Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капсула

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Капсулу смены профы никто случайно не продаёт, если да то за сколько? (далантами)

0

2

она не передаётся если не читерить)))

0

3

ну это не сложно исправить)

0

4

капа в среднем вроде стоит 60кк, но покупать надо яндексы, (вмз) и кидать на счет себе.

0

5

я это и имел в виду (сейчас админы палят когда непередаваемое передаёшь)

Отредактировано LiLiPyT (2009-02-03 11:05:38)

0

6

LiLiPyT написал(а):

я это и имел в виду (сейчас админы палят когда непередаваемое передаёшь)

ога ога

0

7

хочу профу на кузнеца сменить на руки наформить для мау

0

8

LiLiPyT написал(а):

хочу профу на кузнеца сменить на руки наформить для мау

кузнецом нафармить?)

0

9

на мау 51 с чёрными не наком не выгодно получаеться а твинков выше 40 лвл у меня нет

0

10

кузнецом тоже не выгодно.
Бальт в своё время проверял.

0

11

а что тогда можешь посоветовать?

0

12

качай мага-стрелка до 45 лвла (или даже норм будет для начала до 40го), раскачай ему пт, магию и умения.
купи ему боты +4, ходи на пб и если будет норм баллы, то получи кольца 15/10 (20/15) деф/уворот. Купи 2 амуля по 10 уворота. Вточи косу со свойством вампир или урон на 3-4 невежи.... И собственно фарми с 40 до 44 на хобо-монстрах... на 44-45 переходи на калиан с одноручниками.

На фарме этого уворота достаточно достаточно: 45 (боты) + 60 (баф и скилл стрелка) + 40 (самая плохая бижа) = 145 уворота (ну фактически 146)))
Далее апгрейдь фармилку и увеличивый продуктивность фарма) Это будет намного легче, если будешь ходть в данж с руками третьего грейда... Шмотки 45-50 на мага - рулят(
Во только что я могу посоветовать

0

13

NLP1986 написал(а):

качай мага-стрелка до 45 лвла (или даже норм будет для начала до 40го), раскачай ему пт, магию и умения.
купи ему боты +4, ходи на пб и если будет норм баллы, то получи кольца 15/10 (20/15) деф/уворот. Купи 2 амуля по 10 уворота. Вточи косу со свойством вампир или урон на 3-4 невежи.... И собственно фарми с 40 до 44 на хобо-монстрах... на 44-45 переходи на калиан с одноручниками.

На фарме этого уворота достаточно достаточно: 45 (боты) + 60 (баф и скилл стрелка) + 40 (самая плохая бижа) = 145 уворота (ну фактически 146)))
Далее апгрейдь фармилку и увеличивый продуктивность фарма) Это будет намного легче, если будешь ходть в данж с руками третьего грейда... Шмотки 45-50 на мага - рулят(
Во только что я могу посоветовать

йа чот чем дальше тем больше разочаровываюсь в выборе стрелкомага, а не тупо визарда. кросс доджер рулит именно тогда, когда там доджу реально дохуя ну хатяп 190+ штоп 2 ручные кали подмисывали... а так фарм проще будет в дамаг/вамп. при том же обвесе на визарде будет 116 доджу (фполне достаточно для 1 ручных калиан, тока надо знать где правильный респ на 6 штук) а если апнеш 47 то чисто на дефе к 6 1-ручным сможеш смело добавлять 1-2 2-ручных калианы, и это при том што у тя будет дамаг ощутимо больше.

0

14

а ГИ сейчас не практикует покупку рук на РМАУ для согильдиццев? или онли кридиты?

0

15

Когда фармил я кроссом на калинах с уворотом около 155, я собирал около 10 1 ручных калин, 1 2 ручную и Бэт сколько угодно. И получалось норм.
Могу также посоветовать косу на додж с талом на вампир. Бьешь долго, зато большее количество и не мрешь.

0

16

Lan написал(а):

или онли кридиты?

пока только кредиты
уже давно утвердили, что руки покупать будем в след. апе.

0

17

а можно про кредиты по подробнее? (про условия)

0

18

Кредиты в гильдии
читай первое сообщение в топике.

0

19

Ясно, короче не светит.

0

20

Лил совет.
начиная с малого.
вкачай фармилочку,и фарми потихоньку, чем дальше чем лучше.
я начинал с 121 уварота и косы вампир +2.
щас впринципи не особо лучше хДД
но фарм неплохой идет

0

21

в интервью с Руководителем инновы, он утверждал что ап будет в течении 1,5 -2 месяцев. мб очередная лапша. мб правда)

0

22

На 43м говорят еще неплохой фарм на предах в сетке.
На маяках можно разжиться, кубы будут, а друг из реала недавно рарочку с них выбил... так что хотя бы 41-43 твинк нужен полюбому.
P.S. На предах можно и на мау 43м.

0

23

У меня есть медиум 40лвл все бафы ГМ, атака элита открыта коса 40-45 боты +5, амуль 15 уворота, амуль10 уворрота, 126 сейчас на нём ник шалавкО, но я на нём в данжы 40 бегаю нравяться мне они самые весёлые и простые данжи чтоб пофаниться, там стринты 40-45 падают + на 40лвл руду в шахтах формлю уже 360 паков набрал).

0

24

LDS написал(а):

На 43м говорят еще неплохой фарм на предах в сетке.
На маяках можно разжиться, кубы будут, а друг из реала недавно рарочку с них выбил... так что хотя бы 41-43 твинк нужен полюбому.
P.S. На предах можно и на мау 43м.

там тру реал фарм, но ****** кориты ходят с интервалом в 5-10 минут, так что там обломно.
фармил в 4 утра ради интереса 43 кросом. за час 2 маяка, 3 куба. и денег чтото в районе 2кк.+ инт шмот падает 45.

0

25

LiLiPyT написал(а):

уже 360 паков набрал).

нихуясе.
4 перса считай хДДД

0

26

Имхо, все же лучше апнуть ему 43, 44, 45, ибо фарм будет норм, да и данжи 43-45 тоже прибыльные...
я в своё время, когда постоянно ходили с Глитчем и Гео не хило поднял денюжку на леонах... 4 лука собрал, 3 продал от 20-25 кк за штуку.
Да и шмот инт 43-45 валится..

0

27

В разделе на кредит нельзя написать сообщение, пишу тут возможно взять 350кк на срок 1.5 месяца (есть что продать из личных вещей в случее не выпадание коробочек за это время)  ОБЕЩАЮ вовремя выплатить, просто без красных рук как раб без мотыги. На ЭПБ всегда могу ходить, припятствий в этом нет работа на дому связана с интернетом (только бывает с ребёнком сижу дня по 2-3) а так ответственый и не пиздабол.

0

28

LiLiPyT написал(а):

уже 360 паков набрал).

Мы с тобой пообщаемся на эту тему попозже  :glasses:

0

29

LiLiPyT написал(а):

В разделе на кредит нельзя написать сообщение, пишу тут возможно взять 350кк на срок 1.5 месяца (есть что продать из личных вещей в случее не выпадание коробочек за это время)  ОБЕЩАЮ вовремя выплатить, просто без красных рук как раб без мотыги. На ЭПБ всегда могу ходить, припятствий в этом нет работа на дому связана с интернетом (только бывает с ребёнком сижу дня по 2-3) а так ответственый и не пиздабол.

в самой теме ведётся учёт кредита и в первом сообщении описаны условия.
заявки на кредит составляются в разделе Бухгалтерия (там примеров масса).
Посмотри и сделай как нада)
Скажу сразу, что я не против)

0

30

LiLiPyT написал(а):

1.5 месяца

макс срок 1 месяц)))

0