Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилот и крафтер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Специалисты обсуждение классов и прочего сдесь)

0

2

крафтер полезен не ниже 45 лв и при больших переработках руды (не менее 100 паков) тогда руда отбиваеться по деньгам при крафте инт шмота 47 на 100% и чуть больше и это не считая таликов и камней фарм на нем не удобен из-за стоимости турелей при развертке

Отредактировано щЯстье (2008-04-09 16:29:08)

0

3

ну яб не сказал что фарм не удобен))) недавно видел как фармит 40й крафтер на калинах: 4 турели расположены квадратом. крафтер агрит калину турели сносят ее, не дав ей даже добежать до крафта. лута конечно немонго, но например с тех же культистов тоже кол-во ресов падает, но ресы дешевле. и это при том что на 40м лвле установить турель чето вообще копейки, особенно если ты в данже зависаешь и у тебя куча т2)

0

4

да недадут на этере с турелями норм фармить - если уж разбор бмау, которые и ездят и сдачи дают, стал национальным видом спорта корок, то турельку то снести - святое дело - мимо никто не пройдет (йа бы не прошел =))

0

5

гы ну надо просто знать где ставить)) там респ в этом месте 2-3 калины это еще в самом начале БД )) там обычно тока нубо-белки делают квесты на бета роботоф ))а я кстати када в заставах бегал и видел турельки то забивал на них))мне цп надо а не разбивать жизнь нубу))

0

6

На этере есть козырное местечко, там просто лофа для крафтера, а после ввода ФА и 45х турелей думаю ваще будет малина. я имею ввиду ставку джека, там в конце типа грото шняга есть, если туда турель воткнуть, мобы до нее не достоають, и вражины заходят туда ну ооочень редко..

0

7

Lord_Sot написал(а):

там в конце типа грото шняга есть, если туда турель воткнуть, мобы до нее не достоають,

а не дадут ли за это бан, раз мобы не достают)) это ведь по описанию похоже будто турель в текстурках)

0

8

народ, а де 40 мявке , как тока взял профу заседать!??
На фарме или в данже, !?

До 41, и после 41 де качатцо!?Луше o.O

0

9

2  ернест не дадут,  главное это прийти когда никого нет.

2 NPSPETRA1 до 41 я сидел только в данже, и хотя ща есть система 1-300  мау на пб не заменимы, ну развечто пати твинков с рыжиками и перфект бижей могут поспорить..  а дальше вулкан.. ну тут тоже надо брать основу и тощить себя в пещеру.

я твинка инвизера с премом апнул с 41 до 47 сначала в вулке а потом на элане, качал соответсвенно в 2 окна..

0

10

во время эвента, в большом + кузнецы 35-40.
знакомые ребята не могут не нарадоваться, забивают на все ибо щас по словам одного- я обеспечиваю себе беззаботную жизнь до 50.
во времена эвента с рр тоже самое было. стоит задуматься и возможно качнуть себе кузнеца, тупо чтобы было.
да да можно с овер обвесом на уварот и рыжиком +4 тоже не ибатся бабло рубать.
но тут речь о самом без проблемном фарме.

0

11

KOHCOLb написал(а):

во время эвента, в большом + кузнецы 35-40.знакомые ребята не могут не нарадоваться, забивают на все ибо щас по словам одного- я обеспечиваю себе беззаботную жизнь до 50.во времена эвента с рр тоже самое было. стоит задуматься и возможно качнуть себе кузнеца, тупо чтобы было.да да можно с овер обвесом на уварот и рыжиком +4 тоже не ибатся бабло рубать.но тут речь о самом без проблемном фарме.

Вов, ты о чём, поясни плиз для нубе =(( ... Расшифруй... =((

0

12

а что непонятного. Был ивент. Приходишь крафтом на этер 40лвл. Ставишь турели квадрат или треугольником. Стреляешь собираешь. Тут правда дело вкуса кого бить: калианы уворачиваются от 40 турок и турки очень жалко, а вот с альфами и бетами патрулей и прочими робами осечек нет. В час падает примерно 10-20 бижи твоей расы. +6кк чистого лаве от фарма.
Бывало конечно что какоенибудь нубло приходит и турели сносит, но все же пофармить получается.
Самое главное тут было - найти правильное место где сыпется бижа расы.
А и да! у меня ушли все т2 на турели, а их было у меня много...

Отредактировано Бомжбургеp (2009-01-28 13:12:34)

0

13

кстати не особо я заметил в последнее время что отбивается на очистке руды деньга. (( невезет чото

0