной прастой тычкой дамаг 7-8к по 50- по полтосам зависит от проточьки, но тоже немало, скилом вапще ппц вышибает нереально дохера... но такой наскока извесно пакашто 1..... на 8 серверов......

Отредактировано Aureal (2008-03-31 01:50:23)

0

28

Окей Аур)
Как распечатаешь , позови плс попускать слюнки на дамаг 8к по 47+, с тычки...
Я *пооблизываюсь* хоть=)

0

29

у миня такова долго не будет.... 2 кальца по 30 атаки (дагну) + переточеные амули на дамаг + арх сет решает.... а... ну и есесно допы то ли 40 то ли 55%

0

30

Привсем этом раскладе, верх планка будет чуть выше 14к, ну не может он просто "тыкать" на 7-8к. Аур ты видел или сказали?

0