Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почем нынче чаны?)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот мене интересно скоко  будет стоить 50-й полностью голый(без шмота, денег, маяков) ЧАН.? может у когонить есть опыт покупки-продажи 50-х+ чаров?

0

2

думаю пару к рублей.. ибо профа чан..

0

3

чана вкачать можно спокойно не напрягаясь во 2 окне...:)
2 дня до 40 , ночью до 47 вкачать и недели 4-5 ночью на элане....и через 1-2 месяца имеем мага чана ( не гимпа если вкачивать ему пт на жуках )

0

4

DeiZ117 написал(а):

чана вкачать можно спокойно не напрягаясь во 2 окне...
2 дня до 40 , ночью до 47 вкачать и недели 4-5 ночью на элане....и через 1-2 месяца имеем мага чана ( не гимпа если вкачивать ему пт на жуках )

2к рублей нафармить 8 часов. вот и щитай временые затраты)

0

5

ФОлкО написал(а):

2к рублей нафармить 8 часов. вот и щитай временые затраты)

в афк?

0

6

Гео написал(а):

в афк?

1) чтоб поставить чана в афк нужно время
2)Ты не сможешь постоянно в афке качаться. Кода я играл сам лично корой каждую ночь ВК от афкующих ччанов чистил..
3)Бежать до места кача, ждать патю - это все время.
4)Качать ПТ. открывать элиту - это еще больш времени
Уйдет гораздо больше 8 часов

Отредактировано ФОлкО (2008-11-07 11:00:16)

0

7

вопрос был в стоимости голого чара - чандры. мне все же кажется что сравнивать скока к мона нафармить некоректно.

я сказал пара к рублей, ну пара это не четко 2к. 2к это минимум. ну а дальше стоимость возрастает настолько насколько удалось развести клиента.

я не знаю, Фолко что ты хочешь сделать - купить или продать. если купить то покупай сейчас, если продать - я бы посоветовал бы качнуть его до 51. и подождать апдейта. Чанов играющих на сервере мало. учитывая что в апдейте основной приоритет на 55 - многие уйдут в задрото кач в туже лабу. вход туда 51+. чанов мало. спрос будет будет большим.

Отредактировано Lord_Sot (2008-11-07 11:31:42)

0

8

в лабу вход будет с 50-го
Да хотел купить чтоб в финал апе погамать)Там как раз Ник можно будет поменять. с другой стороны прям  щас покупать стремно. А вдруг финал ап поставят года через пол?(а скорее всег отак и будет), тоды получаеться что я зря убью свое время на фарм). а раньше финалки точно в игру не вернусь. Прям делема какаято

0

9

ФОлкО написал(а):

1) чтоб поставить чана в афк нужно время
2)Ты не сможешь постоянно в афке качаться. Кода я играл сам лично корой каждую ночь ВК от афкующих ччанов чистил..
3)Бежать до места кача, ждать патю - это все время.
4)Качать ПТ. открывать элиту - это еще больш времениУйдет гораздо больше 8 часов

ну я даже не знаю как я умудрился апнуть почти 49 чана в афк, перечитал и понял что совершил невозможное, причем даже не заметив этого
ну если ты покупаешь чана у корейца, который задротно его качал в расчете на перепродажу мб оно и стоило бы больше (хотя у корейцев все было бы поставлено на поток и делалось бы четче и бырее), но персов покупают у людей которым они не нужны обычно. И определяющий фактор не столько, сколько затратили на производство сколь то, что за него готовы заплатить. Давайте еще переведем время которое тратицо на кач любого перса до 50 в рубли, скажем по 100р/час - ну типа ты работал на какой то самой простой работе вместо кача бы, у нас ваще пятизначные цифры появяцо

а щоб за 8 часов нафармить 2крур - эт тоже в расчете на тепличные условия фарма - не буит так - придецо еще повоевать, посливаться, подохнуть в лагах, поперезаходить при дисках итд итп, а потом еще попереводить в реал

0

10

Гео написал(а):

а щоб за 8 часов нафармить 2крур - эт тоже в расчете на тепличные условия фарма

Эт точно а то пойдёшь на фарм 181 уварота а какая нить крыса в псину изидой как даст и лапата +4 не всегда помогает

0

11

Гео написал(а):

ну я даже не знаю как я умудрился апнуть почти 49 чана в афк, перечитал и понял что совершил невозможное, причем даже не заметив этого
ну если ты покупаешь чана у корейца, который задротно его качал в расчете на перепродажу мб оно и стоило бы больше (хотя у корейцев все было бы поставлено на поток и делалось бы четче и бырее), но персов покупают у людей которым они не нужны обычно. И определяющий фактор не столько, сколько затратили на производство сколь то, что за него готовы заплатить. Давайте еще переведем время которое тратицо на кач любого перса до 50 в рубли, скажем по 100р/час - ну типа ты работал на какой то самой простой работе вместо кача бы, у нас ваще пятизначные цифры появяцо

я своим коментом прочто хотел сказать что ты не качнешь чана за 8 часов до 50-го,этобы были макс ПТ и открыта элита. больще я им ниче сказать не хотел.

Гео написал(а):

а щоб за 8 часов нафармить 2крур - эт тоже в расчете на тепличные условия фарма - не буит так - придецо еще повоевать, посливаться, подохнуть в лагах, поперезаходить при дисках итд итп, а потом еще попереводить в реал

2кк рублей= 8премов=15*8=120кк. Ну а согласен. 10 часов фарма , сли учитывать дисконекты  и т.д. Я Фармлю исключительно с 4-до 10 утра. в это время еще ниразу не было такого случая, чтобы мне не хватало каль, чтобы полностью загрузить лутера. Коро-акры в это время мешают гдето раз в 5 часов фарма.К томуже я знаю почти всех кор) и большинство из них мне не мешают, разве что избранные неадекваты, а акры мне сделать ничего не могут.

Отредактировано ФОлкО (2008-11-07 14:07:04)

0

12

ФОлкО написал(а):

2кк рублей=

за такие деньги продам чана в перфект обвесе, с пухой +5.... даже в шмоте рыжом))))

0

13

NLP1986 написал(а):

за такие деньги продам чана в перфект обвесе, с пухой +5.... даже в шмоте рыжом))))

ну да опечатался)) 2к)

0

14

ФОлкО написал(а):

ну да опечатался)) 2к)

да знаю... знаю))) просто представил себе какой должен быть ЧАН за 2кк рублей)))

0

15

ФОлкО написал(а):

я своим коментом прочто хотел сказать что ты не качнешь чана за 8 часов до 50-го,этобы были макс ПТ и открыта элита. больще я им ниче сказать не хотел

ну а я в свою очередь сказал только, что 10 часов активного втыкания в монитор ранним утром с чаром в неплохом обвесе и со связями, мб и не так уж и далеки от 600 часов прозябания на 90% в афк голожопым магом без према и почти без банок

0

16

Гео написал(а):

ну а я в свою очередь сказал только, что 10 часов активного втыкания в монитор ранним утром с чаром в неплохом обвесе и со связями, мб и не так уж и далеки от 600 часов прозябания на 90% в афк голожопым магом без према и почти без банок

гео ты теории тут не разводи.  Мне нужна эта тема чтоб определиться что лучше Купить чана 50 или самому вкачать. В теории и фармить можно по 35кк в час(Как ЛеопольдКудасов) Связи и неплохой обвес - это то что я реально могу достать.  а чтобы качнуть чана(ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА  ЭЛИТА  И ДОЛЖНО БЫТЬ МАКС  ПТ ЗАЩИТЫ,ЩИТА и МАГИИ) потребуеться много больше 10 часов даже в идеальном случае(имееться ввиду НЕ АФК часов)

Отредактировано ФОлкО (2008-11-07 16:31:23)

0

17

если тебе нужен нормальный чан что бы играть и фанится то купи , а если обыкновенный чан что бы лечить и т.д..то можно его качнуть не напрягаясь...

0

18

ну насчет конкретных сумм все уже было озвучено же  - 2-3крур в голожопом варианте - я бы точно больше не дал. ты там не тележку купить хочешь? =) если тележку то можно еще 1к за мегарепутацию накинуть... или скинуть... эт как посмареть =)

0

19

я еще  не кидал объявы о покупке пока) А ник я всеран ов Апе поменяю на Ф0лк0, иначеб небыло смысла чана брать) меня моя репутация полностью устраивает)

0

20

что тут про чанов    говорорят ??  ГИ  хочет закупить мега саппортов  или я что то непонял?

Отредактировано Lan (2008-11-07 19:05:50)

0

21

это я хочу купить себе чана, чтобы в финал апе  сменить ему ник на Ф0лк0 с помощью новой  шоповской капсулы, вернуться в игру и гамать им.

0

22

в виде саппорта ?

0

23

нет млин в виде дд чуна)

0

24

магу те дельфинку продать 51 лвл тыщ так за 5

0

25

хде ты раньше блы?)) Позно. я уже своего до 49, 63 качнул)

0

26

Где был? Где был? В финансовой яме был xD

0