Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

:mybb:
Да я в общем-то не о себе, я о всей ги Шторм говорила  :confused: Ну а что...как почитаешь наш ги чат, так сразу именно такие мысли в голову и лезут )...дададададада )) Назар подтвердит мои слова  :crazyfun:
P.S. Это вы в каком баре засидали?

Отредактировано Neona (2008-03-03 09:31:57)

0

92

Neona написал(а):

утро плохо, таблетки, стыдно...

"стыдно" убери

Neona написал(а):

P.S. Это вы в каком баре засидали?

Кружко на Чертановской xD

0

93

Ну надо же...я там была на днях...не в восторге, хотя мне 14 марта предстоит там опять побывать  :sceptic:

Пелот написал(а):

"стыдно" убери

:sceptic:

0

94

Neona написал(а):

Да поскорей бы уж  :cool:  Лето на носу, там сессия, а дальше уж суши, мохито, кальяны...дальше шашлыки, пиво, кетчуп...дальше разврат -> никто ничего не помнит -> на утро плохо, таблетки, стыдно...от того, что начинают всплывать в памяти отрывки вчерашнего -> крепкий сон -> ночь, пиво, коктейли, денсинг -> разврат -> мега разврат -> утро, хорошо, опять стыдно -> сон -> ночь...и т.д  :crazyfun:  :blush:

Ухтыыыыы, а белки не так уж и отличаются от кор  :flag:  У кор немного в другой последовательности, а так похоже: суши, разврат, мохито, разврат, кальяны, разврат, ...дальше шашлыки, разврат,  пиво, разврат,  кетчуп,опять разврат, ...дальше разврат -> никто ничего не помнит -> на утро плохо, разврат,  таблетки, разврат,  стыдно, разврат ...от того, что начинают всплывать в памяти отрывки вчерашнего -> крепкий сон -> ночь, разврат,  пиво, разврат,  коктейли, разврат, денсинг -> разврат -> мега разврат -> утро, хорошо,разврат, опять стыдно -> сон -> ночь...и т.д  :playful:

Отредактировано INQUBUS (2008-03-03 11:15:46)

0

95

Инкубус, зачётный расклад! :) Мне это нравиццо

0

96

ППц сколько же тут развратников!

0

97

да ппц лсборище мегО развратников ... что о нас подумают ?

0

98

Клааааассс ))) Только разврат после шашлыков на полный желудок это жестоко слишком  :insane:

Отредактировано Neona (2008-03-03 15:16:59)

0

99

да я ток не понимаю какой разврат может получиться при 20-30 парнях и 1-3 девушках оО
лучше наоборот :crazyfun:

0

100

мдя... такая перспектива не радует :dontcare:

0

101

Тебя вычеркиваем тогда  :D

0

102

:rofl:

0

103

Зато то девушки наверное рады что ппц! При таком соотношении и они могут не выдержать!

0

104

INQUBUS написал(а):

Тебя вычеркиваем тогда

я тогда вместо разврата чем то тоже интересным займусь.... ну там пить продолжать буду или трепаться о Метафилософии :)

Отредактировано NLP1986 (2008-03-03 22:59:00)

0

105

Прив всем! Маё первое сообщение на этом форуме!  ^^
На правах флуда:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

106

пилять..откуда у тебя мои фотки с пятничной сходки?! О_о

0

107

Шпиёны! они повсюду!  :suspicious:
У меня еще есть:
[реклама вместо картинки]

0

108

Balium написал(а):

ППц сколько же тут развратников!

А я одна тут монашко  :yep:

Отредактировано Аполонна (2008-03-04 01:30:03)

0

109

Аполонна написал(а):

А я одна тут монашко

Угу... но исходя из твоей подписи, ты наглая фея с классной попкой, которая не боится получить пи**ы. :)

Отредактировано NLP1986 (2008-03-04 01:55:39)

0

110

o.O Приписка это лишь те фразы которые я слышала и они мне понравились, не более того
П.С. так сказал как будто у меня ток попа норм, а на остальное смотреть не на что  o.O  Я сама вроде в целом виде норм, а не отдельные части тела ;)

0

111

Назар, хорош клеить корофак, лучше нашим девушкам сделай пару лишних комплиментов :D

0

112

Выразился ппц конечно, клеить можно телок в клубах ;) и не корофак а кориток , я все таки не тонну вешу ;) и я монашко, так что никак меня не зацепишь ;) Закончила приходскую школу воздержания при мужском монастрые :crazyfun:

Отредактировано Аполонна (2008-03-04 02:02:23)

0

113

Никого я не клею :blush:
И на счёт фраз в подписи: они очень часто отражают мировозрение человека... если не сознательные, то подсознательные взгяды точно !

Аполонна написал(а):

Я сама вроде в целом виде норм, а не отдельные части тела

а никто и не утверждает обратное! я наооборот поддерживаю! :)

Аполонна написал(а):

Выразился ппц конечно, клеить можно телок в клубах

это уже немодно, очень легко и скучно  :x

0

114

NLP1986 написал(а):

это уже немодно, очень легко и скучно

Никогда не поверю в то, что цеплять болезни от подозрительных личностей было когда-то модным  :x  :question:

0

115

Neona написал(а):

Никогда не поверю в то, что цеплять болезни от подозрительных личностей было когда-то модным

А по твоему в клубах тусуются подозрительные личность с болезнями?  :insane:
Из личного опыта могу сказать, что это не так... Мой лучший друг работал адимном в одном из клубой нашего города, поэтому лето 2006 года я почти всё провёл в НК "Орбита"... Конечно, при желании можно найти любую заразу... Но хороших девушек, которые слидят за собой, всё равно больше, за что им и большой респект!
ЗЫ: Я мог бы кинуть подколку и написать что-то вроде: "И не нада судить по всем из личного опыта!", но, зная какая наша Яська симпатюлька и ваще милая малыфка, не буду этого делать :jumping:

Отредактировано NLP1986 (2008-03-04 08:43:57)

0

116

:flirt: Я поражаюсь себе и мужчинам. Как пара ласковых слов могут изменить всё происходящее )))
Если девушка следит за собой и следит за тем с кем втупать, а с кем нет в интимную связь, тогда да, здесь разговор другой. Но сейчас зная большинство девушек, могу утверждать обсалютно обратное. Хмм...ну слово утверждать, конечно, резкое в данном случае, но слово подозревать какрас-таки подходит ) Поколение хиппи - фрилав форева? Оо

0

117

NLP1986 написал(а):

А по твоему в клубах тусуются подозрительные личность с болезнями?

Если человек знакомится в клубе, то явно не расчитывает на долгие отношения, и не известно сколько у него таких вот девушек было до этого, и чего он по пьяне мог нахвататься от них. Поэтому из принципа в общественных местах не знакомлюсь, здоровье важнее инстинкта к размножению, даже если в клубе увижу Бреда Пита.

Не все конечно, но большинство тех, кто знакомится

0

118

:crazyfun: да что вы! чилл ауты с водяными кроватями рулят :cool:

0

119

зы ЛДС ку :D

0

120

Чилл ауты с водяными счас не тру, русская баня с вениками в моде, особливо с маслами всякими - хвойными, апельсиновыми...мммммм гламурненькА  :rolleyes:

0