Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инцидент

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня около 12 00 я фармил в болоте, потом подошли маленькие уровни(нупы) и нагло стали на моё место я им сказал уйдите он кинул балладу я разозлился собрал паравоз альф и перебил их \\\\\\\ через 5 минут смотрю в чат и вижу :  /Тягучка    SHVED.......из сенд шторм чмо       я ему сказал что он сам такой и то что он вешает баллады  \\\\  он сказал я тебя запкашу угрожал мне ///// потом мы вышли на выход из ГШ я ждал пока он сьес ПК , но тут откуда не возьмись появляется его согильдец БЛИЦБЕКЕР-50 уровень и начинает меня бить а тягучка стоит в сторогн и говорит если ты проиграешь ты опозоришь штормы\\\\ хотя мы должны с ним 1х1 драться\\\\в итоге блицбекер меня бил минут 13 потом у меня закончились банки я умер///// А Тягучка начал кричать что штормы лузеры и всякое такое \\\\\ после чего бекоз сделал его Вр а потом меня \\\\ никто никого не убил ///// потом его сендовцы убили и он опять стал обсирать штормов\\\\\я невыдержал матов в мторону гильдии и обложил его матом \\\\\\

Прошу не  выгонять меня из гильдии из за этого инцидента \\\\\ я не виноват просто я непереношу оскорблений в свою сторону , а тем более в сторогу гильдии ((((

Отредактировано SHVEDRICK (2008-05-27 15:42:23)

0

2

Не парся)
А в будущем старайся избегать подобных ситуаций) Я иногда тоже срываюсь, за что и получаю бан-чат частенько) Но в последнее время просто не обращаю внимание на маты, а просто делаю своё дело) Мешают тебе фармить? Сделай всё то, что ты сделал и фарми себе дальше... сраццо в чат во время фарма понижается эффективность и производительность последнего)
ЗЫ:  2 ФСЕХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЙ: ИДИТЕ НА ЙУХ!

0

3

Тягучка и блиндкиллер это одно и тоже лицо, так для справки)

0

4

он как чмо поступил обещал Тягучкой запкашить (((((

0

5

та не парся.
зы когда фармишь отрубай все чаты кроме ги. и держи первым бафом немагическое умение.
жить станет проще)

0

6

блиндкиллер тормоз, он  не смог убить мою 45 мявку в белом шмоте))) бил по 1-2к)

0

7

Gven написал(а):

блиндкиллер

ваще хз чо за бомж)

0

8

Forcer написал(а):

ваще хз чо за бомж)

:yep:

0

9

Gven написал(а):

ваще хз чо за бомж)

бомж ещё какой бил 15 минут и не убил только когда банки закончились :tomato:

0

10

Да не парься ты так идиотов много вокруг бродит))) ^^

0

11

тягучка из ташкентских бомжей - забейте( я его очень давно помню)
Ту Шведрик много букав и эмоций, всё норм - враг расы тоже норм, получил ты его заслужено( говорю зная Бекона)

0

12

=)))) за врага рассы я не обижаюсь просто бесят такие люди которые за спиной на гильдию пи.............  трындят  а в чат это не говорят

0

13

Я за тебя отомщу.
Буду ему гм баладу кидать с продлением )

0

14

ыыы спс))

0

15

Бля надо за белог идти :) Что ни день, то какая-нибудь куйня происходит :)

0

16

давно пора.  8-)

0

17

белки руляд =))

0

18

С другой стороны заипусь попкорн с пивом покупать... нее не пойду за белок

0

19

правда индеец ....  ))))

0

20

Канешна, не видишь ирокез на голове?  :D

0

21

ыыыыыыыы за - это и был тягучка .. просто за другово перса зашол  :playful:

0

22

И вправду ирокез на голове )))

0