Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

:mad:

0

122

Оо, а у вас много девушек гамает? Оо, я пока ток 1ну, если не ошибаюсь наблюдал )))

0

123

фи баня не модно )) чилауты рулят :D под драм н басс :jumping:

0

124

Драмчик тру ;) только вот чилауты, и вобще трах неизвестно с кем, неизвестно где это жестко и низко вобще, экстрим и т.д. конечно тру, но не в клубе и не с левыми людьми.

Баня не тру, от пара в душе голова кружится, а в бане и подавно скопычусь наф, последний раз моя баня с бабским коллективом алкогольными напитками и кальяном закончилась тем, что я на корачках с глюками и звездочками в глазах выползала с парилки на свежий воздух, горячий пар противопоказан :'(

0

125

Аполонна написал(а):

Драмчик тру  только вот чилауты, и вобще трах неизвестно с кем, неизвестно где это жестко и низко вобще, экстрим и т.д. конечно тру, но не в клубе и не с левыми людьми

не ну это от обстановки зависит, бывают собираются хорошие позитивные люди 8-) и приятная обстановка и люди левыми не кажутся.
+если под екстази или спидами вообще рай 8-)
вобщем это надо прочувствовать.
поверхностные мнения бывают обманчивы :unsure:

0

126

Не, ну перебарщивать то не надо было :( да и не надо было с бабским туда идтить - 99% по статистике нахрюкаются и ползают на корачиках....ужОс  :crazyfun:  хотя с другой стороны ...  :idea:   йа этого не думал (с)

0

127

Forcer написал(а):

+если под екстази или спидами вообще рай

Ни в каких видах не признаю наркотики, и не употребляю)) Дело не в выпитом, у меня тело не выдерживает высокие температуры))реально чуть в обморок не упала((( тогда на даче и представители мужского пола были))просто мы по отдельности ходили)))у них свои темы разговора, у нас свои))

Отредактировано Аполонна (2008-03-04 15:33:50)

0

128

а ты знаешь что по степени вреда алкоголь, и особенно табак, на несколько пунктов опережают лсд и экстази?
кстати экстази признан одним из самых безопасных вещест из разряда *действующих*

0

129

Дело не в этом, просто у меня отвращение ппц к подобным веществам, будь они хоть самыми безопасными, одно слово наркота и меня уже тошнит

0

130

наркота вообще идиотское слово.
под наркотой лично я понимаю всякие героины и кокоины, и вся эта дрянь и у меня вызывает отвращения.

но существуют вещи назвать которые наркотой у меня язык не поворачивается.

кароч не буду тут мусолить ето личное дело каждого

0

131

Для меня вся эта химия наркотик, да и не тока химия, для меня наркотик даже канабис и т.д., не знаю, но у меня оч плохое отношение к подобному, не знаю, походу воспитание наложило такое отношение ;)

0

132

ну лана закрыли тему)

вот отгдайте загадку форума 4гаме

Загадка про РФ :  Маленький да удаленький, когда не трогаешь он маленький, а разозлишь, становится большим?

это не я это все некто Троя придумал :rofl:

Отредактировано Forcer (2008-03-04 16:03:02)

0

133

Валасатый ящерицО?  :crazy: (белкО)
З.Ы. А то мало ли чего подумаете...

Отредактировано INQUBUS (2008-03-04 16:16:19)

0

134

Баня - харашо! :) Чилл аут - харашо... Кальян дома с девушкой - тоже мегахарашо! Кальян на стритрэйсинге с друзьями, классными девчёнками - эта ГиГаХарашо. :)

Аполонна написал(а):

Ни в каких видах не признаю наркотики

+1
Как не крути, а это вредно... и вреднее чем табак или алкоголь... если говорить о частоте и количестве.
Хотя в своё время и настоящую "авганку" пробовал.... ну всё равно не понравилось мне это... не моя тема...
Да и вобще здоровый образ жизни вот что модно и прикольно! Уже сейчас не курю, не пью, по клубам не тусуюсь и такой расклад мне нравиццо. Как говорицца "Есть вещи на порядок выше"

Forcer написал(а):

Загадка про РФ :  Маленький да удаленький, когда не трогаешь он маленький, а разозлишь, становится большим?

Ответ "Технорыцарь"

Отредактировано NLP1986 (2008-03-04 16:17:06)

0

135

кстати я вот хотел спросить то что после часика дутья кальяна голова начинает раскалываться это нормально ?

0

136

Forcer написал(а):

кстати я вот хотел спросить то что после часика дутья кальяна голова начинает раскалываться это нормально ?

смотря у кого... я сам могу выкурить 2 кальяна (при том что забиваю сам), только если табак настоящий, а не с ненатуральными добавками.
А голова гудит не просто так.. Короче, был прикол: с мамой на балконе кальян курили, так она не взатяг курила и всё равно голова болела... Вобщем голова болит больше из-за того, что глубоко дышишь. Попробуй проэксперементируй: подиши глубоко часик - эффект будет тоже. :) Проверено и доказано.
А встречался с девушкой... она вобще не курит и не любит сигаретный дым, но если мы курили у меня кальянчик... да ещё под вишнёвый или гранатовый сок.... то 2-3 выкуривали... при этом каждый чувствовал себя на афигенном релаксе, но не более. Но раз попали на плохой табак... голова гудела как с похмелья.

Отредактировано NLP1986 (2008-03-04 16:31:39)

0

137

да эксперементаторы фиговы ненавижу когда у меня голова болит

0

138

Наркотики эт плоха пнятнинька?  :rofl:

0

139

:flirt: ясненька

0

140

Яся, Форс, вы нашли друг друга  :love:

0

141

Дааа :love:

0

142

Ну не знаю моя жизненная позиция попробовать мона все кроме синтетики гомо- зоо- и остальных ненормальных разновидностей сексуализмов и филий но главное не привыкать!

0

143

Balium написал(а):

гомо- зоо- и остальных ненормальных разновидностей сексуализмов и филий

уххх, ну надо ж...прочесть такое с утра ) Бали, ты мне устроил жестокое утро  :x  :canthearyou:
Ну если прислушаться к нашему любимому дядюшке Фрейду, то везде присутствует понятие гомо ) Даже та же ревность носит гомосексуальный характер, т.к как объектом нашей ревности является парнёр нашего парнёра  :whistle:

Отредактировано Neona (2008-03-05 07:01:17)

0

144

Ничо вы не панимаете в кальянах -дуть нада в другую сторону прост!  :crazyfun:

0

145

я раз по-пьяни дул... поржать захотелось... в итоге, чел из чилл аута позвал, охрану... охрана чуть не получила мзды и позвонила в милицию... приехали 4 чела в форме: двоих не знал, а двое оказались хорошие знакомые. Охрана снова чуть не получила мзды, а меня на патрульной машине отвезли домой  :jumping:

0

146

INQUBUS написал(а):

Ничо вы не панимаете в кальянах -дуть нада в другую сторону прост!

:rofl:

0

147

NLP1986 написал(а):

раз по-пьяни дул... поржать захотелось... в итоге, чел из чилл аута позвал, охрану... охрана чуть не получила мзды и позвонила в милицию... приехали 4 чела в форме: двоих не знал, а двое оказались хорошие знакомые. Охрана снова чуть не получила мзды, а меня на патрульной машине отвезли домой

дык нада было ппервым делом тому челут датьмзды )))) а вообще в всяких ночных заыведениях лучше не дуть а глотать чонить  :flirt:

0

148

пля обожаю етот смайлик  :flirt:

0

149

:flirt:  ооо, это точь в точь мои эмоции (аля кот из Шрека) када я оказываюсь зажат между двух красных мяв или попал в толпу ланчей со стальной леди в придачу  :(

0

150

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0