Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за хрень

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ша пингвинчик через парц часов отпишется

0

32

принимаю ставки в игровой валюте

0

33

Ты так хочешь чтоб я был против , но ты много за меня решил , я не против чтобы ты находился в гильдии , а то что ты нас обсирал когда тебе это было выгодно , это тебе минус , если ты говорил что мы "Мудаки", а потом вступил к нам в ги.Значит ты считаешь себя мудаком .Еще раз подчеркну , что я не против  , чтобы ты был челеном гильдии , меня это даже забавляет . И на мой взгляд 3 человека это очень мало , и я думаю, что надо в первую очередь только тех кто играет на данный момент , а Петька пока что  не играет . Я предлагаю , чтобы каждый играющий игрок отписался в этом топике , брать или нет . И если большая часть игроков скажут нет , тогда только уходит .
И еще , мне кажется, если гл гильдии решил взять человека , значит он посчитал нужным его для гильдии . А мы можем только протестовать против его решения .

0

34

ну....я согласна-не нам решать....
но по-моему личн НЕТУ НИЧЕГО "ЗАБАВНОГО" в том,что человек лицимер....и я личн могу ток снова повторить:ПРОТИВ!!!...т.к.ненавижу людей,который сначала говорят о том,что мы мудаки,а потом к нам же вступает....

0

35

а можно пожалста отступление*? кто и с чего начал, кто виноват, о чем срач то вобще? о вомпире? о том что он мудаг и ему не место среди распиздяев шторма? ну так это и так было ясно из его первого поста на этом форуме. люди которые знают чего хотят, имеют уважение в первую очередь к себе, так разговор не начинают.

а так - пришло тело, обосрало фактически всех, и вдруг заявило что ему нужно 3 голоса против. да тут и 1го достаточно.

но тему лучше было начать с описания проблемы)) раз выносите говно на форум, извольте выражатся по форумски. а не похамски.

0

36

срач неинтересный какойто

0

37

Понятно я хочу играть а не сратса постоянно.
Мне этот срачь буит мешать да и ГИ тоже не хочу что б из за меня начался какой разлад.
А по поводу того что я на Ги Шторм говорил мудаки так никто и не сказал когда это было вот и всё покедова. Дествительно что 3 голоса достаточно было одного.

0

38

такс)
про варю я помню)
как вампир лут весь скрысил) его в принципе вообще никто туда не звал, но он пришел и мы не были против) он забрал ВООБЩЕ ВСЕ, что с неё упало) причем либо говорил, что ничего не брал, хотя в чате у той пати было все написано, либо вообще молчал и просто игнорировал, когда мы ему писали) нам-то в принципе не лута жалко было, а просто обидно, что он таким мудаком оказался) и если бы он банально извинился - типа "сорь парни, не знал" и тд и тп, то к нему как бы и претензий не было бы) а вот когда так себя люди ведут, я не считаю их адекватными)
с этого и пошло)
дальше уже не помню, было что-то ещё) но деталей не помню, просто осталось общее впечатление того, что он неадыват и просто мудак)
вампир, ты про сисю что-то там писал невнятное, так и он говорил мне, что когда вера ему оставляла гейтов и он как-то пытался сохранить ги, ты и ещё кто-то откровенно слали его нахуй)
насчет ги вируса: недовольные были всегда, потому что всем хочется чтоб их нахаляву одели и вкачали) и вирус и я всем помогали как могли) многим действительно было обидно, когда ФЛ прекратил свое существование) некоторые а ля врага коров посчитали себя кинутыми)) ну ты и сам сказал, кто он такой) я УТВЕРЖДАЮ, что ни я, ни вирус НИКОГДА не одевались за чужой счет! так что не гони)
я себя сейчас не считаю имеющим право голосовать за твое присутствие или отсутствие в ги, так как не играю) Руся правильно сказал)
единственное что могу, предостеречь тех, кто не сталкивался с этим человеком и нейстрален к нему, от того, что может произойти)

0

39

Ну вышел , ну и лан , никто плакать не будет)

0

40

добро всегда побеждает зло=)

0

41

Как пиздил киксаов так и буду, данный топик: одно из подтверждений правильности моих действий. Копи на ремонт Вамп... Конечно если увижу тебя вне ГШ...

Отредактировано ЙаХачуЕсть (2010-11-28 01:36:05)

0

42

ЙаХачуЕсть написал(а):

Как пиздил киксаов так и буду, данный топик: одно из подтверждений правильности моих действий. Копи на ремонт Вамп... Конечно если увижу тебя вне ГШ...

он только в данж может ходить

0

43

Пингвин у сисилюика остался скриншот в котором чётко видно что лутал ни я один а все в том числе и ты. Вернётся он скрин вытяну у него. По поводу того что я его спалил это гон у нас ток на варасе конфликт был и всё.

По поводу Кик асов их уже нету.

Мят а по поводу данжей скоро все там будете сидеть, и в отличия от тебя я на все ЧВ практически хожу.
А По поводу того что вы там засчёт кого то  не одевались я ищу людей и я докажу что это не так вот и всё. Вас трое о чём вы там договорились пока пиво пили да эт мне поф потому что я не помню чё там было Пингвин кули тогда флудить если ты не помниш ничего. А ВрагКоров я даже и незнал что он с вами в Ги был вот всё. Так что "уважаемый" Антивир жди.

0

44

Антивир когда был кипеш с Варассой по времени? Или ты пингви скажите?

0

45

какая разница когда? Было? ты своими словами показываешь что даже если не было именно этого, было что то похожее.

скрысил 1н раз. скрысит 2 й раз. кинул однажды, возможен и 2й раз. сдал/слил/ настучал однажды? врятле ты добьешься доверия и уважения снова.

разве что создав новый ник, и построив новую личность,, и увы молится что о старом никто не узнает.

В таких играх как РФО определяющим фактором является Доверие. у присутсвующих, играющих и не только, людей, ты Вампир, Доверия не вызываешь. лично у меня рисуется (исключительно по постам этого топика) образ быдло-крысы.

и да, мморпг - одна большая деревня, однажды крысанув и не извинившись, можно еще долго пожинать плоды свои...

0

46

Vampire82MAU написал(а):

Мят а по поводу данжей скоро все там будете сидеть, и в отличия от тебя я на все ЧВ практически хожу.

Странно почему я тебя уже довольно долго на чв не встречал .

0

47

Разница есть Так как я Говорил в августе месяце что докажу что антивир не адэкватен кипиш с Варассой был в начале года а я мявку 51 ЛВ купил в июле месяце)) А всё что я тут писал я писал со слов того чела который играл за этого перса))

А по поводу ЧВ чё там щас делать? Я не хожу последние дня 3))

Отредактировано Vampire82MAU (2010-11-28 14:10:35)

0

48

А по поводу крисива я с июля месяца в составе альянса фармили многих питов и скажи мне когда с июля месяца я Крысел этого года??

0

49

Я не поняло а чё тему то закрыли мне так никто и не ответил кто видел чтобы я с 53 данжей или питов с июля месяца крысил. Антивир а ты прежде чем Гониво поднимать узнай кто за персонажа играет то т ли человек или уже другой. Совет те на будушие неадэкват ты наш дорогой вначале 5 раз проверь что и как а потом ГОНИ понял меня.

0

50

чувак, разговор надо было начинать как раз с этого, что чара ты купил. Но ты этого не написал. так что заткни за уши свои левые отмазы.
блин чувак, ты ваще жжош, ты подтверждаешь что крысил чар год назад, но я сомневаюсь что "бывший хозяин" поставил бы в известность покупателя о такой репутации чара.

вот если бы ты пришел написал бы - "да мб было дело, мб крысанул, ступил, ща повзраслел, подумал, хочу вот с тру перцами гонять, обещаю исправится, все дела."

но ты этого не сделал. лишь что то выдумываешь. странное ты тело. непонятное я бы сказал.

-1

51

не учи меня как к людям относиться, я всё прекрасно знаю

-1

52

Vampire82MAU написал(а):

Я не поняло а чё тему то закрыли мне так никто и не ответил кто видел чтобы я с 53 данжей или питов с июля месяца крысил. Антивир а ты прежде чем Гониво поднимать узнай кто за персонажа играет то т ли человек или уже другой. Совет те на будушие неадэкват ты наш дорогой вначале 5 раз проверь что и как а потом ГОНИ понял меня.

теперь узнается , что перс куплен , пошли отмазы , ток уже не уместны

0

53

Да это не отмазы это во первых я отмазыватся не перед кем не собираюсь отмазыватся ЗАЧЕМ  я просто доказал что антивир не адэкватен не разобрался не хрена а сразу начал гнать вот и всё, я спецом промолчал что перс куплен, а то что перс было год назад меня мало волнует играю щас я и разговор я веду за то что я сделал понятно изьеесняюсь? Это был развод так что ребята вы повелись как детишки)) Меня это порадовало очень. Я Перешол в начале лета в Ги фир энд лоутин Каскад мне давал деньги так я потом напрямую ему кидал деньги на счёт ни разу ни кинул, так же и Венеция мне давал деньги а потом я переводил деньги напрямую ему вот и всё рубята.

0

54

Ещё могу добать что я купил перса, челы которые  которые меня летом затянули они в курсе что я купил этого перса в начале лета. Так что ))) Они будут онлайн спросите у них а то скажите что я вру.

Отредактировано Vampire82MAU (2010-11-28 16:27:28)

0

55

ну последнее слово было сказано

"то был развод так что ребята вы повелись как детишки)) Меня это порадовало очень."

Закройте тему, человек вне Гильдии, по постам - неадыкватен, даже кажется что возраст человека судя по его постам малый, либо мышление/логика не развита...

0

56

Экз  характеристику мне дал?

0

57

Я не люблю когда начинается ГОн не разобравшись.  А антивирусу я давно обещал достать его  против остальных ничего не имею. Он первый начал меня ещё летом доставать.

0

58

хахах)
забавно это все)
человек купил в июле перса, но знает, что за пол года до этого бывший хозяин видел, что и я с вари лутал) хотя я вообще в другой пати был))
забавность)

сот все правильно написал) а экзи вынес вердикт)

0

59

Если ты читать умееш почитай выше там написано если те забавно то я на эту тему с прежним хозяином говорил и он мне всё рассказал. Если ты щас сказал

человек купил в июле перса, но знает, что за пол года до этого бывший хозяин видел, что и я с вари лутал) хотя я вообще в другой пати был))

То значит ты не читал ничего так что учись читать всё а не только те места где картинки))

0

60

А по поводу того что экзик написал ему пришлось так написать чтоб закрыть тему, вот и всё.

0