Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бижа... бижа... о_О

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Зацените.... я в шоке от такой темы!
Статейка

0

2

ОМГ.. я уже давно это видел..
хы! для нас особо актуально амулет ШТОРМА))) ЫЫ)

там в кольцах встречаются названия.. и если кто знает/помнит у шмота 55 левла схожие названия - я так понимаю что кроме названий все это связано куда больше...

Отредактировано Lord_Sot (2008-02-15 21:00:00)

0

3

единственное схожее название это с маг бронёй 55го она вся называет типа Берцы баала, ланцы баала и т.д.

0

4

на мой взгляд это уже начинает попахивать диаблой :)

0

5

ХАЧУ КОЛЬЦА И АМУЛИ НА  ДАМАГ/УВОРОТ!!!! :))))

0

6

+1 Назар)))

0

7

всё равно после апа доджеры долго без кузнецов жить не смогут )

0

8

IceRider написал(а):

всё равно после апа доджеры долго без кузнецов жить не смогут )

нужно увидеть.. насколько долго, и в каком вообще соусе все это..
хм. сейчас я имея 146 уворота, таскаю свободно паровоз из 10 альф, с 2к банками.
могу таскать их вечно.
а вот что будет после апа.. предсказать сложно.

0

9

а после апа будут дохнуть люди как закончится полоска дефа ) а сниматься она будет даже при мисах

0

10

Мде.....   Ну и фиг с ним с апдейтом, я кузнец (коровский) и уворот 176 (пока), а мобов гека массой потихоньку побьет.
А вот вопрос где сразу 10 альфов взяли на одной поляне?? больше 7 сразу как то не получалось собрать.

0

11

Wasp написал(а):

А вот вопрос где сразу 10 альфов взяли на одной поляне?? больше 7 сразу как то не получалось собрать.

в лесу если мне неизменяет память обитает 11 альф. если никого нет (ни своих ни чужих) что бывает крайне редко, то собирая по 2-3 альфы, и соотвественно укладывая их, успеваю совершить круг по лесу до респа, таким образом получается безпрерывный фарм. 3кк+ час. при почти нулевых затратах.

да недавно провел эксперимент - итог: я имея 156 уворота, инт мили сет +2, банки по 3к, могу вытянуть паровоз из 80% мобов солуса) остальных нубы снимают цуки...

Отредактировано Lord_Sot (2008-02-19 14:29:04)

0

12

Так если альфа не убить он не респнется, а в лесу 8 их,  в топях 7. На 49 приблизительно похожий эффект лучше даже на псевдодраках на Элане, по дропу ресов чуть хуже, но шмотки падают чаще, причем интовых половина, вот только кусаются больнее, но опять же массой не бьют, уже легче. На 3 часа хватает 1 пачки самых дешевых конфет.

0

13

васп, я ж почему на альфах фармлю - потомучто ложатся они нереально быстро, а вот псевдодраки имеют чертово лечение, и увы, дмг не хватает на драков..

0

14

когда там уже квесты всем Рмявам сделают?... гоу уже в данж.

0

15

Lord_Sot написал(а):

васп, я ж почему на альфах фармлю - потомучто ложатся они нереально быстро, а вот псевдодраки имеют чертово лечение, и увы, дмг не хватает на драков..

Просто я вспоминаю ка Берст брал первым 50 на кьюрах, ИМХО  драки эффективнее по отдаче, при нынешней ситуации когда  серв - дерьмо. ( инет в Туле - полное дерьмо), ничего не остается как фармить на 3-х альфах, и кач водиночку на драках ночью и утром, а ведь иногда и  на работу надо сходить, вот и приходится изголяться,  на  Элан рейды пытаюсь заходить,но летаю  безбожно, если заметили,  обидно  блин.... 
год все норм было, а тут облом...

0

16

Серега не нервничай все будет ОК!
А цитадель самое что интересное почему-то на ключах написано цитадель 50-51 а ту про циту 50-55 говорят может опять после апа?

0

17

Айс там вроде будут банки востонавливающие полоску дэфа ..  мб я и ошибаюсь

0

18

Just написал(а):

Айс там вроде будут банки востонавливающие полоску дэфа ..  мб я и ошибаюсь

будут, я тоже читал :)

0

19

Ага тока они будут пится только в Мрном режиме! И еще говорят что дамаг все-таки будет проходить и при мисах и блоках но не весь а так 30%!

0

20

банки тока в мирном режиме и стоитьб будут около 250к штука ;)
вопрос-оно вам надо?)

0

21

ещё появица зелёнка для всех рас, она будет продаваца за пвп очки  %)

0

22

Balium написал(а):

Ага тока они будут пится только в Мрном режиме! И еще говорят что дамаг все-таки будет проходить и при мисах и блоках но не весь а так 30%!

дамаг проходить не будет в 30%, все мисы и блоки будут вливатся в белую полоску над хп, как только она сходит на нет, все талики в шмоте перестают считатся.
нетрудно догадатся, что без крафта за плечами,даже самый толстый танк ляжет от пачки нубофф..

0

23

А эт правда что после апа ПвП очки( непомню скока) мона махнуть у гэ эмов на распечатаный реликт?Оо :nuts:

0

24

Не правда!

0

25

Смотри реально на веще: накуй нада гмам пвп очки?
ты лучше им ящик пива "нарисуй" или бутылочку абсента... тогду будет тебе и палочка, будет  и свисток

0

26

и мазь сразу! и зонтик!

0

27

Ухаха  :lol:
А вапще пухи за пвп давать будут вроде или я ошибаюсь??  :)

0

28

NLP1986 написал(а):

ты лучше им ящик пива "нарисуй" или бутылочку абсента..

не ведуться цуки...

0

29

МЕДВЭДко написал(а):

не ведуться цуки...

хм... а пробовали? в реале? ну там типа "Филя, го на пиво! Филя, давай по 50г ирладского вискарика...?"
ЗЫ: Если не ведутся, значит:
1) мало предлагаете
2) плохо предлагаете :)

0

30

Не ведуться, предлагать я умею... поверь...

0

Похожие темы