Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)


Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Lord_Sot написал(а):

зы до питера можно добратся и бесплатно)

ага если тебя кто то типа Пелота будет поёбывать по дороге :rofl:
а потом писать на хфорумах, что был какой та недасекес в наших паездах... самых паездатых паездах

Отредактировано NLP1986 (2008-05-05 18:18:56)

0

92

*ипать эпелепсия бля ее* xDDDDD

0

93

Вов, мы доехали на плацкарте за 550р в один конец (+\- с учетом наценок)

насчет стрелы не знаю, я ездил разок на авроре (на час дольше стрелы) он около 100$ стоит

Neona написал(а):

Требуем фото тёлак!

в состоянии близком к "в гомно" стал записывать их номера телефонов, а тк на имена у меня память плохая одну записал как "красивая девчонка", а вторую "вторая светленькая"  :D

0

94

У первой нос странной формы, а вот глаза красивые, а вторая че-то совсем никакая :( у неё пмс было в этот день штоль? или чего она напыжилась то так? ШТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ!!!!  :tomato:  :rofl: Кстати, рассказ мы тоже ждем...Эротишеские приключения Пелоточника или повесть о том, как зачОтно доехать до Питера  :rofl:

Отредактировано Neona (2008-05-05 20:25:23)

0

95

Пелот написал(а):

Вов, мы доехали на плацкарте за 550р в один конец

норм,мне подходит)

Я тут посмотрел цены на красную стрелу, чет странно, что на поезд  цена 2к - эконом класс не в праздники
тогда как на самолете стоит ипать 1.5к рублей.

0

96

KOHCOLb написал(а):

тогда как на самолете стоит

в сочи с родителями ездили позапрошлым летом.. в купе обошлось дороже, чем самолетом летели бы.. тока вот мамка боица летать =\

0

97

KOHCOLb написал(а):

тогда как на самолете стоит ипать 1.5к рублей.

сейчас летать на самолете - таааакое мозгоё*ство, шо лучше 2к рублей на поезд отдать...

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Харашо ...это было прекрасно с однакласницей и еше замужней=)