Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Место встречи изменить нельзя :)


Место встречи изменить нельзя :)

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

АХТУНГ! АХТУНГ!

Есть предложение выбраться куда-нибудь и покурить кальянчик, в следующую субботу!) Насчет конкретного места я разузнаю и напишу позже. Я думаю, идти только штормом или массой вопрос лишний. Приходим все, кто сможет *)
В общем, кто ЗА, отписываемся здесь!  :flirt:

P.S Димка, не ломайся и решайся  :crazy:

0

2

За

0

3

Ну всё, Яна сходила на сходку, ей понравилось, и её понесло...  :flirt:

Да, так у большинства "новичков на сходках" происходит )) больно уж у нас веселые и дружные сходочки.
Я не против, врядли смогу, да и идти в таком виде нет особого желания.
Просто Ян, сходки РФа итак каждую неделю, и хорошо, когда у народа накапливается то, о чем можно поговорить.
Короче все рфники - алкаши, я замучался ходить на сходки, хотя они веселые ))

0

4

Яна, я так понял, хочет устраивать еженедельные алкопати хД

0

5

при чем тут алкопати вы че? Оо кальянчик покурить не значит нажираца в усмерть....вот вы реально ток об одном думаете, начит вы и есть алкашня )))

0

6

И тем более, у народа ни одной темы кроме рфа никогда не накапливается...я это поняла уже, так что какая хрен разница раз в неделю встречаться или раз в год, всё равно об одном говорить будут, кто кого в сетке гопнул. И что мешает просто встретиться и развлечься? Или вы всегда обсуждаете сначала темы разговоров, которые будут, потом уже саму встречу? )))

0

7

будем шататься по чужим сходкам ^^

0

8

Ага....и не арите потом, что пахнет изменщиками и шпиЁнами  :mad:  :crazy:

0

9

Neona написал(а):

Ага....и не арите потом, что пахнет изменщиками и шпиЁнами

пфф) Ян, все ходят друг к другу на сходки вне зависимости от расы и ги ))

0

10

LDS написал(а):

пфф) Ян, все ходят друг к другу на сходки вне зависимости от расы и ги ))

я хотела чтобы в вас совесть проснулась  :canthearyou:

0

11

Я тоже За, и ваще  када я играл в рагнарок у нас сходки были каждую неделю.....
правда сервак был небольшой и почти все были с Киева.... так там сходки были постоянно по пол сервака....
На ДР сервака пицерия невыдержала натиск и пришлось отправлять машину за пивом ибо оно закончилось.....

0

12

ну и соотвезтвенно темы было всего 2, Аниме и сама игра...

0

13

я пока мимо сходок!!!пока хватит)))деньги поднакопить над, та и пить не хочу пока   :(

0

14

Просьба к Вовке удалить тему.

0

15

неа, незя.... пусть все видят...

0

16

Да не...тут такая тема идет как-будто я зову кого-то упиться в г****. Просто калян, кто не хочет может не пить, его дело. Если просто позвать погулять куда-нибудь, покататься там на коньках, допустим, это тоже я пытаюсь споить кого-то? И дело кстати не в том, что я одинажды побывала и теперь как больная рвусь на сходки...нет..просто погулять охото, и если есть возможность позвать, я вас зову..и не стоит это даже за сходку считать. А темы для разговоров всегда найдутся, если конечно они имеются кроме игры....

0

17

да все ето понимают.... прост без стеба незя вить....

0

18

Ян, никто не обвиняет тебя в том, что ты прям хочешь споить всех)
Больше позитива Уииии!

0

19

Old написал(а):

прост без стеба незя вить....

Ну, тогда мне просто очень жаль  ^^

LDS написал(а):

Ян, никто не обвиняет тебя в том, что ты прям хочешь споить всех)

я не говорила, что обвиняют, я имела в виду, что когда кто-то зовет кого-то куда-то, то это не обязательно означает, что будет присутствовать алкоголь ) можно и без него хорошо время проводить  :flirt:
Насчет позитива, так я всегда именно на позитиве и плаваю, так что в этом смысле можно не беспокоиться...просто весна и дикое рвение погулять в выходные дни в хорошей компании )
И кстати, в скором времени можно будет выбраться куда-нибудь на роликах, так что у кого они имеются ждите приглашения прокатиться ))) А у кого нет - быстро в магазин за покупками жD

0

20

дя дя мы с янкой-падружкай планируем шопица,таскаться по клубам, катать ролы, дымить.
если кому-то лень или нет тем для разговоров кроме рф, может дальше сидеть и смареть в точку, дабы накопить тем.
*провокационный пост*

0

21

:rofl:  :rofl:  :rofl: чётко

0

22

ага норм пост=)
айда, я свами буду мыслено....

0

23

а когда мы шопица поедем? Оо *потирает ручки*  :D

0

24

Neona написал(а):

а когда мы шопица поедем? Оо *потирает ручки*  :D

выбирай сама, я буду со стороны смареть оценивающе хД

0

25

KOHCOLb написал(а):

я буду со стороны смареть оценивающе хД

хмммм...ну мужское мнение, как говориться, не лишнее в этом деле, но не во всех отделах  :playful: жD

0

26

Neona написал(а):

хмммм...ну мужское мнение, как говориться, не лишнее в этом деле, но не во всех отделах  :playful: жD

в отдел олвис не пайду, во всех остальных важно присутствовать хД
а ты че не с падругами шопишься?
одиночка шопоголичка?хД

0

27

KOHCOLb написал(а):

а ты че не с падругами шопишься?
одиночка шопоголичка?хД

жDD
во-первых, послушай "подругу" и сделай наоборот...ога
во-вторых, это совет для тех, у кого есть "подруги" ))

0

28

Neona написал(а):

во-первых, послушай "подругу" и сделай наоборот...ога
во-вторых, это совет для тех, у кого есть "подруги" ))

ты за первый пункт перебила всех своих подруг?....

0

29

Я??? перебила? Оо да ни за что, никогда...без повода не уничтожаю )))
И вообще темы о подругах утомляют, что там с отделом олвейса? Оо

Отредактировано Neona (2009-03-30 01:00:51)

0

30

а что там?)
олвейс скучен и убог

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Место встречи изменить нельзя :)