Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фалгон компенсация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игрокам сервера Фальгон было начислено по 300 монет 4GAME в качестве компенсации.
------------

для тех кто в танке - в начале лета в конце весны этого года сервер фалгон логало просто не подецки, постоянные вылеты падения сервера, и тп и тд.. тагда один из админов (Радиант) ляпнул что фалгонцам будет компенсация.

в течении почти полугода мы(клубовцы)  компостировали мозг админам.

итог вы можете наблюдать на своих счетах. я так понял что зачислено 300 монет вобще всем.
малость а приятно) можно позволить себе пару холявных допов или тп.

0

2

Ну не всем дали компенсацию, моему Танку нет ничего((((

0

3

мну дали. саша тебя наипали как всегда

0

4

Мне тож дали а танкам нет))

0

5

А дали всем персам? то есть всем твинкам чтоли? или как?

0

6

Мену не дали =(

0

7

А мне перевели, хотя весной я не играл или играл оч мало из - за универа и сессии, а летом вообще уехал домой на каникулы и зашел в игру тока аж 28 августа ))

0

8

17 аккаунтов и на каждом по 300 монет, так что все тру!Но к счастью мне наф не нужны эти монеты)

0

9

во Дейз значит  на все монеты купи  зеленки  (чистка от дебафов)  и скинь плиз мне  если не жалко)

0

10

Сашк (Сот) так все же..в клубе ничегон е слышно о принципах начисления монет?
м.б. это игровое время или наличие према летом?

0

11

да, ппц,  никаких обьяв толком небыло, только один пост админа, что пострадавшим начислены средства в размере 300 монет на нос. вот только как эти пострадавшие определелись, знает только .. а хз кто..
и пока никаких коментариев.

да, на след неделе обещается некое обьявление, вроде как об апдейте, но опять же темно как в попе негра, все какие то домыслы и слухи..

0

12

хм хм
не хочу в попу к негру >.<

0