Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бафф "контратака"

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

На сколько по шкале от 1 до 5 вы оцениваете полезность "Контратаки"
1

48% - 18
2

2% - 1
3

16% - 6
4

8% - 3
5

24% - 9
Голосов: 37

1

Казалось бы абсолютно ненужный бафф, но...

0

2

для мну как для пилота - хороший баф.
для берса - ну тут если уворот гут, то и баф нужен а если уворота нет то ф топку этот баф..

0

3

Просвящу нупов. Контр атака НИКАК не связана с показателем уворота. На нее не действуют дэбафы и штраф щита! Это отдельный тип "уворота" вероятность которого зависит исключительно от уровня самой Контратаки. Кроме того этому бафу совершенно похрен на точность противника) хоть стопицот все равно мисать будет.

Контр атака полезна на каче если вы держите 3 удара. Полезна на фарме ВСЕГДА. Минус Контратаки - сложнее свалить (перс наровит каждый раз стукнуть преследующего по черепу), при цеплянии мобов на каче (при неудачном стечении обстоятельств на вас сагрится вся поляна соц мобов).

Если на вас уже весит этот баф и надо свалить, берите в руки любое дист оружие (посохи не подходят). Мисы от бафа не пропадают, а стучать по монстру перс уже не стремится.

Я оцениваю баф на 5, но если руки кривые лучше Контратакой не пользоваться)

0

4

сцук ну вот ты сволач))) убью тя  :tongue:
это знали в основном ток те кто был на той сходке в Питере... ну и их друзья  :lol:
я этим опросником как раз и хотел узнать многие ли вкурсе для чего он нужен

Отредактировано Ariharu (2008-02-18 17:05:16)

0

5

йа маладэц?)
а ты был на той сходке?) помню ток Элуру)

0

6

Контр-атака - полный ацтой!
У нас мажоров мало, которые бы смогли держать 3 удара на каче в землях...
А вобще на фарме, в данже - это просто мыло и верёвка: если видишь что тебя мобы завалят и ты по тупости своей бафнулся контр-атакой (и ты забыл про дист оружие), то считай что мобы уже выбили табуретку из под тебя и ты висишь-болтаешься с прикушенным языком :)

Все плюсы, назаванные выше.... хм... минусов вобщем больше :)

0

7

говорюж руки прямые нада)

0

8

Balthasar написал(а):

говорюж руки прямые нада)

Бальт, в топку баф! На каче вместо его лучше балладу или практичность бафнуть...
В данж он однозначно не катит!
Так что если тебе он по душе, то наверное у тебя руки не только прямые, но ещё и с другого места ростут :)
ЗЫ: С лагами в игре, которые постоянно имеют место, хрен ты буш постоянно успевать брать дист оружие :)
Если бы не было лагов, ну тогда ешё возможно... но всё равно баф - хня

0

9

ну ладно я криворукий
но баф самый отстоеная вещ
1.зависит от уворота напрямую на гм уровне 1 мис=1 контроатаке
результататы сего
фарм c уворотом: ты неможем бить мас скилами ибо во все стороны махаеш контроатаку и скилы непроходят
тебя валят мобы надо отойти но ты тупо продолжаеш бить
ты бижеш от большого моба от мисает ты разварачиваешся бежиш у нему бьеш его после дохнеш от него
2 пвп таже зависимость
скилы непроходят ибио противник мисает и ты его тупо тыкаеш
несколько противников это просто жопа ты тыкаеш  кто в тебя промажет а нетого кого хочеш убить
ты убегаеш от толпы тебя догоняет какойто воин мисает и все ты бежиш навстречу толпе)
все)

0

10

+1 Умка!
БАФ В ТОПКУ!!!!!
Лучше бы ещё дали на дамаг баф.

0

11

Баф только тру, если ты - маго-танк, у тебя макросе - ГМ отхил и ты качаешься солло на орках, в периодически прыгая на другого перса, который открыт во втором окне :)

0

12

Раньше я этим пользовалсячтоб было. и никак не мог понять. .какого я все время к мобам бегаю... фарм не получался, лут прсото не успевал собирать, так как постояно на какого агрился.
Бальт если эта дрянь прибавляет уварота?, я готов заново начать этим пользватся))

Отредактировано Намаз (2008-02-18 19:14:44)

0

13

Сорри за вмеш-во..
По большему счету, согласен- контратака чаще мешает и просто место занимает, но... есть маленькая ложечка меда.
При игре за кор, при каче суммонов, всегда надо держать мобов на себе, тут он помогает очень, особенно если несколько сагрились сразу.  При наличии норм уворота ( для крафтера 176 пусть приблизительно норм )  на Элане оч быстро вкачал тех-суммонов именно благодаря контратаке  (5 лвл)водиночку на драках и паучках, особенно если учесть, что нет ускоренного вызова и отхила - оч важно чтоб они просто долго жили. На  ПВП и ЧВ  убираю, а так качаю постоянно - интересно что с ГМ будет.
Больше того  контратака срабатывает именно после мисса и с ее лвлом  вероятность выпада выше.
Белкам может это и ни к чему, но мало ли - может кто корами гамает на других сервах.

Отредактировано Wasp (2008-02-18 19:39:00)

0

14

оки) уломали)
я то и правда писал плюсы с себя) мну 3 удара держит) и на фарме лишний дамаг был тока на руку. Правда как стал магом больше его не бафаю по понятным причинам. Вазьму топорики там глянем)

зы. 1 мисс совсем не равен 1 контратаке. Специально наблюдал) самая прелесть что контратака не сбивает отхил.

ззы. лаги это совсем другая история. баф их не добовляет, так что эт не аргумент. Я када качался в соло на орках и без него падал и с ним (бафом) так что пох)

короч баф полезен, но полезен в некоторых случаях, как, впрочем, и все в этой игре)

0

15

ну в общем хз, НО имея 146+ уворота, фармя на альфах в дист сете с гм бафами и 50й пушкой, достигается нереальный дпс по альфе(если с копьем то 1.07), собственно скоко раз я не фармил минимум один человек спрашивал не сменил ли я случаем профу, тк я тупо перебиваю Даже берсов.(среднестатических, а не убер)
так как альф мисает всегда(ну почти всегда) гм контратака выдает удар примерно через раз, ну  как то раз сравнивали - я завалил 3х мобов, в то время как берс ((вроде 47) ник не вспомню ща) завалил токо 2х..
(валили одинаковыми копьями)
для меня это тру баф.
а вот пробивание блока мне вобще ни к черту - пвп у меня в мау, а бафы на машинку не влияють..

0

16

Balthasar написал(а):

а ты был на той сходке?) помню ток Элуру)

я на ней не было но он мне прожужжал про неё все уши  8)

Намаз написал(а):

Бальт если эта дрянь прибавляет уварота?, я готов заново начать этим пользватся))

она прибавляет уварота но в статах не отображаеца Эл говорил что уварота прибавляет прилично

0

17

так, тогда дургой вопрос, а если взять в руки дист пуху, оно так же будет контратаковаться? ))

0

18

нет

0

19

ммм.. ушел тестить))

0

20

Скил ближнебойный - на ДБ не работает...

Balthasar написал(а):

1 мисс совсем не равен 1 контратаке. Специально наблюдал) самая прелесть что контратака не сбивает отхил.

При 5 лвле скила  30% (приблизительно) проходит от общего числа миссов, на ГМе думаю 50% будет.
Это очень хорошо на паучках видно, в ущелье (шт 10), одного атакуешь, а остальные контрой ловятся.

0

21

Я тут вам даже ничего не посоветую! Я маг так что тут вы булочки предоставлены сами себе!

0

22

Balium написал(а):

Я тут вам даже ничего не посоветую! Я маг так что тут вы булочки предоставлены сами себе!

Ну так и промолчал бы.. место для флуда есть там и флудте +)

потестил щас немного на твинке. действие этого бафа не такое как было в бета тесте- не машешь как не нармальный во все стороны, удается даже лут собирать, если в руках мили пуха. добавляет ли уварота?кхм, не заметил.. количество выпитых банок в единицу времени ничуть не изменилось.могу сказать одно это баф не для дамагеров )

0

23

Нам! Все прально видишь,  котра интересна только для дамагеров с уворотом  больше 160-170 супротив мобов и ПВП 1-1 и 1-2  - тут неоспоримо руль,
в  масс ПВП  получается бестолково даже в минус, не уйти если что (поэтому на  чв отключаю),
опять же мысля такая -
в дист сете  с уворором 176 скорость атаки с копьем  1,57, при котре ГМ   считай приравнивается к  2.2, а   что это дает - догадыаешься,   вообще такое ощущение, что кореяки  создавали игру с учетом ,  что все дотерпят до ГМ всего и вся, а там уже все по другому...

0

24

Для берса, контратака мега бесполезный бафф, уж больно много баффов хочется вместить а можно всего 8, поэтому приходится отсеивать абсолютно ненужные баффы :) все баффы ученика помойму необходимы :)
А контратака по мойму лишь потеря более важного баффа :)
Стандартный список баффов для берса если у кого есть другие предложения пишите мне интересно кто чем пользуется( Это только к берсам)
1. Ускорение
2. Уворот
3. Ученика бафф (забыл как называется) на атаку
4. Ученика бафф (забыл как называется) на точность
5. Ученика бафф (забыл как называется) на дальность
6. Элита (забыл как называется) на криты
7. Ярость (профовской скил)
8. Уворот (профовской скил)
Вот мой стандартный набор баффов :)

0

25

мой баф таков
1. вв
2. уворот (маг)
3. щит эгиды
4. ув. атаки
5. ув. радиуса атаки
6. ув. точности атаки
7. уворот (дист)
8. контратака

хотя если например фармлю (в солусе например) то не бафаю радиус, ибо нубы умные очень - любят баладку кидать..

0

26

Да вы не шарите))) етот баф - халявный бот! взял убер пушку, кучу банок, встал посреди Луреса и пошел спать :rofl:

0

27

1. вв
2. уворот (маг)
3. щит эгиды
4. практичность
5. ув. атаки
6. ув. точности атаки
7. уворот (дист)

Так как я пилот, то это вполне норм... на каче мона и балладу в принципе...

0

28

1. вв
2. уворот (маг)
3. щит эгиды
4. ярость
5. ожесточение
6. контратака
7. уворот (дист)
8. обычно баллада висит, иногда бб точность (иногда оставляю пустой для гравы)
кузнец

0