Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдатель.Страж.Шпиён

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Apella написал(а):

211 доджа для меня пока предел(

этого должно хватать на ящерах, апай 53-ий где нить

0

62

не, на ящеров мало

0

63

Крит сет и точенный лук леона = ящеры, симбы, големы и т .д не бьют

0

64

хочешь рулить лучником? айон тебя ждет!..

зы правда ща пока жгут убийцы неподецки, но это до того момента пока у луча непоявляется баф видеть невидимое.

0

65

Lord_Sot написал(а):

хочешь рулить лучником? айон тебя ждет!..
зы правда ща пока жгут убийцы неподецки, но это до того момента пока у луча непоявляется баф видеть невидимое.

а мне наоборот казалось что лукарь круче)мне как дд магу он при постоянной стрельбе недовал магией бить)
а убийцу главное непроморгать он в принципе виден(и в невидимости) просто очень тускло+радар чат в помощь,я если увидел то считай он покойник,когда нападет)
главное воврем увилеть ,а то если нападет когда под мобом еще то считай криндец)

ну а в рф,думал сделать крутого стрелка в бета тесте да руки недошли,а щас бери лук на крит иди на ящеров,или еще кого=бери пулемет иди в лабу с патей--а далее скидывайся в инвиза на 55 и рули минами,а так если дд остоваться то лучше на крит и станить в пвп)

0

66

глвное не дай ударить ему со спины, остальные удары не так страшны!

0

67

было несколько пвп маг ас ассасин - итог - решают прохождения абилок, с луком думаю также

0

68

Эльфийка - падъёпка (сорь за моветон), статы хорошие, но у леона неточеного дамаг выше)

0

69

эт с каким таким бомже обвесом леон лучше эльфа?

0

70

это бижа+шмот 50% и доп на 40% ну и бицепс. На 80% обвес не догадался одеть)) На орках проверял, стрелы в обоих случаях стихийные.
П.С. По флемам эльфийка дамажит 43к, леон 38к

Отредактировано Apella (2009-12-28 15:27:41)

0

71

шмот + 50% ?оО

0

72

40% бижа + шапка 5% + 3 СП-шмотки по 2% = 51%

0

73

ааа)
просто так написал, что я подумал у тебя чудо шмотки на +50% дмг.
фулл сет дает +25% к дмг просто

0

74

ап теме чтоле)))

0

75

относительно темы.
Стрелки гавно. Сам обладатель 2х стрелков с древних времен, шпиен-страж и асасин короче. Фарм впринципе гавно пулеметом, даже стихиями. Хотелось бы кстати отметить что масс патроны хоть и масс, но не то же самое что аое скилл любого оружия, мажут они токо в путь.
Потом надо сказать что все таки луки и пули обладают чудесным станящим эффектом даже в пвп. Еще чудесно пробивают блок(чисто мое имхо). Кстати по поводу крита услышал интересное мнение что с +5 точности руками вылетает почти всегда крит.
Нащет того как близко к тебе успеют подбежать... 3 скила успеваю сделать, грамотно сделанные скилы сносят до 50 % хп и набегающий начинает разворачиваться от такого расклада.

Дуалы - зло 100% пробив, да!

0

76

бомж ай лав ю ))   как ты стока писал ))

0

77

Бомжбургеp написал(а):

Кстати по поводу крита услышал интересное мнение что с +5 точности руками вылетает почти всегда крит.

чем выше точность, тем сильнее дмг стремится к максимальной планке.

0