Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"фишки и баги" апа "БСБ"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как я думаю многие заметили, апдейт хоть и нов, кроет в себе кучу ошибок, багов, неизвестных вещей которых непонятно куда девать, копить.  также ап был описан далеко не полностью. и еще есть куча подводных камней.

предлагаю тут описывать найденые непонятки, новые возможности, то что не было описано. в процессе игры будем описывать новые вещи.

я вс клуб 4гейм пытаемся получить доступ к базам данных. может что то и выйдет.
здесь же я буду выкладывать новые описания от админов.

------------------------------
кач белок на 31+
1. Открыть папку с РФ зайти в папку DataTable.
2. Найти в папке файл Quest.edf и занести его в буфер, то есть просто скопировать.
3. Затем запускаем клиент, заходим игру и во время заставки заменяем файл Quest.edf(на всякий случай советую сделать резервную копию), который находится в папке ru-ru на тот, который вы скопировали(тоже Quest.edf).
4. Быстренько сдаём квест на брутальных медведок, именно в нём загвоздка и перезапускаем игру, чтобы всё вернулось на свои места.

Взято отсюда:
http://forum.4game.ru/index.php?s=& … ;p=6522073
-----------------------------
если вы долго не заходите в игру ваше ср сливается (не пвп а ср)
это кор сказать всем, был забанен на месяц. вот что было по его заходу

0

2

Эта тема может не в тему той теме что в заголовке, но не стал из за этого новую тему вешать. Набрел в сети на это http://rf-svoboda.ucoz.ru/forum/8-967-1 Aqua & Fire Dragon Set на наших серваках это добро есть или даже ждать не стоит?

0

3

драконик сетов у нас нет.
ждать стоит. сколько хз.
-------------
http://playrf.com/News/Notice/Notice_View.asp?idx=190
это описание апа который будет ставиться на корейском еврооффе, ну и соответственно у нас. кому не лень попереводите.
зы там же есть инфа по золотым очкам.

0

4

Броня драконов если мне память не изменяет выпадает в ците 51+ на серве кажеться у акров есть вроде голова но хз так или нет не видела или не палят цита проходилась не совсем честно)

0

5

Lord_Sot написал(а):

драконик сетов у нас нет.
ждать стоит. сколько хз.
-------------
http://playrf.com/News/Notice/Notice_View.asp?idx=190
это описание апа который будет ставиться на корейском еврооффе, ну и соответственно у нас. кому не лень попереводите.
зы там же есть инфа по золотым очкам.

из интересного и новго, что я там прочитал: снижена стоимость на всю сп бронь за крист. талики;
добавлены нпс свинки, у которых можно за золотые очки купить Золотое оружие, на сколько я понял по статам они как 55 инт, но понижены до 40лвл, причем можно купить сразу на +7, но стоит ппц дорого, если учесть, что 1 золотая капа дает от 1 до 10 золотых очков;
добавлены шоп коробки на апгрейд стихиек;
море новых шоп допов, из интересных банка на полное востановление хп, телепорты из боевого режима, банка снимующая все дебафы за 1 раз, джейд на возможность чтения  всех чатов любой расы.

0

6

щЯстье написал(а):

цита проходилась не совсем честно)

Оо а как йето?Оо

0

7

флай хаком, как же еще :D

0

8

Lord_Sot написал(а):

кач белок на 31+

Сот, и что все эти манипуляции дают в итоге?

0

9

Намаз написал(а):

Сот, и что все эти манипуляции дают в итоге?

дают возможность кчатся после 31го левла, пока патч не поставят только так

--------------
квесты на експу работают неправильно. некоторым они даются без откатно.  админы ждут патча для исправления. но особо усердствовать не советую. У админов есть инструменты для отката левлов. забанить не забанят, а вот откат сделать могут вполне.

0

10

Жесть одна и та же игра и столько различий вот непонятки, а кстать у нас сейчас последний грейд МАУ 55 Синий? Такого желтенького нет? Забавный!

0

11

есть. апнеш 59 будет те фул 1й грейд забавного желтенького мау..
------------------------------------------

Егор. а есть/планируется ли в Корее введение в игру игры в 2 окна, т.к. не все пользователи (честные - не читеры) могут позволить 2 компьютер, а 2 окна очень и очень часто нужны. Планируется ли у нас такое нововведение?
На данный момент не планируется возможность запуска двух игровых клиентов одновременно.

почему из всех форумов именно для просмотра раздела рфо нужна обязатеьная регистрация?
Была ошибка специалиста при настройках форума. В ближайшее время ее исправят.

как можно решить проблему с клиентом игры, выдает окно с измененным файлом?
Обратитесь в службу технической поддержки пользователей

почему при выдаче премиум предметов +43, +47 (за акров) клиент вылетает с критической ошибкой (серв. Катан, Сидон). При заходе на Азурию (белато) проблем нет
Нам известна эта ошибка. С ней сталкиваются некоторые игроки. Почему она у Вас возникает на одном сервере, а на другом нет, мне не известно. Тем не менее, мы постараемся в ближайшее время исправить ее.

1. с чипа мне выпало: Перионов Шлем Позолоченного камня и Перионова накидка секрета счастья в этом апе с этими предметами можна что то делать, если да то напишите рецепты, или ссылку где можна найти описание что с ними делать.
2. невозможно создать ги на сервере триан хотя свободные места есть, выкидывает из игры или пишет ошибку номер непомню
3 насчет квестов 51-55, называется тест дракона вот в этой темке нажимаем сюда написано что за этот квест можна получить восстановитель ХП +4000 5шт\50ур Коробочка удачи на выбор\1,0000000 рас валюты, а в итоге дают 5 допингов кристал наяла, просьба исправить или дайте полный список квестов и что за них дают в конечном итоге

1 http://forum.4game.ru/index.php?s=& … ;p=6554134
2 Мы отправили запрос на исправление этой ошибки. Ожидаем ответа из Кореи.
3 В ближайшее время постараемся дополнить новыми квестами описания.

Все останется как есть, будет изменена цена, будут применены санкции к злоупотребителям?
Пообщайтесь с работниками службы поддержки с теми же Максимом и Марией, сколько обращений по поводу ПК было за последние 2-3 суток.
Я обязательно уточню число подобных обращений. Однако, ситуация на серверах с ПК, на сколько мне известно, нормальная.

Егор, это ваш ответ в соседней теме, хотелось бы узнать, прислали ли корейцы патч по дефу мау??
Нет. Еще не подтверждена информация отделом тестирования.

на playrf.com написано что Grand Update будет поставлен 17 июля. Можем ли мы надеятся что в "ближайшие годы" он будет поставлен и в России?
Можем. Надеюсь в скором времени будем готовиться к новому обновлению.

4вд, будет ли исправленна ошибка с багнутым шрифтом в чате при смене регистра рус-англ?
Будет, ждем исправлений из Кореи.

Егор, это ваш вопрос в соседней теме.
54й-уровень. те кто был 54сми при постановки апдейта не получили при заходе в игру, квеста на уровень(5%) а те кто апнул 54й уже после постановки этого апдейта, сразу при взятии 54го получают квест, после выполнения котолрого им даётся 10%
это нормально ?
Задайте этот вопрос в службу поддержки пользователей. Мы постараемся разобраться с этим.

когда планируется наладить генератор на атк мау?
Как только разработчики его сами исправят.

а прикрепят ли тему с радио РФО людям очень нравиться тема,все хотят ее дальнейшего продвижения!
Можно ссылку на тему?

Объясните пожалуста, по какой причине убран дроп руды с воинов и воительниц лазувардин?
Инициатива разработчиков.

Ув. Егор, по поводу пропавших квестов, у меня например пропал квест который игроки получают при достижении 51 лвл, т.е. который начинается со сбора мешков яда стригоев, за этот квест дают 5%
Обратитесь по этому вопросу в службу поддержки пользователей.

0

12

Lord_Sot написал(а):

квесты на експу работают неправильно. некоторым они даются без откатно.  админы ждут патча для исправления. но особо усердствовать не советую. У админов есть инструменты для отката левлов. забанить не забанят, а вот откат сделать могут вполне.

ууу.. а я так расстраивался, что у меня берется только раз в сутки

0

13

Ненаю где спросить. Так что отпишусь тут) Подскажите намыла вот такую ерунду из руды...чито это такое?
Премиум манагер не хотит мне ничё за него дать подлес... :idea:

Отредактировано Lёka (2009-07-07 20:26:58)

0

14

премиум менеджер у тп стоит в гш, попробуй обменять

0

15

не меняитсо... в том и фишка)

0

16

Lёka написал(а):

Ненаю где спросить. Так что отпишусь тут) Подскажите намыла вот такую ерунду из руды...чито это такое?Премиум манагер не хотит мне ничё за него дать подлес...

выкинь. ну или положи в банк в самый дальний угол. это весч сделана для корейских пользователей интернет кафе.  премиум менеджер у нас соответсвенно не работает и работать в ближайшем будущем не будет.

0

17

ну если буду в Корее в инет кафе обменяю эту чтуку на подарок... :hobo:
Спасиби за информэйшен

Отредактировано Lёka (2009-07-08 06:29:52)

0

18

Баг с поднятием Лута, выдает какуюто ошибку и не поднимается либо какая нить из стружек, либо РР. Рестарт не помогает, помогает полный выход. Но не гарантированно что с 1го раза поможет.

0

19

выкинь предмет/продай. можно послать себе по почте, на твинка, в случае с рр, либо выкинуть, либо скинуть на твинка.  этот глюк имеет отношение (каким то раком) к защите от дюпов, уроно всервера и прочего подобного. обещали исправить, когда неизвестно.

0

20

Клякс & Шакаленок написал(а):

Баг с поднятием Лута, выдает какуюто ошибку и не поднимается либо какая нить из стружек, либо РР. Рестарт не помогает, помогает полный выход. Но не гарантированно что с 1го раза поможет.

у меня такой баг онли на биим, помогает выход.

0

21

Крафтил граф и заметил,что название большинства стружек(целых) перепутанно. Работает все нормально, но интересно что за криворукие болваны приделывали названия к стружкам)

0