Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 589

1

Ребята, предлагаю не только флудить, но и получать допинг в виде хорошего настроения)))
Предлагаю размещать в этом топе все прикольное из игры и не только)

0

2

Курьезный случай, свидетелем которого стала уйма народу, произошел
в один из вечеров на перекрестке пр. Ленина и ул. Гагарина.
Останавливается на светофоре "Опель", за рулем - симпатичная девушка. За
"Опелем" пристраивается "семерка" госавтоинспекции. Загорается зеленый
свет, все трогаются с места, а "Опель" тут же глохнет. Галантные
гаишники, по-видимому решив оказать услугу представительнице прекрасного
пола, через мегафон (!) объясняют ей последовательность действий:
"Девушка, 1) выключите зажигание, 2) выжмите сцепление, 3) включите
нейтральную передачу, 4) заведите машину, 5) включите первую скорость и,
плавно отпуская сцепление, нажмите газ..."
Автолюбительница точь-в-точь выполняет инструкции, с той лишь маленькой
разницей, что вместо первой передачи включает заднюю... И, конечно,
красиво въезжает багажником прямо в передок "семерки". Все это,
напоминаю, наблюдают окружающие, внезапно ставшие еще и очевидцами. И
тут, в относительной тишине, через невыключенный мегафон на всю округу
трехэтажно раздается: "Ну, бл@дь, пздц просто , я тебе говорил, что эта... в нас
сейчас въедет!" Немая сцена. Занавес.

0

3

* Monstreek в детстве была блондинка :)
<DemonZLa> Monstreek: а потом что случилось?
<renegade> DemonZLa: а потом детство кончилось
<renegade> молочные волосы выпали
<renegade> И выросли черные коренные

- Евгений, если ещё раз возьмёте мои диски, я вам сломаю руки.
- КАКИЕ?
- Левую и правую.

Встречаются 2 блондинки Дана Борисова и Сергей Зверев.
Дана говорит: "Ты знаешь, что мозг у человека появляется на 4 месяце беременности".
Зверев отвечает: "это получается для того, что бы у меня появился мозг, мне нужно забеременить?"

Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впадлу ли Вам отвечеть на аноминмые вопросы?"
Ответ: "Уважаемый пользователь с ip: 217.168.225.195, операционной системой win xp, проживающий по адресу: г.Москва, пр. Мира д. 7, кв 48, Иванов Василий Петрович": НЕ впадлу.

0

4

девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!
админ: Num Lock нажмите.
девочка секретарь: Нажимала не помогает!
админ: чай? кофе?
девочка секретарь: может ибацо сразу???
админ: НА КЛАВУ ЧО ПРОЛИЛА СПРАШИВАЮ!!!!???

0

5

:D

0

6

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
-Где я?
-Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
-Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
-У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
-Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
-Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: -Нет, что вы!
-М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

0

7

Предлогаю переместить тему в раздел Курилка)оО

0

8

да нее)) и тут норм)) сплошной ЮМОР и так в Ги. взять к примеру Гуда)) его послушаь лучше Жванецкого идет  :yes:

0

9

:to_babruysk:

0

10

10-тка фраз после секса:
10. А я точно Круче Димы Билана буду?
9. Ну ладно, ладно давайте вашу зачётку....
8. Дарагая тебе понравилось? (сказал Рома букин резиновой женщине)
7. (Во время секса) о Миша,Миша,Миша -я Дима
6. (мужчина щёпотом) Ну почему на женщинах бирки не весят. Вот как я теперь узнаю как её зовут.
5. Дорогой а что у тебя с презервотивом? - Вот знал на всю ноч не хватит.
4.-А ты кого хочеш мальчика или девочку? - Чё опять тот презерватив надел?!?!
3. А у меня точно зарплата больше чем у Билла Гейтса будет?
2. Эй Юль а ты то как тут оказалась?
1. Мужик прости но ты теперь гей...

0

11

Цитата(Xatabich @ 3.9.2007, 17:15) [snapback]608188[/snapback]
Пришел ко мне друг как то, а я грю типа поиграй в РФ за меня, а я пока посплю, а то ночь играл...А незадолго до этого у меня был плащь, а он как крылья...Дык сплю....(Друг рассказывает)"Я сплю, резко вскакиваю и говорю "Вовка, а у меня есть крылья от вороны...я на них коров даганяю", и лег дальше спать...." я нихера не помнил, а друг ржал часа полтора....

Блин... даже говорить стыдно... ну ладно, пусть народ посмеется)) 
вчера легла спать пораньше, а муж еще остался поиграть (тоже РФО, он же и подсадил собсно). потом рассказывает: вскакиваю где-то часа через 2, и так четко как-будто не сплю (глаза открыты) говорю ему: "Прикинь!.... Мы пати собрали!!!...... Быстрее всех!......" и упала дальше спать. Он меня потом разбудил, рассказал. я даже испугалась, потом полночи не спала, думаю: "ппц, это что ж со мной творится??? вроде играю недолго, часа по 2-4 в ден после работы, а уже лунатить начала (( и причем тут пати вообще, да еще и на скорость??  "

0

12

а моно поменьше букв? впадлу читать О_=

0

13

GoodSpeed
если в кратце, то люди бредить во сне от РФ начали :)

0

14

Мне недавно снилось *трансфэйерпэйн* - оказалось Линейнеры рядом орали вот и запомнил  :D

0

15

о спс

0

16

однажды переиграв в ла2 (примерно 30 часов подряд :pardon: ), мне приснился Архангел, которого мы накануне завалили, и я громко во сне орал, чтоб меня реснули)) малый потом месяц с меня прикалывался по этому поводу...

0

17

Эй АдМЫны, а можно меня Белко-Систер назвать или Белко-мамка, я уж точно Не ПАПКО и не могу им никак быть по определению))))))

0

18

Хех ну вот наконец то и мне минус уважение стали ставить.................... Значит я все еще не безразлична кому-то в этой ГИ

Лучше относитесь ко мне хоть как то чем ваще никак)))))

0

19

Agape написал(а):

Эй АдМЫны, а можно меня Белко-Систер назвать или Белко-мамка, я уж точно Не ПАПКО и не могу им никак быть по определению))))))

так пойдет? :)

0

20

MindStream: ггг =) да, у меня утром отец приехал - тоже не рад был гандонам в ведре и упаковкам из под пиццы =)
F.McGraw: опять пиццу трахал...сколько раз говорить что её надо есть....эх...

0

21

MaD написал(а):

Не грубо.

0

22

бугого

0

23

.

0

24

1

0

25

пфуа н

0

26

Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жо#у?

яплакалъ :lol:

0

27

:D

0

28

О_О

0

29

из серии что ждёт партизана)

0

30

D

0