Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)


Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

:rofl: раскрыта...посмотри туда <----------  :rofl:

0

32

Ernest написал(а):

у кого ключи от служебного купэ?у други разве что проводников)

Нет самое страшное, что у начальника поезда и у других проверяющих, которые постоянно ходят с проверками, тоже есть ключи  :rolleyes:

0

33

Хотел фильмец посмотреть, но лучше проведу эти 2 часа рассматривая аву Яны  :crazy:

0

34

Боже мой... теперь я понимаю что под флагом белатто объединяются люди с одинаковыми интересами ))

0

35

Neona написал(а):

А меня музыка отвлекает, а иногда даж на хаха проберает    Уж лучше при дневном свете и в куче мягких игрушек, больших...да...хмммм....ммммм     или нет нет....лучше в ванной из шаХпанского...нене...лучше на пляже встречая рассвет придаться безудержному сексу, таким образом это будет что-то типа ритуала встречи рассвета...мммм...да, и ритуал этот будут знать только двое...он и она...да...  черт...как же охото романтики

мм помойму тебе не только романтики охота :flirt:

Отредактировано Forcer (2008-04-23 15:05:50)

0

36

LDS написал(а):

Хотел фильмец посмотреть, но лучше проведу эти 2 часа рассматривая аву Яны

:crazyfun:

0

37

Neona написал(а):

раскрыта...посмотри туда <----------

Яська! Поменяй аватарку.... я когда её вижу, забываю зачем зашёл на форум :)))) :surprise:
а потом вобще задумываюсь нах я зашёл в интернет и почему я ещё 1 дома :)

0

38

кстати насчот её аватарки ...)

0

39

ПлОгЕаДчЕг

0

40

:'(  :'(  :mad:  :mad: Уваузарубираваузару :mad:
Ниче ниче...зато я каждый день могу наблюдать и трогать точн такие же, а ты НЕЕЕЕДДД  :crazyfun:  :crazyfun:  :playful: *бегает по дому с мужскими семейниками в руках и зажигалкой*

0

41

все что я смог из себя вижить в данной теме это xD=)

0

42

Я в растерянности...впервые ничего не могу возразить на эту тему  :D

0

43

Neona написал(а):

Уваузарубираваузару  Ниче ниче...зато я каждый день могу наблюдать и трогать точн такие же, а ты НЕЕЕЕДДД

да, ты права... ТАКИЕ я трогаю не каждый день... а только в понедельник, среду и воскресение, т.к. у Алины тоже вроде второй размерчег... приблежённый к третему... а во вторник и среду я 4-й полный трогаю... тогда Маринка в гостях у меня... :playful:
эхх, Яська, я тебя завидую :crazyfun:

Отредактировано NLP1986 (2008-04-23 22:11:01)

0

44

xD
Я вот читаю читаю посты Назара) и удивляюсь)
На вопрос чему, я не отвечу=)

0

45

Ну вы тут развели ппц  :)
Ладно, раз пошла такая гулянка, тоже расскажу кое что.
Как то раз я и еще 2 моих другана сняли девченку на ночь, причем вдвоем ездили, а третий дома остался, потом обставили типа он случайно дома оказался  :crazy: . Она сначала обиделась, типа обманули, зато утром уходить не хотела  :crazyfun: , еще и телефоны наши записала, потом звонила, предлагала встретиться  :crazyfun:

0

46

O-0
Я может чегото не понимаю, но снимать девчонок в моем понимании это ....грязно, даже очень.

0

47

небольшой оффтоп..) щас лазил по чертовому контакту и наткнулся на группу OLDSCHOOL(90е) вспомнил молодость) кажется все было вчера-а на самом деле давненько уже =(
а по теме.. самый огонь, даже не в том, что кто-то застанет, а в том, что другая узнает..) как-то раз после гулялова спонтанно осталась ночевать у мну девочка одна, ну чай-кофе-пипиросы, на след день стали одеваться уже к вечеру.. а часам к 7-8 обещала приехать другая, с которой давненько уже договаривался..)
ужос был))) вытолкать одну, убраться, убрать следы, поменять постельное белье, в душ-черт не успеваю, звонок, встретить другую, почему от меня пахнет странно? наверное одеколон такой-на понюхай, давай лучше вина, почему открыта бутылка? так тебя ждал-заскучал один..
в общем дух перевел тока когда свет наконец-то выключили.. :crazy:

0

48

Ыыы  :)

0

49

KOHCOLb написал(а):

O-0
Я может чегото не понимаю, но снимать девчонок в моем понимании это ....грязно, даже очень

Вовк, я до лет 17-18 так же считал, потом мне один умный человек сказал такую весчь:
ты дал сотку бачей и провел с ней час, а так выложишь не одну тыщу и дай бог хоть на минут 10 даст

но я на самом деле тоже не особый сторонник

0

50

Neona написал(а):

Ниче ниче...зато я каждый день могу наблюдать и трогать точн такие же, а ты НЕЕЕЕДДД

а она дразница !!!

0

51

Согласна с Консолем. Я такую политику не поддерживаю, мало ли ЧТО. Да ну нафиг, и вообще есть некоторое отвращение того, что эту дивицу пользовали неизвестно кто, как и ЧЕМ и сколько раз. Дада, сейчас многие скажут "а разве обычные девушки чем-то отличаются" я скажу ДА, очень многим )) Шлюха, она и в африке шлюха. Эх...мужчины, мужчины, с каждым годом я начинаю вас меньше понимать  :flirt: Сурьёзные долгие отношения - ФОРЕВА, имх.

+1

52

Neona написал(а):

вообще есть некоторое отвращение того, что эту дивицу пользовали неизвестно кто, как и ЧЕМ и сколько раз

До, я именно так и хотел написать)
А вообще, наверное я еще не добрался до определеного лвл понимания чегото), но я думаю, что дав 100$ ты тупо покупаешь секс. А как сказал Женя, потратив неско тыщ) ты преобретаешь чтото более ценное для тебя)
И вслучаи удачи, ценость возрастает много кратно.
И вообще самый приятный момент-это момент ожидания.
Ах да я ведь еще и романтик) так что "трахнутся" за деньги считаю особенно грязным.=)

Отредактировано KOHCOLb (2008-04-24 14:11:26)

+1

53

KOHCOLb написал(а):

И вслучаи удачи, ценость возрастает много кратно.
И вообще самый приятный момент-это момент ожидания.
Ах да я ведь еще и романтик) так что "трахнутся" за деньги считаю особенно грязным.=)

:'(  :'(  :love: не перевелись еще у нас рыцари-романтики и покорители дамских сердец )
Эх...что может быть лучше "чистого" мужчины.

Отредактировано Neona (2008-04-24 15:47:18)

0

54

На счёт шлюх... это незачОт... считаю что за секс платить глупо! Да и кайфа никакого... Я люблю поговорить до (так что Консолькин +1: ожидание - это тру)... во время немножко и после тоже... Какая бы не была шлюшка, но в любом случае на те темы, что ты говоришь с норм девчёнком... в таком же ракурсе ты не поболтаешь! И пусть это и банально, но я НЕ люблю просыпать с мыслю: "Бля.. нада ещё 100 бачей найти... а то вчера ж зачётно эту подругу... епт.... дааа... вчера она была лушче... намного.... может 100 баксом - это многовато?...." и т.д.

Пелот написал(а):

ты дал сотку бачей и провел с ней час, а так выложишь не одну тыщу и дай бог хоть на минут 10 даст

Да, встречал я такое мнение... до сих пор не могу понять его, исходя из личного опыта Где вы находите в подруг, в которых тысячами лавандос нада вкидывать??? Хоть убейте я этого не пойму. Как известно, девушки хотят секса не меньше а то и больше парней! А разводяг видно сразу...
Да, у меня сейчас девчёнки не все топ-модели (Маринка экс-модель.... для меня лично топ), но максимум что я на них трачу за вечер, так этом 20-30 гривен (4-6 баксов).... я просто не ставлю за цель их напоит... это как то дешевезной попахивает... гараздо интересней, сидя на балконе, покуривая кальян, или просто гуляя на улице, сидя в кафе... неважно где, просто завести тему секса, просто поговорить о нём, может даже опытом поделиться (абажаю за это трепаццо ... только всё анонимно, без имён и фамилий - это тут как бы мона, т.к. не любят они подобные сайты ыыы).... а потом задать прямой вопрос: "А не хотела бы ты...?" лично я в 80% случаях слышал "Нет, я тебя слабо знаю... мы знакомы в реале третий час..."... но из этих 80% через 30 минут уже кричала в другой комнате "Да... да ещё!! :idea: ", а 30% - говорили "Нет" и вели себя как приличные девушки... а я в таком случае не приставал... а противоположны пол это так бесит... типа вырезки из дневника "Блин, во нахал... 5 минут назад предлагал переспать... я отказала... теперь сидит с нова трещит на ту же тему и главное не пристаёт... хм... экземпляр"... Вобщем с этим 30% в следующий раз часто начиналось чуть ли не с порога...
Вобщем это тоже всё интуитивно, главное знать, что когда и как сделать, сказать и всё будет отлично....
И на счёт денег за последние 2 года я наверное в общей сумме на всех своих девушек потратил баксов 200... И это просто статистика.... я не ставлю за цель сэкономить, просто так вот получается... И очень приятно чувстовать, что ты для девчёнки не мешок с деньгами, а она просто довольная общением и сексом с тобой и для этого согласна даже при наличии штормового предупреждения ехать из одного конца города к тебе (я бы и сам поехал,.. но у неё дома родители всегда.... а у меня почти всегда пусто :)

мдя... почти трактат накатал

Отредактировано NLP1986 (2008-04-24 16:42:47)

0

55

да я-то полностью с вами согласен, и думаю каждый, у кого есть еще порох в пороховницах считает также
да и кроме того, мы говорили именно про банальный секс, а не что-то большее, вытекающее в романтику и чувства

NLP1986 написал(а):

максимум что я на них трачу за вечер, так этом 20-30 гривен (4-6 баксов)

эх.. :'( средняя посиделка в кафе-ресторанчике (читай именно ресторанчике, а не ресторане) около 30-40$, но мы же сейчас не про деньги говорим?)

0

56

Пелот написал(а):

да и кроме того, мы говорили именно про банальный секс, а не что-то большее, вытекающее в романтику и чувства

да просто механика в сексе надоедает быстро... даже банальный секс можно приукрасить... и в итогге сделать его не настолько банальным

0

57

ААА Назар научи тратить 4-6 баксов за вечер!!!!11
у мну меньше чем в штуку рэ вечер не выходит, и это если мы в кафешке сидим, а про ресторанчик я ваще молчу.. и если вдвоем..

0

58

Назар живет не в Москве.
На Украине немного другие цены.
Вообще, чтоб тру отдыхать не обязательно ехать за границу. Ты просто берешь 1к $  и едешь на туже Украину (прошлым летом ездил к друзьям во Владимир, но Свитязе купался, Назар знает наверное)) и ты там директор.
А про 4-6 гривен за вечер это зачетно) Для справки, покушать (обожратся) в ресторанчике с тру кухней (украинская кухня, бля буду тру) на 6 человек обошлось нам в 800р примерно=)

Neona написал(а):

:'(  :'(  :love: не перевелись еще у нас рыцари-романтики и покорители дамских сердец )
Эх...что может быть лучше "чистого" мужчины.

Пасибки Неончик) я приму это на свой счет)

0

59

Мы с мои любимым тратим в кафешке всегда около 3 штук рублей. По-моему сейчас чтобы посидеть нормально и в хорошем кафе нужно брать с собой не меньше 2-х тысяч. Хорошие напитки и хорошая еда стоят прилично, ну и + кальянчик.

0

60

чтобы сводить девушку в кафе, я трачу 2к+ рублей, это при том что девушка не ставит целью миня разорить) да и особо то не берем ничо такого. это цены в москве) тут пля дорого)

Пелот написал(а):

Вовк, я до лет 17-18 так же считал, потом мне один умный человек сказал такую весчь:
ты дал сотку бачей и провел с ней час, а так выложишь не одну тыщу и дай бог хоть на минут 10 даст
но я на самом деле тоже не особый сторонник

интересный аргумент))

Наз, я вот был в крыму, и могу сказать что цены в кафе например в городе Керчь( город не курортный, поэтому цены примерно такиеж, как и в остльной части украины), так в кафе там можно ну просто наесться напиться за теже 20-40 гривен. помню я выложил 50 гривен, при том скидывал еще на бутылку вина, которую почти не пил) в москве на такие деньги ну разве что в макдк сходить перекусить(((( :tired:

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)