Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом акка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

итак, бля это свершилось, наверно это изза того что я давно не менял пас, можно сказать раслабился, 2года разные личности обещали хакнуть меня, вот оно случилось.

странно то что НИЧЕГО не пропало, однако некто набил мне 40 фрагов и 1,5к ср. потратил 3кк и отправил основного перса на этер. также кто то явно побегал твинком.

сейчас на трезвеющую голову начали закрадыватся нехорошие мысли... например.. у твинка явное прибавление в ср, однако на него я зашел уже после обнуления,  при этом твинк с 45м копьем и без бижи.
дада, я подозреваю что на акке были использованы читы.

далее. в цупе мой козырный ник (LORD_SOT) бы изменен на "крутойййй(4 буквы й)" и в рег данный появилось имя Аношкин Григорий Григорьевич. Я такого не знаю. если вы знаете, лучше скажите, ибо письмо в саппорт уже написано. место обитания - Питер. а я живу в Москве...

вот так вот. ах да, взлом скорей всего был через почту, хотя тут непонятки - ибо я зашел на почту один раз, востановил пас, и все. более на почту я войти не смог. непонятно, востановление паса по секретному вопросу ничего не дало.

итог сей басни таков - Будьте бдительны Госпада. хотя мне кажется основные события еще впереди..

0

2

поменяй почту сот

0

3

Бомби в саппорт. Свои до такого бы не додумались.

0

4

Lord_Sot написал(а):

итог сей басни таков - Будьте бдительны Госпада. хотя мне кажется основные события еще впереди

Нет блять Итог басни такой (павтаряет в 100500ый раз) НЕХУЙ ДАВАТЬ СВОЙ АКК КАМУ ПОПАЛо.!!!

Отредактировано ^-^Т e д и^-^ (2008-11-30 10:02:37)

0

5

вопщем акк взломан пофторно. ща я пока не могу востановть пас, ибо походу изменен логин.

если персонаж начнет чето продовать - пукайте плиз. потом сочтемся.  сегодня утром на акке был не я

0

6

разве логин можно менять?

0

7

незнаю.

утром я твинком заходил.. написал ему*(он был на соте) что бы сьебывался с аккаунта

теперь и твинка ломанули и удалили

0

8

ты пасс поставь нормальный +8 символов с буквами, а пасс от почты смени на такой же....и в супорт ломись)
p.s. логин нельзя менять насколько я понял

Отредактировано DeiZ117 (2008-11-30 14:03:09)

0

9

кстати да, кей логера спокойно мог принять и прощай твои пассы)

0

10

спасибо за совет. ща пока наверно, отрублю все.  завтра винду снесу, и заново поставлю.

0

11

Давай Сот, борись с замсенями, если Троян какой нить на компе - попробуй у друга какого нить с компа поменять пароли.

0

12

щас идет проверка компа..

по прошествии ее будет ясно че я поймал..
да скорей всего был троян ибо взломанный 2й акк никак не пересекается с 1м.

0

13

вопщем есть подозрение на троян. антивирь много на самом деле нашел, я в спешке борьбы и смена паролей, не глянул че там наудалял антивирь.. это неважно уже.
в данный момент я востановил все акки кроме яндекса, ихний сапорт молчит..

основной акк голый полностью, веши явно передали (на акке осталось не передоваемое)

нда.. в данный момент создан еще один цуп и с него  послал запрос . цуп создан с другого компа. все пароли менял также с другого компа. для паролей пользовался генератором пасов - http://abd.su/

0

14

Имхо Саппорт ОБЯЗАН восстановить... если че - пробьём через ГМов.

0

15

Lord_Sot написал(а):

вот так вот. ах да, взлом скорей всего был через почту, хотя тут непонятки - ибо я зашел на почту один раз, востановил пас, и все. более на почту я войти не смог. непонятно, востановление паса по секретному вопросу ничего не дало.

вот такое у мня было, после этого восстановил пас ещё раз и всё норм заработало

0

16

да в данный момент мною востановлена связь со всеми акками и почтами, также вернули яндекс кошелек.

изза того что сапорт и цуп ложатся попеременно связь с ГМом затруднена. пока попросили примерный список содержимого-украденного.
кстати вопрос - кто уже прошел через это - востанавливают - то что написал или все? веши вроде как логируются.. неплохо было бы откатить персов на 10 часов назад.. если это возможно..

впрочем сапорт надеюсь ответит зафтра..

0

17

всем вам уже знакомый перс Ekvilibrium ещё до возвращения хозяина, был взломан!!! взяли всё дорогон что там ваще было)))
хорошо что ключи не продали!!! саппорт вернул только половину, и броню которой там ваще небыло!!! точнее была, но не точёная, были руки 43 инт стали 45 белые!!! имхо волшебство)))))))

0

18

16    Сообщение от SpecialGM5 на Wed, 3rd Dec 2008 15:39:25
Уважаемый пользователь, касательно восстановления предметов, восстанавливаются те предметы которые были украдены, список нужен для того чтобы избежать ошибок.

_____________________
С уважением SpecialGM5

вот пока что ответ сапорта - осталось только ждать..

0

19

21    Сообщение от SpecialGM5 на Wed, 3rd Dec 2008 18:42:35
Уважаемый пользователь, все что украли с аккаунта LORD_SOT, Вам восстановят. Предметы передавались персонажу "аыссп".

_____________________
С уважением SpecialGM5
_____________________

чар подставной. взламывал явно не дурак. взламывали именно РФ. так как у мня же на цупе висит Р2 и асе онлайн.. там ничего не трогали.

мой вам совет менйте пасы - чем длинее и сложнее тем лучше. пусть потратится время при наборе пароля чем потом вот так вот страдать и востанавливать...

0

20

еще не забывайте что в пасах учитываеться регист букв. т.е  я намутил чето PassWORd

0

21

да ты и с ником намутил =)

0

22

у мня терь все пароли минимум 12 символов, типа 7AJL4tsOlPX2 , пользуюсь генератором паролей http://abd.su/

0

23

ога а хранишь их наверняка в тхт файле в папке с гамой и набираешь копипастом =)

0

24

не, он йузает лоадер xD

0

25

нэ нэ нэ... он тут тельняшку рвал что нэ юзает =)

0

26

Гео угадал, негодник.. да копипастю.. толька документ заархивирован и запаролен, пароль.. ну.. я никогда его не забуду.. а подобрать.. ну 20 символов однака.. 1я копия спрятана на компе так что я сам ее с трудом нахожу, ну а 2я на флеш плеере.. а так как я всегда с музыкой, то я знаю  что все всегда со мной..

а че еще делать? у мня 2 десятка+ различных чатов форум акков, и у каждого такой вот пас теперь..

Отредактировано Lord_Sot (2008-12-04 01:47:43)

0

27

мда но вот если этот пас кто нить каким нибудь образом узнает, будет очень неприятно...

0

28

не, никто не узнает.. ну только если как наследство передам наследнику..
вобще я слышал о программах которые взламывают пасы к архивам, пробывал пару, но там тупо подбор по словарям..
о том что кто реально взломал архив с паролем 10+ символов я чесно говоря не слышал..

ну можно впринципе еще писать пароли в записной книжке, но ее имхо потерять проще..

0

29

Я предпочитаю отрывки из малоизвестных чукотских поэтов для пасов юзать

например одно из любимых):
vexbntkmyjcnbyfitujceotcndjdfybzcgjcj,cndetndhtvz'njjyjyfcdctdhtvzuytntn

0

30

вотс.. вчера и сегодня востановили игровое имущество. Надо сказать не все востановили, но самое важное. (всякие банки тп допы можно и купить)
востановление заняло 10 дней. + админчегам.

мне урок

всем спс за поддержку

тема более не актуальна. закройте и засунте поглубже.

0