Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу больше терпеть...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие мои и любимые согильдийцы! Прошу совета, ибо терпеть такой адской боли больше не могу. Связано с зубом мудрости, всё опухло, очень сильно болит, ни есть, ни пить не могу и говорить тоже, сплю 2 часа в сутки и то если повезет с перерывами, рот не закрывается от опухоли. В свою поликлиннику идти не хочу, т.е ходила туда к стоматологу, а мне даже ничего не сказали, что нужно делать операцию. Почти неделю хожу и кое-как терплю, никакие обезбаливающие не помогают и полоскание тоже. Посоветуйте пожалуйста хорошую платную стоматологическую клинику и чтобы цены были приемлимыми. Да, много хочу и цена и качество, но увы сейчас ср-вами не располагаю слишком крупными, а зубная боль сами понимаете самая сильная, какая может быть у человека. Я слышала, что в подмосковье недорого берут в платных клиниках, но вот хочу проверить, так ли это.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь.

0

2

уху есть в Видном..тока адреЗ ни помню...фсё ништикова делают...))

0

3

Я на начальной стадии обратился в Северном Бутово в Стоматологию дом. 7 на карте. сделали снимки, подрезали десну... Результат очень хороший. через 2 дня уже ничего не болело. По деньгам не помню сколько, но вроде не много было.

0

4

"уху есть в Видном..тока адреЗ ни помню...фсё ништикова делают...))"
Тед, а в Балашихе не был?

Спасибо Шок, гляну какие стоматологии там есть. Вот вопрос. Я трусиха дикая, как представлю, что резать будут  :'( 
После того как анастезия проходит очень болит?

Отредактировано Neona (2008-04-30 15:07:15)

0

5

Ну так, чувствуется, но все гораздо легче нежели до.
А так, лег, открыл рот, скальпелем там вжик, вжик и все) у мну 1-2 минуты все длилось.

+1

6

Ортодонт центр на тульской, пфф, номер дома не помню но там рядом с метро. мне там зубы выпремляли. цены норм. найду сайт  - вставлю.

Отредактировано Lord_Sot (2008-04-30 16:46:30)

0

7

LLloK написал(а):

Ну так, чувствуется, но все гораздо легче нежели до.
А так, лег, открыл рот, скальпелем там вжик, вжик и все) у мну 1-2 минуты все длилось.

О боже...вжик вжик...это просто "праздник" какой-то  :O Бррр...главное чтоб не почувствовала, а то в такой момент у меня может отказать чувствительность на анастезию  :D мда...весело будет...

Lord_Sot написал(а):

Ортодонт центр на тульской, пфф, номер дома не помню но там рядом с метро. мне там зубы выпремляли. цены норм. найду сайт  - вставлю.

Благодарю, благодарю!...останется глянуть и выбрать.

0

8

Зубной врач мой не любимый врач)
Мне не так страшна боль(я в 5 класе съэкономил 50р на обезболивающем при удалении 2 зубов дальних xDDD), но меня просто выводит из себя звук сверло-аппарата и запах....ипать ненавижу.
А вообще главное чтоб "мудрость" удалили "чисто", а то знаю случай когда осталась часть корня, и ее потом "выдалбливали".
Любая зубная анестезия заканчивается легкой-туповатой болью, но она проходит быстро и не вызывает беспокойств.

0

9

KOHCOLb написал(а):

А вообще главное чтоб "мудрость" удалили "чисто", а то знаю случай когда осталась часть корня, и ее потом "выдалбливали".

Оо, а зачем его удалять? Не, мне своего жалко)))

0

10

Да, но мне предстоит не удаление зуба, а рассечение опухшей части десны, чтобы он прорезался до конца, эта опухшая часть мешает ему. Я сначала думала об удалении, но там зацепиться почти не за что. Если выяснится, что он растет криво, мешая другим зубкам, то придется идти на удаление. Тут без вариантов...

0

11

та что ты тогда волнуешься?)
Я подумал что сразу будет удаление)

0

12

KOHCOLb написал(а):

та что ты тогда волнуешься?)

О_о я волнуюсь, потому что никогда в жизни мне ничего не резали, всю жизнь была здоровая как кобылка, а щас мне будут резать да еще и ДЕСНУ. Это ж ахтунг  :canthearyou:

0

13

мне зуб выравали плоскогубцами )сначала сломали половину потом корень вырывали)
пятку зашивали без обезболющего)еще иголок небыло новых старые нашли)зато крови из пятки в тазик сдал)
меня вобще радует медицина в поселке)
зато теперь без анестезии спокойно лечу зубы у стамотолога)

0

14

умбро это шутка такая??Оо
че та пффф ээ стремно как то...

0

15

Это он так Неону подбадривает)

0

16

это нешутка)мне правда вырывали зуб плоскогубцами сначала сломали потом выдерали корень)
а пятку я разрезал когда отдыхал у бабушки в поселке,обезболевающих небыло поэтому зашивали без него)
после пятки я понял что все остальное такая хня)

0

17

чорд, жил бы в Москве, то подсказал бы... а вобще все мои друзья-знакомые говорят одно и тоже:
"Зуб мудрости трогать нельзя... мучаться все... но это проходит"

0

18

Это мандец!!! У меня такая сильная боль потому что опухло сразу ДВЕ десны, и сверху и снизу с одной и той же стороны. Будут две резать...я умерла и попала в ад?  :canthearyou:

Как же парни любят сравнивать девушек и мужчин, нам же женщинам всегда больнее и страшнее ) Хотя если судить по статистике, то мужчины больше боятся стоматологов, чем женщины...по-моему полный бред... :surprise:

Отредактировано Neona (2008-05-01 10:04:17)

0

19

Neona написал(а):

Спасибо Шок, гляну какие стоматологии там есть. Вот вопрос. Я трусиха дикая, как представлю, что резать будут   
После того как анастезия проходит очень болит?

нипайму, у тя они режуца или уже прорезались и болят..?

0

20

Та я вот глянула, верхний прорезался уж давно на 60% и тока щас дал о себе знать, а нижний где-то 1-1.5 недели назад начал. Так что болят уже прорезанный и нет...но там соль то в том, что десна воспалилась и не дает ему прорезаться дальше, отсюда блин вся херня, а что вот с верхним это уж я хз...в воскресенье пойду резать обе десны, а щас на антибиотиках сижу пока что  :mad:

0

21

Сексу ДА!!!

0

22

xD

0

23

Neona написал(а):

Та я вот глянула, верхний прорезался уж давно на 60% и тока щас дал о себе знать, а нижний где-то 1-1.5 недели назад начал. Так что болят уже прорезанный и нет...но там соль то в том, что десна воспалилась и не дает ему прорезаться дальше, отсюда пиляяяять вся херня, а что вот с верхним это уж я хз...в воскресенье пойду резать обе десны, а щас на антибиотиках сижу пока что

ёпрст там делов на 2 минуты, в любой районной поликлинике это сделают бесплатно и быстро, таже фигня была, просто замораживают десну уколом и надрезают. Ты себя только мучаешь зря

0

24

Ariharu написал(а):

в любой районной поликлинике это сделают бесплатно и быстро

Чтобы сделали быстро и нормально с нормальной дозой анестезии нужно сунуть в лапу. Сейчас время такое, всем нужно совать в лапу. Я в поликлиннике им бабло давать не собераюсь, я плачу налоги и имею право на бесплатную медицинскую помощь, а раз не хотят так, я лучше помучаюсь и пойду сделаю себе ХОРОШО в платной и мне не придется краснеть сидеть и сувать как идиотка тыщёнку рублей им в кармашек, ради ОДНОЙ долбанной ХОРОШЕЙ дозы анестезии. Это принципиальность

Отредактировано Neona (2008-05-02 09:59:18)

0

25

Уффф...всё в прошлом )) антибиотики это чудо спасение для таких истеричных паникёршь как я  :rofl: БОЛЬШОЕ СПАСИБО родные мои за помощь, за то, что отозвались!!! :surprise:  :love: фсфсфсфсфс "насвистывает любимую успакаивающую мелодию из сериала scrubs"  :whistle:

0

26

Ап?

0