Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсятино!)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чувак, я тя люблю и абажаюю..) я твой мега фанат, паэтому решил поздравить тебя с тваей с днюхой уже 10 минут спустя, после ево начала. Вощщем удачи тебе, всех благ и быть всекда таким крутым..) во..)
С днем варенья)

0

2

Млять... Форсятинке два чирика стукнуло!!! ГРАЦ ГРАЦ ГРАЦ!
Многа тебе сисятых дефушек с размером 4+!!!
Всех благ!!!  :flag:  :flag:

0

3

Грац с денюхой желаю тебе быть весёлым такой как ты есть и никогда  не унывать  :)  :)

0

4

пасиб зайки :flirt:

0

5

прими мои поздравления  :flag:

0

6

ыть, поздравляю желаю всего наилучшего  :flag:  :jumping:

0

7

гряц форся) ТитГе это важно Доо , пожелаю правда на свой вкус 3 размера и побольше:))

0

8

Поздравляю Форсинку! Знай, в этой игре у тебя есть друганы  8-)

0

9

Поздравляю!

0

10

ваааааааааааа.... Грац форся

0

11

Форся ёпт ты када ка мне на огород пожалуешь ? Али далёка лететь ?  :D  :flag:

0

12

грац ФорсятинГо)

0

13

Partisan написал(а):

Форся ёпт ты када ка мне на огород пожалуешь ?

та та.. +1..)

0

14

пасиба фсем) :flirt:
а на счет огородов) беконя я тут с друзьями в роад трип собирался на неделю в Хабару даже думал с вами встретицо но срочно понадобились деньги так что не приеду(
довайти устроим схотку в месте где всем нам было бы самое удобное - во Владивостоке! :flirt:

0

15

Forcer написал(а):

довайти устроим схотку в месте где всем нам было бы самое удобное - во Владивостоке!

В Москве!  8-)

0

16

Forcer написал(а):

пасиба фсем) 
а на счет огородов) беконя я тут с друзьями в роад трип собирался на неделю в Хабару даже думал с вами встретицо но срочно понадобились деньги так что не приеду(
довайти устроим схотку в месте где всем нам было бы самое удобное - во Владивостоке

Не ну можеть быть я всё таки сьезжу отдохнуть во Владик или скорее под Находку в этом году:)
Хотя хз;(

0

17

А Находка то что?) я там жил 8 лет кстати) если уж ехать отдыхать то на Триозёрье или на Шамору... под Находкой хз где отдохнуть можно )

0

18

спасиб )

0

19

Forcer написал(а):

А Находка то что?) я там жил 8 лет кстати) если уж ехать отдыхать то на Триозёрье или на Шамору... под Находкой хз где отдохнуть можно )

Ливадия там.. нэ под Находкой нэ??

0

20

Way написал(а):

Ливадия там.. нэ под Находкой нэ??

ипанись
Ливадия - самое засранное место из всех знакомых мне под Владиком и в его окрестностях
З.Ы. Муравьинная (Тавайза) кул местечко , сколько раз там отдыхал - ни разу не наступил в кучу испражнений  :D

0

21

Partisan написал(а):

ипанисьЛивадия - самое засранное место из всех знакомых мне под Владиком и в его окрестностяхЗ.Ы. Муравьинная (Тавайза) кул местечко , сколько раз там отдыхал - ни разу не наступил в кучу испражнений

ибанитесь оба))) Вы тему отдыха в реале обсуждаете на форуме, работая в одном интернет-клубе)))
в рот мне ноги)))

0

22

NLP1986 написал(а):

ибанитесь оба))) Вы тему отдыха в реале обсуждаете на форуме, работая в одном интернет-клубе)))
в рот мне ноги)))

:crazyfun: помню один из этих уродцев просил чтоб я второму в пм в игре написал чтоб он продлил один из компов у них там, в то время как они сидели в одном помещении :D

0

23

Way написал(а):

Ливадия там.. нэ под Находкой нэ??

а ну ливадия да) но как уже писал беконя изза своей популярности место засрано )

Partisan написал(а):

ипанись
Ливадия - самое засранное место из всех знакомых мне под Владиком и в его окрестностях
З.Ы. Муравьинная (Тавайза) кул местечко , сколько раз там отдыхал - ни разу не наступил в кучу испражнений

первый раз слышу этот спот ваще ) рулит Триозёрье имхо, хоть и далековато... на Шаморе в последнее время базы появились там убирают вроде и домики сдаются если ты на недельку)

0

24

Forcer написал(а):

а ну ливадия да) но как уже писал беконя изза своей популярности место засрано

ну эт да(: Шепалово тогда подальше и почище.Шамра бее, ну если турьазы только где чисто то можно попробовать))

Зы Бекон ежай на дачу...Разговаривать со мной через форум -эт ща немодно говорят...

0

25

Way написал(а):

Зы Бекон ежай на дачу...Разговаривать со мной через форум -эт ща немодно говорят...

:D в тс ему ето накинь!!! xD

0

26

Forcer написал(а):

тс ему ето накинь!!! xD

ну нах...Шизофрения она говорят это...Постепенно берёт , но потом неотпускаеть)

0