Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

=\

0

152

Forcer написал(а):

АААААА мои глаза, я ослепла :'(

Опять Фрейд...что ж вы все на него ссылаетесь, такое ощущение, что его скоро боготворить начнут, ужос

0

153

не ну я то все понял, но ты другим обьясни кто такой Фрейд?)

0

154

Австрийский, если не изменяет память, психолог, написал несколько трудов по психоанализу, изучению личности и т.д., его фактически возвели в ранг божеста психологии и т.д., поэтому слепо верят всему, что написано в его книгах, и не важно, что сам можешь по другому думать, это же по Фрейду, он прав он папко и т.д. ;) Я понимаю, что человек безумно умный был, но личное мнение на видиние той или иной ситуации всегда будет первостепенным, а не какой-то там дядька, который сказал, что если допустим у тебя безымянный палец по длине равен указательному, то ты пидор(просто пример, не по Фрейду)), то человек, который безгранично доверяет всему, что пишет Фрейд, проверив, и увидев одинаковую длину пальцев подумает: сцуко я пидор оказывается, и не важно, что встает у него на девушек. Грубо, но такой вот пример ;)

0

155

вот видите она вам всем обьяснила! я то конечно все это знал :flirt:
аа пример жесть :rofl:

0

156

Сходко?

0

157

Дооо Фрейд не айс!
Курпатов рулеД!

0

158

Дело не в отдельных личностях, а в том, что меня подбешивает, как люди ссылаясь на того или иного гениального психоаналитика, пытаются провести анализ человека исходя из знаний полученных от прочтения какой-то там одной книги, чтобы бы грамотным и хорошим психологом нужно прочесть стопки книг с различными точками зрения, с годами стажа за плечами по изучению человека и его поведения и ежедневно, ежесекундно проводить исследования, и только потом браться за описание человека и т.д., а то мне недавно на форуме 4гейма по изречениям фрейда попытались меня описать, ни один даже близко к цели не подошел, но половина форума в восхищении от людей прочитавших Фрейда, типа сразу человек становится мега-мозгом, и похеру вобще, что может это вторая прочтенная книга в жизни этого человека после азбуки.
dixi

0

159

Ужос нах просто!

Вторая книга после азбуки, Фрейд - это же ппц:)

А проанализировать психологическую картину личности на форуме РФ, почему то любять все кому нипопадя, особенно падки на это бландинки xD

0

160

:|

Аполонна написал(а):

Опять Фрейд...что ж вы все на него ссылаетесь, такое ощущение, что его скоро боготворить начнут, ужос

Могу сослаться на кого-нибудь другого...просто тема была про связи половые, а здесь Фрейдийская школа какрас-таки кстати.
Во-первых это по больше части психиатрия была и Фрейд там был обсалютно не при чем.

Аполонна написал(а):

пытаются провести анализ человека исходя из знаний полученных от прочтения какой-то там одной книги, чтобы бы грамотным и хорошим психологом нужно прочесть стопки книг с различными точками зрения

одним словом пи*дец. Во-первых, у нас здесь не клуб психологов, психоаналитиков и т.д, ссылаются на разные высказывния только В ТЕМУ. Во-вторых, про "чтобы стать грамотным психологом" это полная бредятина...прочти ты хоть миллион стопок книг, проведи хоть миллиард исследований и наблюдений, от этого профессиональным психологом ты не будешь, это всего лишь маленькая состовляющая той цепочки, которую нужно пройти. В-третьих...тебя подбешивает, что люди ссылаются на ту или иную фразу психолога какого-то. А что здесь такого то? Грамотные психологи всегда ссылаются на фразы, в этом какрас-таки и состоит суть обучения. И в четвёртых, чтобы анализировать других людей, необходимо проанализировать сначала самого себя, пройти курс психоанализа у психоаналитика и это самое главное. Психоанализ проходит от полугода до нескольких лет.

Аполонна написал(а):

попытались меня описать, ни один даже близко к цели не подошел

:rofl:
Кароче, я имею права ссылаться на те или иные фразы и на любых психоаналитиков и психологов, потому что я обучаюсь на факультете психологии, почти его закончила и знаю достаточно для этого. Как никак это моя будущая профессия...

Отредактировано Neona (2008-03-05 18:20:58)

0

161

Доооо, знаешь от того, что ты учишься это не делает тебя специалистом по данной профе. Кстати по поводу грамотного психолого, я очень часто общаюсь со своим преподом по психологии, он международный специалист, работал во многих странах и т.д., и это именно его фраза по поводу стажа книг и т.д. Не думаю, что ты дорогуша умнее его, так что ты мало что знаешь, и даже если ты там учишься, это не значит что ты много узнала. еще не известно как ты хорошо отучилась ;)

0

162

Кстати великий ты наш психолог, давай ка ты попробуешь меня описать, мне даж интересно, ты ж себя выставляешь эдаким офигительным специалистом, который почти закончил вуз по данной профе, или слабо?

0

163

Аполонна написал(а):

и это именно его фраза по поводу стажа книг и т.д.

Ну я погляжу, ты тоже приуспела... сослаться на фразу психолога ))
Я не говорю, что я великая, умная и по этой профессии равных мне нет и знаю всё на свете, я тебе всего лишь пояснила, что то, что тебя подбешивает нормальная вещь...а то, что у тебя преподаватель по психологии разъезжал по странам, международный специалист, ну и? сейчас куда не плюнь, такие поголовно все...и что самое обидное называют себя специалистами и говорят бедным студентам такие вещи  :rofl: В общем, как всегда тема эта никуда не приведет, бессмыслено биться лбами и спорить, я остаюсь при своём мнении и закрываю эту дискуссию. Спорить, доказывать что-то и тыкать на кого-то не моё дело  8-)

0

164

Neona написал(а):

Кстати великий ты наш психолог, давай ка ты попробуешь меня описать, мне даж интересно, ты ж себя выставляешь эдаким офигительным специалистом, который почти закончил вуз по данной профе, или слабо?

Почитай ка мой пост еще раз, милая и ты сама ответишь себе на этот вопрос  8-) Глупая...

0

165

Он напрямую это не говорил никогда)) Но мы то всегда узнаем, кто нам преподает ;) и при это он признанный специалист в этой области, выпустил по крайней мере одну книгу точно, которую я взахлеб прочла, очень умный человек, и я не постесняюсь и скажу, что по многим вопросам и за его советом частенько бегаю к нему на кафедру, безгранично уважаю его и люблю как человека.

В его этой фразе нет ничего относящегося к личности и поведении человека ;)

А по поводу глупости, впомни свои посты о Миаке, ты человека не знала, и много бреда написала тогда ;) Что там медведко сказал тебе по этому поводу ?)

Отредактировано Аполонна (2008-03-05 18:58:39)

0

166

Аполонна написал(а):

и за его советом частенько бегаю к нему на кафедру

...Ну тогда всё то, что произошло сейчас мне объясняет...
Апполон, я читаю твои посты и думаю, толи это от того, что ты эмоциональный человек и тебя легко вывести, что ты начинаешь спорить, горячиться и нести чушь, толи ты просто показываешь свою глупость сама не осозновая этого...Т.к я не хочу себе забивать голову этой жуткой бессмыслецей, я просто поставлю что-то вроде игнора на твои сообщения, т.е я их постараюсь не замечать и не отвечать на них, ибо чем дольше я общаюсь с тобой, тем больше открываю для себя неприятные и наглые вещи  8-)  Я человек очень позитивный и получать негатив от какого-то форума неохото  :nope:

0

167

Доооо, дорогая, ты все больше меня поражаешь, то ли ты самовыразится пытаешься, цепляясь к любому слову, и типа как доказать свою "умную" натуру, то ли хз, я тож оч позитивный человек, и вывести меня тож достаточно сложно, но когда вижу человека, который пытается себя выставить как оч-оч просвещенного и умного это доводит до истерического смеха. От тебя я уже столько бреда выслушала, и попыток якобы выставить себя самой замечательной и офигительной, только вот пока складывается абсолютно противоположное впечатление, хз мож ошибаюсь, я не могу судить человека лишь по постам, но пока что от тебя ничего умного я не услышала.
Особенно, если взять фразу настоящая стерва никогда не скажет, что она стерва,приевшееся общественное выражение, да и вобще глупое, ты никогда не узнаешь настоящая ли девушка стерва или нет, пока не увидишь ее поступков ;) так что не ориентируйся на общественное мнение, это самая твоя большая глупость, которую я от тебя только слышала. По поводу наглости...наглость-второе счастье ;)

З.Ы. прошло 15 минут, а ты так и сидишь в этом разделе, значит ты не так уж игноришь, что я пишу, и тебе важно это увидеть и поспорить, ты сама себе противоречишь дорогая ;)

0

168

Оо я щасвлезу в этот разговор и просто напишу: ЫыЫ

0

169

Деучонки ругаютсо, Фрейд нервно курит в сторонке...

0

170

в топку Фрейда... дедушка конечно много интересного написал, но подзадрало!
Читайте Даниила Андреева "Метафилософию". Книга из жосткого андеграунда... о вещах, которые поймёт не каждый.

0

171

Аполонна написал(а):

А по поводу глупости, впомни свои посты о Миаке, ты человека не знала, и много бреда написала тогда  Что там медведко сказал тебе по этому поводу ?)

ой, а где я была и пропустила столько интересного обо мне?)

+1

172

Миака ты просто нервно икаешь в сторонке ) Как и фрейд который рядом курит! Девушки просьба пишите меньше а то читать долго!

0

173

Санта-Барбара отдыхает в той же сторонке...

0

174

Блин дафига написано нипанятнава, лучше пра любоф там пишЫте или пра секаС...чво вы па Фрейду ерундой страдаете  :flag:

0

175

:cool:

0

176

Если по фрейду заниматся сексом то там наверное еще и добрая половина животного мира будет нервно курить в сторонке!

0

177

а где сходка и во скока))а то ломает меня читать 8ми страничный флуд))

0

178

Около станции метро Центрум в 8 часов!

0

179

что за станция такая, кургада или ямская?)) а с платформы говорят: это город Ленинград)) про какой город говорите вы)))

0

180

Это флуда тема, в которыю залезли коры и начали всякую ахинею писать)
Сходка давно прошла.

0