Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » чит или не чит вот в чем вопрос..


чит или не чит вот в чем вопрос..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вобщем такой тему вроде нету еще.
снял видео, но сомневаюсь.
развейте мои сомнения
http://narod.ru/disk/9096059000/RF_Online 2009-05-25 13-13-39-62.avi.html
на видео акр - ланч, по моему мнению на потхаке.  просто, до этого я 3 раза его убивал с 3х выстрелов..

Отредактировано Lord_Sot (2009-05-25 17:08:10)

0

2

херова залил

0

3

да.. ссылку недокопировал. поправил.

0

4

это либо пот хак либо  тортики

0

5

потхак или конфеты  ИМХО
скорее потхак... не банки точно

0

6

пиши в сапп
пусть разбераются

0

7

забавно

Уважаемый LORD_SOT, специалистами службы поддержки Rfonline был проанализирован присланный Вами видеоматериал и проверены логи данного персонажа. По факту проведения детального анализа мы пришли к выводу, что указанный Вами персонаж не совершал нарушений. Тем не менее, за игроком будет установлено периодическое наблюдение.
Благодарим за сотрудничество и надеемся, что Вы будете присылать подобные видеоматериалы в дальнейшем.

0

8

тортики наверно

0

9

Lord_Sot написал(а):

забавно

Очень забавно, у тостов на счет этой темы ну очень много забавного))), хз что это такое, но умногих акров, такое впечетление что вместо банок, тортики и конфеты.

NLP1986 написал(а):

скорее потхак... не банки точно

Вот и я к этому скланяюсь.

0

10

мб что-то из магистра бафнуто

0

11

Интересно, уж очень великий отхил, даже для 5к банок многовато. Вероятность тортов есть. Но не факт.

0

12

Потхак имхо)

0

13

акры вобще на читах очень часто...
коры чаще на СХ, а акры на потхаке (за белок не скажу)

Вот, например, в данже ОЧЕНЬ много акров (если не сказать ВСЕ) юзают пот-хак (особенно на инструкциях)

0

14

Ну данж вапще практически не палится, а ситуации с пвп, могу скзать одно: во первых ГМов риальни за... надоело разбирать где потхак а где конфеты. Поэтому когда они смотрят логи и видят, что там проскочило хотябы 2 конфетки, то закрывают и пишут, что там все по-честному, в том числе и потому, что там, где юзалось хотябы пара нофет практически невозможно доказать, что там еще был и потхак.
Так что если юзать потхак закусывая конфетами риск быть забаненным за это сводится к минимуму, если не к нулю.
Вот такая инфа. Сам не юзал и не собираюсь, и вам не советую, я даже хз как работает потхак, как его юзать, кроме того, на ГМов положиться тоже нельзя, сегодня у них одно, завтра другое.

0

15

я его ник записал..  просто в этот раз не удачно нажал кнопку видео невключилось в нужный момент..
кстати это подтверждает мою теорию о том что они(админы) не смотрят логи.  - за минуту до видео он скакал в осадке покругу, а баля попадала мис-попал-блок-попал-блок-мис, без осадки же я его 3 раза гопнул..  он наверно обиделся..

0

16

LDS
потхак убирает время реюза банок, т.е. грубо говоря банки используются абсолютно без задержки

0

17

Это то я понимаю прерасно, я имел виду что не знаю, как его юзать... то есть тоже через прогу? А, или там же файл меняется, да?

0

18

да программа, если мне неизменяет память то и сх и пх и вх входят в состав рудокопа. я как то видел список возможностей.. там и ГМ слюну пустит..

0

19

подмена итема и банки юзаюцо без отката , либо древний баг с быстрым поднятием банок в инвентаре)

0

20

СХ и ПХ входят в всеми нами любимый логин)

0

21

там вроде пх нед,... хотя мб у мну немодная версия

0

22

Lord_Sot написал(а):

да программа, если мне неизменяет память то и сх и пх и вх входят в состав рудокопа. я как то видел список возможностей.. там и ГМ слюну пустит..

да даже если входят то што из этова? ты не сможеш фсе это юзать если играеш клиентом. (или сможеш, но безо фсяческой связи с рудокопом.)

ФОлкО написал(а):

СХ и ПХ входят в всеми нами любимый логин)

обожемой фолко... ниужели ты низнал што их можна просто не включать. там фсего лиш сх и вх. безоткаток там нету. на видео скорее фсего не БО и не торты... там кликанье.

DeiZ117 написал(а):

подмена итема и банки юзаюцо без отката

не обязательно без отката... чистое БО с откатом 0 сек практически изжило себя на оффе как правило ставят откат 0.1-0.5 сек. вроде и видно как хп скачет што не чистое БО и хер сложиш. алсо есть шанс што в сапорте тупо бегло просмотрят видео, скажут што проверили логи и забьют.

0

23

LDS написал(а):

Это то я понимаю прерасно, я имел виду что не знаю, как его юзать... то есть тоже через прогу? А, или там же файл меняется, да?

замена файла в клиенте, точно так же как и передача непередаваемого - эти ограничения тупые корейцы реализовали с клиентской стороны..

0

24

IceRider написал(а):

замена файла в клиенте, точно так же как и передача непередаваемого - эти ограничения тупые корейцы реализовали с клиентской стороны..

у них за читы штрафуют и сожают. это менталитет. низя не корейцам играть в корейские игры) ну или нужно переделать много всего..

0

25

боюсь это единственная игра, в которой подобные ограничения реализованы на клиентской стороне :)

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » чит или не чит вот в чем вопрос..