Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любители аниме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В недавной голосовалке по  любимым кино жанрам победило Аниме - значит таковых сдесь много). Недавно посмотрел  Эльфийскую песнь и Code Geass (оба сезона). мня прям вставило).  Вопрос к любителям: Какие еще Сюжетные Аниме посоветуете посмотреть?). Желательно чтобы было сочетание глубокого сюжета и мяса или техно))

Отредактировано ФОлкО (2008-11-05 00:02:04)

0

2

ты не Анимешник был..Оо

0

3

Еще до одного дабралось аниме...   :O

0

4

Тетрадь смерти)

0

5

ня хачу ЛакиСтар с Переводо а не с титрами...^_^

0

6

Fate Stay Night, всем советую)))

0

7

не играл))) но вот анимэ понравилось))) особенно слова Archera в 14 серии!!!

0

8

Когда Плачут Цикады 1й сезон (Higurashi no Naku Kori Ni) - мясо
NGE; RahXephon - техно
остальное просто рекомендую:
Full Metal Panic! 1,2,Fufumofu
Haruhi Suzumiya no Yuutsu
School Days
BECK
School Rumble 1,2
Ouran High School Host Club

0

9

Все равно порнуха решает!!!  :mad:

0

10

Романо написал(а):

Ouran High School Host Club - с этого и я тащусь, но это не мясо же и не техно =)

Я бы назвал это девчячьим анимэ...хотя мне тож понравилось :blush:

balbesina написал(а):

School Days

Ваще жесткая тема) Финал классный)

balbesina написал(а):

BECK

Одна из первых анимэшек, на которую запал надолго (давно отпустило)

Отредактировано VasiliyZlo (2008-11-05 22:09:22)

0

11

Evangelion
Ghost.In.The.Shell
Burst_Angel_TV
Trinity.Blood
lastexile
Agent.Vexill

из технологичных что-то больше не вспоминается

0

12

Кстати вот вспомнл шнягу в стиле Евангелион: Эврика 7 называется. Тож про полуживых роботов, которыми управляют люди, сюжет мне понравился. Есть техно, есть мясо, а ваще про любовь  :cool:

0

13

мля, алени... ева это не аниме про мехи, ева это аниме для таво штоп моск ушол нахуй!
если уж анима про мехи то какойнить гандам или тот же Фулметал паник.

мясо - однозначьно хигураши

а вапще посматри boku no pico © двач

0

14

"Призрак в доспехах" классная вещь, полнометражный мульт. Кстати его 3 части, в последней сюжет ппц запутан, как в голливудских фильмах прям  :D вобщем советую, там и сюжет норм, и фантастика, и замесы  :cool:

0

15

Ghost In The Shell - классика. шедевр если так можно выразится.

а так.. да лучшее наверно уже перчислено выше.
про меха лучшим считаю серию GUNDAM.

где то были ссылки на аниме сайты найду добавлю..

0

16

wwwanimereactor.ru :)

0

17

Aureal написал(а):

мля, алени... ева это не аниме про мехи, ева это аниме для таво штоп моск ушол нахуй!если уж анима про мехи то какойнить гандам или тот же Фулметал паник.
            мясо - однозначьно хигураши
            а вапще посматри boku no pico © двач

фулметал паник как раз не интересен самими мехами, скорее школьной жизнью. исключение может только 2 рейд. фмп 1 и фуфумофу скорее комедия/школа.
а вот ева ближе к мехам, на мой взгляд. мехи и драма - первое сочетание подобного рода в аниме. если бы не дерьмовый конец (как и каре кано того же режиссера Анно Хидэаки - незаконченные произведения), то ева была бы для меня лучшим мультиком из всех которые были есть и будут есть. увы. из множества концовок я бы выбрал re-take.

0

18

Вандрид- неплохая меха
Судьбаносная ночь тож немлохая анимеха.... сюжет прикольный
Сам подсел на наруто.....
School Rumble 1,2 както неочень понравилось все одно образное зато Green Green очень даже понравилось
Wash The Stamped понравилось тоже...

0

19

ещё вот: http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

0

20

Всем кто хочет качественно поржать советую Azumanga Daioh - полный вынос мозга
Из полнометражек, "Унесённые призраками" - шедевр
Много чаво могу перечислить, но впадлу =_=

0

21

ту Фолко
Судя по авке после Code Geass тожа под впечатлением да? xD

0

22

Ariharu написал(а):

Судя по авке после Code Geass тожа под впечатлением да? xD

толковая весчь. особенно 2й сезон

0

23

угу. особенно от концовки второго сезона) вообще даж приблизительно не предугадал)

0

24

угу я первые 20 серий посмарел, а оставшиеся 5 на десерт оставил и бошку себе ломал чем сё кончица))
В конце реально плакал =_=

Щас решил чо нить смешное посмареть для контраста. Лаки стар ваще тру) Полный бред, но так смешно)

Отредактировано Ariharu (2008-12-06 22:24:51)

0

25

фффф.... (сдувает пыль с темы)
А нука мальчики и девочки))) Кто чего интересненького смотрел...а то чегот хоца глянуть а время на сортировку  всякого хламу нет! Так что  поделитесь  чего качественного смотрели за последнее время!

из того что перечилсено выше  почти все видела)

0

26

Black Lagoon хорошо так берёт за душу

0

27

Clannad, Kanon, Shakugan no Shana, Witch Blade, Беспокойные Сердца (Kimi Ga Nozomu Eien), Магический Индекс... ну и еще много чего....

0

28

Shakugan no Shana   -  не помню уже сюжет, но помню, что понравилось  :blush:
Wolf's rains
смотрел все, что перечислили уже в этой темке

IceRider написал(а):

Black Lagoon хорошо так берёт за душу

согласен, тоже советую

Смотрел около 70 серий Блича, поначалу затянуло, потом надоело ппц как( после сюжета манги афтары анимэ накрутили какой-то требухи :angry: )

На тему автомобилей: Initial D - старое анимэ про дрифт ( в 1-2 сезоне рисовка ВЦ, да и ваще рожи у всех страшные. Кому интересна тема, мб и понравится); Wangan Midnight - анимэ с неплохой графикой про гонки по объездной в Токио на 800-сильных тачках)

Сейчас смотрю "Хроники крыльев". Вроде ничего, но чую я, что после 1го сезона сюжет не изменится и анимэшка надоест. Досмотрю - мб напишу (всего 3 сезона).

0

29

дада я Wolf's rain забыл приписать...тож зацепило...но уж грузное оно...мало там позитива...

0

30

Роман написал(а):

Магический Индекс

В другом переводе "Индекс Волшебства" - тоже кстати понравилось. На сколько я помню, то существует пока только 1 сезон, продолжение рисуется.

Вспомнил еще Toradora - анимэ про школу и любовь, комедия, драма.

0