Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вам это..?)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

вот увидел такую игрушку в инете, прям аж даже заинтересовался..но дороговато имхо.. ктонить сталкивался с подобной?..просто жалко выбросить денежку на ветер, если окажется редкостной дрянью..)
Воть

0

2

мож еще втроеный горшок под сиденье ,что невстовать с места и играть.Зажрался ты пилот)

0

3

не, просто реально локоть правой руки висит когда мышей вожу.. соответственно больше нагрузка на ода..=\

0

4

и пля скока раз можно говорить?!?! йа пЕлот!!! >.<

0

5

Пелот написал(а):

йа пЕлот!!! >.<

А я думал ты - Женько  :)

0

6

йа ЖенькО пЕлот xD

0

7

хм, оригинально

0

8

хм, а скока это чудо стоит? я бы купил.. в количестве 2х штук.. локти реально висят.. а еще у мня стул ща без спинки так что ваще ппц))

0

9

а вот нашел http://shop.ergorest.ru/articles_1_6.html .  3900 рубликов.. хМ дороговато но похоже удобно.. со следущей з/п куплю наверн и опробую)

0

10

Купи две такие штуки и сможешь стать практикующим гинекологом.
Для того что бы локти не свисали, советую заиметь комп стол и кресло. Будет больше пользы для всего тела, не только для рук.
Не спорю о полезности и удобности этого мега девайса, но думается, что использование клавиатуры несколько затруднися.

Отредактировано Пелотка (2009-01-17 19:30:30)

0

11

да.. Пелотка.. заодно тогда еще хату побольше надо, чтобы и стул и нормальный стол впихнуть туда)

про гинеколога это 5 баллов)))

советую заиметь комп стол и кресло.

комп я бы убрал отсюда) во первых он есть, а во вторых для пользы тела его вобще надо выкинуть))

0

12

он наверн имел ввиду компьютерный стол :)

0

13

ахаха. Меня хотят отвести к психиатору т.к. считают, что у меня компьютерная болезнь.
Вообще под "копм стол" имел ввиду компьтерную мебель. Такой стол кстати очень практичен и позволяет не только экономить место, удобно размещать различные устройства вплоть до принтеров, сканеров и прочей ненужной периферии но также с удобством размещать за ним свое бренное тело. Главное не скупиться. Вполне приличный аксессуар стоит примерно 2 цены вышеуказанного девайса.

Отредактировано Пелотка (2009-01-17 19:48:35)

0

14

не наверн а точно)
не у меня проблем со свисанием рук нет) макс. что когда будут деньги комп. стол куплю!)

0

15

а.. ну тогда ставьте запятые, а то фиг поймеш)  комп стол есть.. но он.. эмм.. да у него подставка под системник подставка под монитор выдвижная понель под клаву, места для дисков.. но вот локти все равно висят.. а покупать стол большего размера нужно уже с новой квартиркой.. 

так что девайс для локтей весьма актуален для меня.. дорого но попробывать можно..

0

16

вот у меня тоже самое..что за старым столом локти висели, что за этим..=\

как время будет поеду в указанный там магазин и попрошусь посидеть почвыркать..)

0

17

аааап)

0

18

бггг... комп стол? - фпиииизду! выдвижная хуйня под клаву с мышкой? - нахуй, от нее запястья пиздец ниудобно выгибаюца и минут через 10 болят жутко! место под системник? - в жопу такое щястье штоп мой высокохудожественный системник стоял под столом и пылился? штоп невидно было неона и прочих прелестей? штоб его было нихуя нереально вытащить еси чота вкрутить/открутить надо? подставки под диски? - ну это уже вобще полная хуета... ни 1 диска нету, кроме 4-5 штук с драйверами на девайсы. да и дисководы CD/DVD это пережиток прошлого, паэтаму у миня в кампе ани ацутствуют. ечинственное што решает на столе, так это место... штобы клава не конфликтовала с 1-2 тарелками жратвы, чашкой чая/бутылкой пива и ещо парой бутербродов и неизменным пакетом печенюшек, лежащим слева.

0

19

Aureal написал(а):

CD/DVD это пережиток прошлого

С чего ты взял ? Массив ХДД канечно тру но вот если важна долговечность хранения инфы и ее надежность, то альтернативы DVD\CD пока нед )

0

20

с сегодняшними ценами на жесткие проще купить жесткий и на нем хранить фотки/музыку/еще что-то, что дорого для себя.
выделеные файловые хранилища тоже вариант)

0

21

гы) давайте замутим тему с фотами рабочего места)  интересно посмотреть кто как живет))

0

22

KOHCOLb написал(а):

с сегодняшними ценами на жесткие проще купить жесткий и на нем хранить фотки/музыку/еще что-то, что дорого для себя.
выделеные файловые хранилища тоже вариант)

фасоля +пицот! фтп в сетке, 4 винта в компе (тока в одном), внешний усб винт (правдо старенький, на 80)

Романо написал(а):

С чего ты взял ? Массив ХДД канечно тру но вот если важна долговечность хранения инфы и ее надежность, то альтернативы DVD\CD пока нед )

именно изза недолговечности и ненадежности пришлось отказацо от DVD ибо очень часто бываект такое, што толькошто записаная болванка с аниме отказываецо напроч воспроизводить некоторые серии. а про диски, каторые аккуратно лежат в коробочьках по полгода и более, и темболее про те, каторые иногда используюцо йа вапще молчу. нечитабельной оказываецо иногда более 50% информации.

а если и надо бывает чтото перекинуть с диска, то есть друзья и работа, где эти самые DVD фсетаки йесть.

0

23

Да, Сот, норм тема, на Оффе такая есть... можно замутить, как аффтар идеи - мути )

0

24

если диски хранить не кучей подстолом, где их пинают, на них стоят сидят + на них лежит куа другова хлама, а в стойках, или каждый в своей коробке, если все это лежит не на болконе, где окуенный перепад температур, то все нормально читается. кстати балванки не по 10 р штука а хотяб по 30дцать ( с печатной поверхностью, что б можно было забацать ексклюзивный диск)   жестких диска у меня 2 по 120 гигов, да мало, но мне хватает. еще 2 жестких внешних по 80.. 1 правда походу сдох, кто то положил на него свою ж. это кстати о минусах - в болванке 4,5 гига, а в жестком 80 если кто то кладет свою ж на девайс то можно потерять 4ре или все 80 сразу Оо, а востановление инфы с жесткого стоит 7+к рублей..
так что тут выгодней вопрос спорный..
жду с некоторым нетерпением blu-ray болванок - 30гигов в одном диске.

ах да, не забываем про флешки, это почти вобще не убиваемые хранители информации - при должном уходе конечно.. хотя моя флешка плавала в басейне, прыгала по ступеням эскалатара, и ниче - отлично работает Оо

0

25

Каким макаром можно умудриться поместить свою Ж на внешний Жёсткий? У меня диски хранятся по порядку, не на балконе и не под ногами, всё норм, но все равно иногда какие то глюки бывают. А вапще, ПМП хард плайа на 30 гигов решает, и хранение инфы, хоть и немного, и фильм можно посмотреть где угодно, и подключить к телеку любому и там посмотреть, и перекодировать не надо. Да, кстати кто не знал, АйПоды - попса!  :flag:

0

26

Aureal написал(а):

...1-2 тарелками жратвы, чашкой чая/бутылкой пива и ещо парой бутербродов и неизменным пакетом печенюшек, лежащим слева.

Напоминает одного геймера который заказывал хавку в макдоналдсе и что бы не терять время на походы в туалет, гадил прямо в пакеты из под бигмаков, а отливал в бутылки из под пива. Самое забавное в этой истории то, что однажды он отхлебнул своей мочи=)

0

27

Ой жеееесть.  :x

0

28

Lord_Sot написал(а):

жду с некоторым нетерпением blu-ray болванок - 30гигов в одном диске.

http://ishop.sunrise.ru/index.aspx?rid= … id=0004440 ня.

двд болванки неудобны слишком маленькой вместимостью, впрочем лично мне и блюрея уже будет мало.
а в плане надёжности и отказоустойчивости на данный момент SSD впереди планеты всей. у двд/сд надёжность достаточно сомнительная ибо эти носители требуют бережного отношения, для хранения данных катят с натяжкой, для переноса данных сейчас гораздо практичней флэшки, благо их ёмкости уже переваливают за 64гб, но это для случаев где нет инета либо он дорог/медленный.

0

29

IceRider написал(а):

но это для случаев где нет инета либо он дорог/медленный.

Во времена высокоскоростного интрнета, достаточно иметь быстрый комп заточеный на мультимедийность и не будет необходимости иметь дома терабайты разной информации. Достаточно перейти по ссылке и скачать нужный файл. или вобще не качая просматривать и редактировать. 21век господа. у меня жесткий 300гигов для временных файлов, болванки вообще не пишу и дисками не пользуюсь, все с сети качается=)

0

30

Пелотка
увы, замкадье доступным безлимитным высокоскоростным инетом не блещет

0