Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)


Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

черт в нашей жизни такое бывает,ну ппц=)встретились 5 лет не виделись пообшались и в койку ну и как эт понимать?! :blush:
Наверно я бабник ..... :playful:

Отредактировано Гвард (2008-04-17 16:25:15)

-1

2

А йа недавно был ф сауне...)

0

3

А я новую книгу купил- очень интерсная  :crazyfun:

0

4

шо за таке книга?
Доо ксати играть в шахматы в сауне просто изумительно, мосК проясняется после парной :crazy:

0

5

=) по мне так чтоб рядом прекрасный пол сидел и мы в шахматы играли=)

0

6

когда не виделсиь 5 лет, это наоборот неудивительно. вы повзрослели, те чувства и желания, которые вас одолевали тогда, сейчас вырвались, ибо "скромность молодоисти" немного улетучилась... А вот когда в поезде знакомишься с девушкой..или иностранночкой...ух вот это да, наверное это самые приятные воспоминания :crazyfun:  :cool:

0

7

А Сот зато полтиник апнул  :D
Кстати Поздр, Сот  8-)

0

8

а я зачет завалил )
живееем

0

9

эхх..а вот если б апнуть 50, поехать в поезде, в котором есть сауна и там поиграть в шахматы с замужней одноклассницей-иностраночкой..) причем почитывая интересную книгу..)

0

10

Ну прям философы собрались )))

0

11

Та же хня вчера была:
позвонила подруга, с которой год назад спал периодически. Вобщем предложела встретися... посидели в кафе, выпели чаю.... предложил поехать ко мне.... приехали... она разделась... а там торс заточена на +4.... ппц... вот эта грудь!!! как же я "изголодался" по таким прилестным вещам... Вобщем мы сыграли несколько партий в шахматы... она так эмоционально сопровождала каждую партию, что даже кентик из соседней квартиры на сегодня сказал: "Сосед, эта зачот! Меня моя чика разбудила, т.к. слушала ваш чемпионат по шахматам более 3-х часов... В итоге и я зачётно выграл партейку"

Гвард написал(а):

Наверно я бабник .....

бабник - это когда больше 3 девушек, с которыми ты периодически спишь.. :)  Это только относится к свободным парням, а не к женатикам или постоянно встречающимся  :playful:

0

12

Пелот написал(а):

эхх..а вот если б апнуть 50, поехать в поезде, в котором есть сауна и там поиграть в шахматы с замужней одноклассницей-иностраночкой..) причем почитывая интересную книгу..)

ыы я не могу представить как ты будешь одновременно читать книгу и девушк)) я в каком то фильме видел наоборот: парень усердно изображает сантехника на девушке, потеет, выбивается из сил, а девушка издавая звуки, похожие на стоны, лежит читает книжку и говорит, мол, не загораживай свет)

NLP1986 написал(а):

бабник - это когда больше 3 девушек, с которыми ты периодически спишь..   Это только относится к свободным парням, а не к женатикам или постоянно встречающимся

ну вот и отлично значед я не бабнег, а всего лишь любитель прекраснава :love:

0

13

NLP1986 написал(а):

Сосед, эта зачот! Меня моя чика разбудила, т.к. слушала ваш чемпионат по шахматам более 3-х часов... В итоге и я зачётно выграл партейку"

xDDDDD

0

14

Ernest написал(а):

ну вот и отлично значед я не бабнег, а всего лишь любитель прекраснава

+1

0

15

Пелот написал(а):

поехать в поезде, в котором есть сауна и там поиграть в шахматы с замужней одноклассницей-иностраночкой..) причем почитывая интересную книгу

Не почитывая книгу а так: в одной руке сигарета, в другой пиво. Вот это зачёт  8-)
Sex Drugs Rock'nRoll  8-)
А в поезде не тема, как ни крути и сам ни крутись не удобно, пространства маловато.

0

16

LDS написал(а):

А в поезде не тема, как ни крути и сам ни крутись не удобно, пространства маловато.

та ладно те, зато выброс эмоций колоссальный..особенно если в плацкарте едешь ^_^

0

17

LDS написал(а):

А в поезде не тема, как ни крути и сам ни крутись не удобно, пространства маловато.

тема) особенно если ты только что познакомился,в плацкарте, да еще и на боковом, когда ходят постоянно люди, а ты под простыней. Жарко, тесно, но тем не менее 2 раза)). А самый экстрим в том, что напротив бабка лежала, и по ходу она всю ночь не спала)))

0

18

ХЗ как в плацкарте, я в плацкарте ездил очень давно, но зато работал проводником пару месяцев, так что занимался этим только в проводническом купэ, ну и в служебке разок было :D , так вот в служебке ппц как тесно.

0

19

может там и тесно,зато закрылся и никто не зайдет) ощущение остроты пропадает) весь кайф не в том что ты в поезде, а в том,что тебя могут засткуать, в общем адреналин рулезззз

0

20

конечно не спорю, что адреналина меньше, если в купэ, но зайти могут те, у кого есть ключи =)

0

21

LDS написал(а):

конечно не спорю, что адреналина меньше, если в купэ, но зайти могут те, у кого есть ключи =)

у кого ключи от служебного купэ?у други разве что проводников) тоже кто нит ьприведет пассажирку и будет уже незамысловатый сю.жет прекрасного немецкого фильма)

0

22

Тесно  в хрущёвке :crazyfun:

0

23

Ннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
В маленьком тесном лифте...никому не советую :D

0

24

а в грузовом лифте?)) там даже я лежа помещусь))) :crazy:

0

25

Neona написал(а):

Ннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! В маленьком тесном лифте...никому не советую

Лифт - эта всегда зачёт... у одной моей девушки был выпускной... после выпускного приехали домой, поднимались в лифте и застряли... сидели часа 2... такого секса классного у меня на тот момент ещё не было... т.к. и я и она были при параде... гламурненький вид очень даже хорошо возбуждает... а ещё и сам факт фаст-секса (сначала думали, что нас от туда быстрее вытянут) - эта тоже зачОТ

0

26

Перенесите что ли тему во флуд...

0

27

Ага...палировать голой задницей грязные стены лифта это конечно незабываемо и очень заводит, особенно если закинуть одну ногу на плечо партнёра и вторую упереть в стену на вису и мучиться в муках и диком напряжении, а еще и боязни того, что шпилька сейчас нахрен отломиться и твои прелестные туфли за улётную цену поцокают на свалку...мммм )))
Вообще я теперь стараюсь обходить общественные секс-места, боюсь подцепить что-нибудь  :yep: Ну на, Москва слишком грязная  :mad:

Отредактировано Neona (2008-04-22 18:06:45)

0

28

Neona написал(а):

Ага...палировать голой задницей грязные стены лифта это конечно незабываемо и очень заводит, особенно если закинуть одну ногу на плечо партнёра и вторую упереть в стену на вису и мучиться в муках и диком напряжении, а еще и боязни того, что шпилька сейчас нахрен отломиться и твои прелестные туфли за улётную цену поцокают на свалку...мммм ))) Вообще я теперь стараюсь обходить общественные секс-места, боюсь подцепить что-нибудь   Ну на, Москва слишком грязная

не... девочка в элитном доме жила.... у меня в квартире не всегда такой порядок бывает, как у них в лифте :)
А вобще +1 на счёт общественных мест. Лучше дома....  под приятную музыку... ммм.... секс.... ATB...  :P

0

29

А меня музыка отвлекает, а иногда даж на хаха проберает  :D  Уж лучше при дневном свете и в куче мягких игрушек, больших...да...хмммм....ммммм  :writing:  :flirt: или нет нет....лучше в ванной из шаХпанского...нене...лучше на пляже встречая рассвет придаться безудержному сексу, таким образом это будет что-то типа ритуала встречи рассвета...мммм...да, и ритуал этот будут знать только двое...он и она...да... :writing: черт...как же охото романтики  :'(

Отредактировано Neona (2008-04-22 19:01:58)

0

30

Тякс... тема сисек раскрыта в полной мере во флуд нах:)

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)