Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за хрень

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

с какого лешего у нас в основном составе появляются пидорасы из кик асс?????

0

2

кто же ?

0

3

Вампир

0

4

Так ты же не играешь , не знаешь всей ситуации

0

5

1. пидорасы?оО
2. вамп тоже у нас оО?

0

6

Что антивир забздел что могу пролить свет на твои шалости?

Мне рассказали что ты там пургу нёс.

Во первых

По поводу как ты там написал лута с питов так я те скажу я прекрасно знаю что тогда ты меня подставил и идея была полностью твоя Сисильюик всё расказачивание вы тогда в Гейт эн хел были.
А с чего всё началось? если не помнишь я те напомню есть такой персонаж в игре ник у него Астрик и ещё у него персонаж Адский его сдал маг нипомню кто из гейтов на неделю его забанили он начал его ПКашить везде и только его я был в Ги с Астриком - Ацким и когда вы ги начали его пинать в ПК  я влез после этого вы через неделю замутили фингню с варассой жаль сисильука нету.

Во вторых

По поводу того что я обсирал твое детище ДОКАЖИ!!!
а по поводу того что ты кинул как ты гриш пол фалькона такого я не говорил я сказал что ты кинул всех нубов  в своей Ги которые фармили и помогали тебе покупать шмот 50(55) а ты обещал их качать а в Итоге ты свалил со шмотом я нашол 1 чела уже как найду ещё 3 зайдём в скайп и там уже поговорим по этому поводу и я посмотрю как ты этим 4 людям скажешь что ты их не кинул.

В третьих

Я никогда ни за кого не прятался тем более блуда.

Так что антивир жди, поднял волну жди прибоя.

0

7

АнтиVirus написал(а):

с какого лешего у нас в основном составе появляются пидорасы из кик асс?????

Ты обобщил всех? или бездумно пукнул в чью то сторону?

0

8

Vampire82MAU написал(а):

А с чего всё началось? если не помнишь я те напомню есть такой персонаж в игре ник у него Астрик и ещё у него персонаж Адский его сдал маг нипомню кто из гейтов на неделю его забанили он начал его ПКашить везде и только его я был в Ги с Астриком - Ацким и когда вы ги начали его пинать в ПК  я влез после этого вы через неделю замутили фингню с варассой жаль сисильука нету.

Этим Магом был Я.
JakeLondon

Vampire82MAU написал(а):

Во вторых

По поводу того что я обсирал твое детище ДОКАЖИ!!!
а по поводу того что ты кинул как ты гриш пол фалькона такого я не говорил я сказал что ты кинул всех нубов  в своей Ги которые фармили и помогали тебе покупать шмот 50(55) а ты обещал их качать а в Итоге ты свалил со шмотом я нашол 1 чела уже как найду ещё 3 зайдём в скайп и там уже поговорим по этому поводу и я посмотрю как ты этим 4 людям скажешь что ты их не кинул.

Доказательство в студию
И ты много обсерал шторм , так почему ты здесь ??

0

9

Ура! Срач Срач!! 
вампирчик запитые плиз не забывай
посты читать не реал

0

10

знаешь, мнение ВрагаКоров не важно ни мне,ни многим другим. У нас с этим школоло разговор короткий. Я тебе могу гораздо больше людей привести которые до сих пор жалеют что нашей ги больше нет. шмот стринтовый я покупапл сам, и мало того,я многих своих одел и мы всегда собирали общаг для гильдии. так что не надо мне тут заливать,каким ты был мудаком,таким ты и останешься в моих глазах навсегда. и нехуй тебе делать у нас в гильдии,мы тут друг другу все доверяем,а от тебя всегда придётся ждать удара в спину.

Погран,я именно про вампира.

0

11

Во первых

Антивир мне похеру на твоё мнения, ты для меня никто и звать тебя никак, я свяжусь с крестиком вытяну астра ацкого и начнём разгребать всё по полной.
А что ты там кого то одел или обул это мы ещё посмотрим ток надо время я те сказал жди.

Во вторых

Ну к скажи кого я кинул, или в спину удар нанёс ММ??

Мята и когда я обсирал штормов??? И если обсирал скажи что я говорил??

Отредактировано Vampire82MAU (2010-11-27 19:50:25)

0

12

я не нуждаюсь в оправдании, люди которые в теме и так всё знают. а я тебя мудак изживу отсюда. Говно должно быть в сортире,а не тут

0

13

Ну и иди туда
Чё ты тут делаеш тогда?
Гоу до толчка с низкого старта
Люди в теме? Походу ток ты тут один в теме кто ещё нук подскажи?

0

14

А по поводу изживу да мне пофигу я как качался один так и буду качаться
как сидели в 3 дэбафе так и будете.

Как фарма нету 53 данжей так и небудет.

Если это всех устраивает не вопрос я уйду.

Для меня это всего лишь игра а не жизнь вот и всё.

0

15

слюни с монитора вытри,а то обплевал уже весь.

0

16

Я всегда играл один и не от кого не зависел, сам качался причём донатил много и покупал ключи и спонсил.

0

17

значит так....
я лично была в той ги,и как сказал Петя до сих пор жалею о её распаде((((
гнать на Петю не надо!!!он хороший человек и никого не кидал))) в том,что ги распалась виноваты мои бывшие согильдийцы и никто больше!!!
и то,что он оттуда в итоге ушёл эт естественно-там никого не осталось....так что,"уважаемый"вампир прежде чем впредь рот свой открывать подумай хорошенько)))

0

18

Если наберётся 3 человека с ГИ которые против моего присутствия я прям щас свалваю 1 уже есть ещё 2.

0

19

жди,я их найду

0

20

А о чём я должен думать та да и зачем поясни? Я знаю то что мне многие рассказывали и на основе этого я и говорю просто так я никогда ничего не скажу прежде чем 5 раз не проверю.

0

21

и ещё.....поверь мне.....этот человек помогал своей бывшей ги.....и мне лично если те нужны примеры)))и ничего в замен никогда не просил!!!!
так что не пинди плиз,когда ни х.я не знаеш))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
спасибо за внимание http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

22

я тож против)))

0

23

Ок. Я тож буду искать. Да и Иякиса ты против меня в ГИ я так понял значит 2 чела уже есть остался 1 ещё.

0

24

Ещё один ну ктонь ть ещё 1 быстрее

0

25

Если ты проверил ВрагуКоров, то я скажу тебе ололо, а про меня такое мог сказать только он, потому что за 1.5 года  существования моей гильдии только он один был не доволен, потому что видите ли,мы ему лампу не попросили

0

26

Враг коров Школота как ты правильно сказал мож так ему и передать
и ему верить я небуд я общаюсь и доверяю ток тем людям которые в расе пользуются уважением

0

27

эт кому если не секрет?? ))
мне прям аж интересн))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

28

Ну де там мята мне ещё 1 нужен а то я фрада щас переписываюсь хотел договорится с ним но если щас мятка против меня в ги на хрена мне это надо тогда

0

29

Это уже неактуально мне ещё 1 чел против нужен Быстрее.

0

30

Ну антивир де твои персы найди ещё 1 быстрее

0