Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за хрень

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ему проще написать что я не адэкват и отстаньте от него всё больше ему нечего писать потому что мы с ним в скайпе и в венике общались и не один раз и он мне не разу за всё время не сказал что я не одэкват.

0

62

да понимаешь мне как-то вообще все равно))
меня антик попросил свое мнение о тебе написать, я написал)
и я думаю для адекватной оценки достаточно того, что написал я, что ответил ты и как подвел итог сот)
а останешься ты в ги или не останешься, мне как-то вообще все равно) я просто предупредил ребят насчет тебя) рассказал то, что знаю и помню)
а демагогию тут разводить кто прав кто виноват я не намерен) мне похуй на то, как ты пишешь/оправдываешься, потому что я знаю, что я говорю правду)
и тут до меня все выводы уже сделаны теми, кто вообще тебя не знает, а просто основывается на твоих ответах)
так к чему все это? )

0

63

Я не в ГИ если что так к сведению. Ты сказал что знаеш про  меня?  Откуда ты можеш про меня что то знать если мы с тобой не разу не общались? я Гапаю 5 месяце дето. Вот к стает факт из твоих же слов, что ты по прозьбе написал а не по своей иницеативе, и значит не факт что ты написал то что дествительно думаеш а попрозь, так сказать по дружбе, тя попросили меня обосрать ты и обос... вот и всё. А то что ты там ребят предупредил. О чём ты можеш их предупредить о том что год назад кто то этим персом де то там что то лутал? И что?

А оправдываться за кого то я не собираюсь и как ты говориш мне по... надо думать головой а не ХЗ чем там прежде чем начинать какой то ГОН.

0

64

А к чему всё это я писал выше мне не нравятся люди которые начинают гнать не проверив всё факты просто тупо как танк ГНАТь, я говорил ему в августе (отстань) я ему писал (я не знаю о чём ты) но он меня достал вот я и решил что надо с ним выяснить всё до конца и может быть на будущие он поймёт что не надо говорить о том чего не знаеш или если что то не проверено.

И не надо ещё раз повторяю для особо одарённых  не надо говорить что я оправдываюсь мне непередкем оправдываться если есть Бзикнутые на РФ тио для меня это всего лишь игра)))

0

65

я сказал все, что хотел)
дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными

0

66

Омг, тема то давно закрыта...а все еще пишет ,пишет , пишет....никак не успокоится. Да и кому , собсно, разница то какая ...кинул,обманул или нет..человек показал себя и не раз.
P.S. спс ,что посмешил)весело было.   :surprise:

0

67

НЗ))

0

68

А можно узнать сколько тебе лет ? А то что то много грамматических ошибок.

Отредактировано Мята (2010-11-28 20:25:56)

0

69

Капец мыльная опера. Почти готовый сценарий. Сказать не чего не могу плохого лично про данного владельца персонажа Вампира. А что там старый творил мне как то пофигу. Хотя то что не сказал что перс куплен был это я считаю не правильно. Я лично например только сейчас узнал про это.

0

70

А какая разница, я в школе плохо учился и в техникуме тоже)

0

71

Мят а если оч интересно спроси у экзика он со мной общается месяца 3 он знает скок мне лет))

0

72

Во первЫх строках своего письма, хочу передать всем участником этого топика, пламенный прЮвет!

Во вторых строках постараюсь быть, в глазах недовольных Вамиром, "адвокатом дьявола"

Начнем пожалуй:       
     По сути дела прочитав этот пост, пришел к одному выводу: "Всем мил не будеш"..... Лично мое мнение такое: Вампир нормальный чел, во всяком случае не был мной замечен в "неадекватности" а напротив показал себя думающим, справедливым, политически гибким, когда надо жёстким и коммуникабельным игроком по отношению ко всем Гильдиям состоявшим в бывшем альянсе (Кик-асс & Опасен & Бусидо), таково человека, который может договорится и надавить когда требуется, необходимо иметь в Гильдии... (Я не говорю, что их нет, дабы не обидеть никого, они безусловно есть, но "1 голова хорошо-2 уже есть место для маневра")

Что касается того, что там было "ВЧЕРА", мне это не очень интересно, надо двигается вперед, а не вспоминать старое, иначе мы далеко не уйдем....

Вампир до Кик-Асс, как и я был в ШТОРМе,  мы уши, потому что ушли, у всех свои причины были на это..., Ушли сделали, получилось, поиграли, договаривались, решали, фармили, не поняли друг друга-развалились, разошлись, вернулись назад...Но опыт то остался, и связи тоже, и знаем как с кем говорить, на кого какие аргументы действуют--это ОПЫТ! 

Разве ШТОРМ это не нужно? 
          Я бы понял, если б там пришел чел, которого никто не знает, можно обсуждать... Но тут явно просто не переваривание одно человека другим, Выливание грязи друг на друга, причем тут же находятся Люди которые пытаются, не зная сути конфликта, подлить масла в огонь нежели наоборот как то сгладить или остудить этот конфликт. Зачем?
   Нас так много  пвп МАУ 55 уровня????   МАУ 55 много, но мало кто может играть в 1 пати! 90% всех МАУ от 51+  это "жертвы ШопДанжа " (с) nat1.

Так что предлагаю подумать насчет этого.....

0

73

асилил темку...

кароче вампир чо то парит.... по заявке - пох

0

74

собсна по заявке нейтрален, но на своем опыте убедился что некоторые личности из Кисоф в штормах не нужны, мб некоторым следует дать испыталку и посмотреть как человек себя будет вести в другом коллективе.

0

75

Погранец написал(а):

Что касается того, что там было "ВЧЕРА", мне это не очень интересно, надо двигается вперед, а не вспоминать старое, иначе мы далеко не уйдем...

Что бы успешно двигаться вперёд нужен слаженный коллектив, которому ты 100% доверяешь-вот тогда будет толк

0

76

АнтиVirus написал(а):

Что бы успешно двигаться вперед нужен слаженный коллектив, которому ты 100% доверяешь-вот тогда будет толк

Хм....на 100%?  я себе на 100% не доверяю, каждый может ошибаться, но если ты  на 100% уверен в решение людей, то я стесняюсь спросить, как ты вообще живешь?)))  в смысле как еще с крыши не спрыгнул по  просьбе того, кому ты на 100% доверяешь?))))

0

77

глупости говоришь Погран, не кидайся в крайности.
Ответ на твой вопрос прост- моё окружение не состоит из людей,которые просят меня сделать что-то подобное

0

78

АнтиVirus написал(а):

Ответ на твой вопрос прост- моё окружение не состоит из людей,которые просят меня сделать что-то подобное

Ты за ОКРУЖЕНИЕ не прячся, за себя ответь)))

0

79

Все закрывайте топик. А то щас бред начнется.

0