Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



леон +4

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

продам леон копье 2 грейд +4, 6 дыр, заинтересовавшихся просьба в пм в игре)
цена 800кк)

-=на правах рЫкламы=-
приобретая данную вещь,  вы становитесь владельцем уникальной вещи по достаточно гуманной цене, в пвп леон ~ инту +6, проверял с обвесом 70 дмг))

Отредактировано Ariharen (2008-11-12 20:59:13)

0

2

да ты прикалываешься? имхо 800кк это слишком дофига.  перфект копье +4 примерно равно, а по верхней планке чуть выше атаки релика. (релик был куплен за 850) а тут 2й грейд. да весч тру, но таких денег не стоит.

0

3

ну в таком случае советую продать копье до апа. ибо когда он выйдет откроются новые горизонты, те же рыжие пушки..

0

4

Lord_Sot написал(а):

те же рыжие пушки..

Сот 55 пониженные будут*???

0

5

конеш будут) они еще в фа были, а ты думал то что лут в картеле зи и гч с пб так и должен быть только белым?

а то временное эльфийское оружие ...

впрочем, офф топ.

да Ару, для согильдийцев обычно продают со скидкой, мое имхо 800кк слишком высокая цена для леона,  тему о продаже лучше повесь на офф форуме. этот форум посещает человек 10-15, и вряд ли они купят...

0

6

хуйня этот  +4 леон) ну лан не хуйня, но макс 500кк
+6 не равен не свисти хДДД
поверю, что меньше +6, но боше +5. и в обвесе 80, а не 70...

0

7

800кк слишком много для второго грейда и то что равно +6 инт это все свист в пустоту, просто крит дамаг проходил из - за баффа ГМ крит у берса, а ты без баффов и обвеса потести на ком - нить там и +5 сравниться инт, по мойму леон +4 чисто понт, вещь канешн тру чо, но цена 600кк не больше, чуток больше чем консолька давал, и то как сторгуешься, просто 600кк это р балиста которая в разы круче чем инт леон +4.

0

8

та это хлам :D

0

9

ну куйня не куйня.....а думаю не в каждой пухе есть вампир\точьность\дамаг..!)

0

10

любой леон +4  лучше  реликта п одомагу при прокаченных ПТ умений/стихий , даже если не 3-й грейд. Приводил цифры для посоха и  гатлинга, если  кто не верит. Мне кажетсья норм цена

Отредактировано ФОлкО (2008-11-13 00:51:14)

0

11

ФОлкО написал(а):

любой леон +4  лучше  реликта п одомагу при прокаченных ПТ умений/стихий , даже если не 3-й грейд. Приводил цифры для посоха и  гатлинга, если  кто не верит. Мне кажетсья норм цена

Тебя с леоном пусть даже 2-м грейдом коро-маги будут убивать гораздо быстрее чем с инт пушкой +5 - +6
так как у копья - к антимагии идёт минус причём не маленький

Отредактировано SHVED (2008-11-13 01:08:57)

0

12

Все говорят куйня куйня а как предложеш в подарок то руки по плечё оторвут :rofl:
Ари ломай его на +5 нах :tired:

0

13

ыыы не думал, что за такое короткое время будет СТООООКА флуда))
--
Консоль, между обвесом 70 и 80 дмг разница небольшая) и у меня не первая на очереди из поставленных перед собой задач, стоит обзавестись обвесом 80 дмг, ибо 10% большой роли не сыграют, +300 дмг по тому же Кошу или любому другому человеку в арх сете, не помогут мне убить этого человека, ибо дамаг все равно пока что маловат
--
Фаф, ты часто ходишь без баффов?  :D  кстати, у леона есть очевидное преимущество перед рмау- ты можешь влегкую повысить свой дамаг за счет лампы, арх сета, допов, стринт шмота на дамаг, бижи, в конце концов)) и в результате при самом топовом обвесе, берс с леоном +4 будет передамаживать любую рбалю)))
--
Тедя, +1) в этом то и есть главная фишка леонов) поэтому он и отнюдь не хуже инта +6
--
Фолко, по поводу прокаченных умений/стихий/пт ты ааабсолютно прав) хотя это относится не только к леонам))
--
Швед, я с этим леоном бегаю много и на кор и на акров, знаешь, не особо меня убивают)) Гиг, Бэтик убивают меня и так, а остальные что с леоном, что с интом убить не могут, хотя бы по той причине, что сношу их быстрей))
--
Оззи, я думал уже над этим, но слишком уж ценная вещь, чтобы ее ломать... тока если вдруг вточу второй леон, тады буду точить этот :)

0

14

Ара +1000 100 500 чо нэ ?? Умыл всех ))

0

15

а по-русски слабо?  :flag:  :tomato:

0

16

SHVED написал(а):

так как у копья - к антимагии идёт минус причём не маленький

антимагия куйня.   По мне с резистами 40 и с резистами 10  домаг от магов одинаковый почти

0

17

500-650кк имхо цена такому копью) А так копьишко вери тру поддерживаю!Лучше чем инт +6 100%

0

18

прально, а лучше махнись сомной на мои +5  + бижу на дамаг  ;)

0

19

согласен со всем вышенаписаном с ару,но главное но почему бы я некогда нестал носить леона это нижний домаг .меня с реликом разброс убивал просто,но леон по разбросу это зло.
одно дело когда ты бьеш по 50 хаю 4.5-7.5к ,другое 1к-7.5к.

0

20

Ари Ломай его нах и положи конец этому флуду :tired:
а прикинь станет +5 так ты его  совсем продать не можеш :D

0

21

я канешна всё понимаю, но ты фрукт поменял бы чтоли ник на форуме, на чонить другое xD

0

22

все хотел спросить, а мб и спрашивал уже, вы случаем не братья:?)

0

23

нед, это я ему давным давно ак подарил, вот он им и играет)
ваще старая основа у него была виз с ником ZAR

0