Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди скажите кто знает как ТОЧНО пожаловаться на модератора офф форума.
в саппорте нету типа вопроса с жалобой именно на модератора форума, мб на самом форуме где нить топик есть?

скажите плиз ))))) нада оч

0

2

там на форуме под каждым постом есть ссылка пожаловатся модератору, либо же напиши в пм радианту.(он вроде как главный модер)

0

3

там на кнопочке ЖАЛОБА идет жалоба на пост МОДЕРАТОРУ) тобишь я самому модератору пожалуюсь на етого собсна модератора :D

0

4

Forcer написал(а):

там на кнопочке ЖАЛОБА идет жалоба на пост МОДЕРАТОРУ) тобишь я самому модератору пожалуюсь на етого собсна модератора

нет. по идее сообщении идет в одно место, но модер на которого подана жалоба, не должен читать эту жалобу.

но во избежание, пиши анабелле или радианту. в Пм.

0

5

заранее прошу прощения ибо не знаю куда писать. у меня жалоба на модератора, на support.4game.ru я не увидил категории с жалобами на модераторов, как и тут на форуме =( хотелось бы узнать где можно отписаться.

Несмотря на то, что слово гомосексуалист не является нецензурным, оно несомненно является оскорбительным. Напишите пожалуйста, что вы имели в виду в своем сообщении, где написали это слово, и тогда я вынесу решение о правомочности наказания

мое сообщение было "тьфу, гомосеки :lol:",
оно не было адресовано кому либо, просто до этого в чьем то посте было упоминание об Иване Дулине, первом в мире фрезеровщике с нетрадиционной сексуальной ориентацией. если вы смотрите телевизор и данную передачу( Наша Russia) то вы безусловно должны знать фразу "тьфу, гомосеки :lol:"

этот пост был как бы вводной конструкцией, повеселить народ.

:lol:

0

6

эта моё письмо 4гейму типа :D

0

7

ыыы, и тя че забанили за это))??

0

8

сначала миака заменила "гомосеки" на ******* и написала что это мое последнее предупреждение.
потом я написал что она не имеет права исправлять етот пост ибо нарушений нет, и поменял ****** снова на "гомосеки".
потом пришел руссиан и ваще удалил мой пост и написал *читай правила ваще*
я запостил все правила всё расписал, что мол нету тут нарушений, ну что мне в пм приходит от него сообщение типа *ну тогда я расцениваю это как флуд. молчанка 3 дня*

я в акуе ваще был

0

9

ну в итоге с тебя сняли молчанку?
после разъяснений с админом?

0

10

еще не ответили.
но я добиваюсь временного бана или выговора руссиану.
ибо акуел

0

Похожие темы