Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бг бгг.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Говорят, инфа ДО выдачи стринтов.

http://i013.radikal.ru/0903/c0/77192bd485b9t.jpg

0

2

ну, не заметил чего то выдающегося, кстати нам бы не мешало бы такую же табличку.

просто половину ихнего стада у нас занимает пати балист. а вторая половина полунеиграет...

0

3

Lord_Sot написал(а):

ну, не заметил чего то выдающегося, кстати нам бы не мешало бы такую же табличку.

тоже не заметил... обидно, что наши мегопереточенные дд курят в сторонке, когда коры дамажат..(
ппц... там реально оружие - минимально приемлимое за исключением нескольких реликтов.
хотя колец Дагну у них реально докуя О_О

0

4

LDS написал(а):

Говорят, инфа ДО выдачи стринтов.

такое ощущение это за месяца этак за 2 до эвента+ некоторые не обновлялись персы.

0

5

пля ну мона такую же замутить пехоте нашей, смотреться будет тоже не вяло.

0

6

Меня заинтересовали антики, у нас много антиков +2, +3, притом, что мы частенько ведем бой против гек?

И еще, у нас в основе хоть на ком нить из пехоты есть основной обвес в виде шоп бижи?  ^^

Отредактировано LDS (2009-03-18 00:36:59)

0

7

в чем польза создания такого списка у нас? Просто наше слабое место увидят

0

8

Lord_Sot написал(а):

кстати нам бы не мешало бы такую же табличку.

вся инфа по биже есть  на форуме) вперёд из песней

0

9

Тоже не особо вижу смысл создания этой таблицы у нас, только ради того чтобы было...

0

10

LDS написал(а):

у нас много антиков +2, +3,

они чв берут 2-3 раза в сутки. таликов и камней у них хоть жопой жуй. точат соответсвенно все что угодно и все кому не лень.
зы у меня есть грав +2, кажется на россе висит. у меня же есть щит блок +2, тоже был на россе. Вобще вот рос недурно так укомплектован. и такой он не один. хотябы то что мы валим драка в полпати что то да говорит.

0

11

Были б у кор чаны - они б тоже валили драка в пол пати, а так им нужен хил...
Валить драка в пол пати - это абсолютный показатель, а не относительный.

Да, много у них камней, а у нас что нет чтоль? тем более последнее время, и камни и талики дешевые + то, что моем с руды...
Тем более Хаоса - не такие уж и дорогие талы, а тем более для топ игроков.

0

12

Так так. А откуда это у тя Димка закрытаая инфа от Ношек то?)))))

0

13

да епт чос ето а не  табличка.....  азикай с инт пхой +4 ахахах с реликтом бегает уже хз скока..... самые интересные личности Pr, Ксеркс, Аспасия, Нитц..... прочерки, а Вика  ваще в табличке нету...... шмот +2 +3 ахахахахах
минимум +3 у всех.....

Отредактировано Old (2009-03-18 01:47:49)

0

14

тефтелечка написал(а):

Так так. А откуда это у тя Димка закрытаая инфа от Ношек то?)))))

вот от туда )

Димка может... )

А ВИК кажись в НО тм...

0

15

Имхо если присмотреться...То там 2\3 -бомжи:)  А ипашет НО -дай боже))) ПачимУ? o.O

0

16

Way написал(а):

Имхо если присмотреться...То там 2\3 -бомжи:)  А ипашет НО -дай боже))) ПачимУ?

вот и я охуеваю о_О
единственно обьяснение: командная игра...
ЗЫ: Но даже в пвп 1 на 1 они задних не пасут.

0

17

обвес у них охеренный.  Вы даже не сравнивайте трудность добычи перф бижи у кор и у белок. У кор к сравнению перфект бижка стоит в районе 800кк.  шмотка на мага 50(55) с говносвойством 600кк . лопата +5 до ивента стоила 550кк. У белко в се эти цены в 2,5 раза меньше.
а теперь сравни ДПС коро и белко мага с перфект юижкой.  У коро сумки  на 5% больше домага чем у белко ДД + изя, с которой ДПС у обычной  сумки юольше чем у архнот варлока при равном обвесе(тестили на питах. сумка перебивала архонт варлока). + дальнсоть.
Вывод6 У кор ахренетительно сложзно достать  хороший обвес, но если они его достанут - то это пипец)

0

18

фолко тут идет разговори уже не про обвес.... тут даже шмот сравить.....
а вот чего чего а возможности копать и доставать талики у кор больше чем у кого либо.... а достать инт шмотку 50 уже нетак то и сложно.....

0

19

поняли да смыслфразы "ой бля белки у вас кольцо дагну спиздили..нинини мы ни брали"

0

20

Old написал(а):

тут даже шмот сравить.....

и че его сравнивать? 50(5%) шмота меньше, потому что за кор гораздо дольше проходить ХВ было до появления 50(55) пух. К тому же если коры во время ЧВ на ЧВ, то белки  дрочат. данж
Если вы еще не поняли, то на развитом серваке точка 50 - шмота - лажа. Первый показатель дефа  у 50 МАГ шмота вообще не повышает живучесть против проточенных противников.

Отредактировано ФОлкО (2009-03-18 22:50:11)

0

21

фолко я про 50й шмот и его заточку.....

0

22

Old написал(а):

фолко я про 50й шмот и его заточку.....

Old написал(а):

Если вы еще не поняли, то на развитом серваке точка 50 - шмота - лажа. Первый показатель дефа  у 50 МАГ шмота вообще не повышает живучесть против проточенных противников.

порой мне кажется, что ты читаешь ток 1-ю строчку поста)

Отредактировано ФОлкО (2009-03-19 07:18:41)

0

23

ФОлкО написал(а):

Первый показатель дефа  у 50 МАГ шмота вообще не повышает живучесть против проточенных противников.

просто его на +5-6 мало кто точит

0

24

Aureal написал(а):

просто его на +5-6 мало кто точит

я говорю про реальные цифры  3-4. которых моно достичь без модов.

0