Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 541 страница 570 из 589

541

Администрация ICQ ‎(3:43):
Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров.
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6005 с текстом 71om06 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён (анрегистрирован) c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением Администрация.

получил вот ночью такое сообщение)) забавно же)) послал на хер.. сказали что забанят аську за ненормотивную лексику.. пожелал им удачи

0

542

Высокоорганизованный Антигуманный Синтет с Ядерным Подключенным Умножителем для Полуавтоматического Клонирования и Интенсивного Нападения
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=

0

543

Это к теме о пятнице) :crazyfun:

Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со
склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо
в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину
спуска и говорит: "Бл**ь! Все равно лучше чем на работе! "

0

544

Это актуально для всех и каждого убийсы у нас дома... :D

0

545

Lord_Sot написал(а):

Администрация ICQ ‎(3:43):
Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров.
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6005 с текстом 71om06 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён (анрегистрирован) c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением Администрация.получил вот ночью такое сообщение)) забавно же)) послал на хер.. сказали что забанят аську за ненормотивную лексику.. пожелал им удачи

Получаю подобное раз в три дня регулярно, просто жму кнопочку *проигнорировать*

0

546

Partisan написал(а):

просто жму кнопочку *проигнорировать*

у меня уже рефлекторно выходит (хоть как-то и не важно, что боты ) послать нахуй хД

0

547

К сексопатологу залетает  мужик и с ходу начинает:
- Доктор!!! у меня не стоит?!!!!!
Доктор задумчиво смотрит в окно, закуривает сигарету и произносит:
- А кого ты тут ебать собрался?......

0

548

Занимался ли сексом АЛАДИН со своей Жасмин ?можно понять только тогда,когда прочитаешь его имя наоборот)
:insane:

0

549

хД
все помнят - улыбок тебе дед макар?)
а вот это- а роза упала на лапу азора?)
палиндромы Оо хД

0

550

Голосуй Залупана! юмор в тему предстоящих выборов в 2010 в Украине)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gsRm6rylkEg&feature=player_embedded[/youtube]

0

551

Хи сново белги)

0

552

Воть еще)

0

553

)

0

554

blblblbl

0

555

жалко пяточка-то  o.O

0

556

нет не жалко, в американской версии это вечный нытик.
вот тигру мне жалко было бы(

0

557

Неделя из жизни мужского желудка.

Понедельник. Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идёшь?.. Куда ты прёсси с похмела? Ууф!.. ох-ох… Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед:
Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

Вечер:
Пельмени богатырские, смёрзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничё, мы после армии: тушенку 56-го года, не пукнув, переваривали! А вот за пиво – спасибо, братан!

Ночь:
3 часа, полёт нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договорённости. Отбой!

Вторник. Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит – купить забыл? Что за невнимание к жизненно важным органам?! Давай по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то?! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

Вечер:
Два Биг-Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Рёбра, подвиньтесь – у нас ещё пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

Ночь:
Переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И ещё - я жрать хочу!

Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая; затяжка, ещё затяжка – кайф!

Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, тёлка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

Ночь:
Хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько поднимаемся, где тут у неё тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чё такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошёл! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

Обед:
Позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и... вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.

Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Десерт!..

Ночь:
Тихонько встаём, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…

Позже:
Слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом всё устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро:
Сосиски - нормально! Ах.. Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед:
Сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У неё другой парень!..

Полдень:
Все бабы суки. Мы её полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!

Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссё, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь:
Ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссё уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперёд. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени!
Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь:
Здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь всё нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..

Раннее утро:
Эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е412. Здравствуй, новая жизнь!

+2

558

мозг не участвует, как всегда в таких вопросах хД

0

559

ыыыы, забавно))

0

560

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vC8Q3VF9Rpc&feature=player_embedded[/youtube]

0

561

Не про РФ но забавно) Кто уже видел извиняйте...

Вот нектоые вырезки из тикетов
Имена и некоторые никнеймы удалены, пунктуация и орфография авторские.
Сообщение бот-ГМа переведенного на неформальное общение:

Уважаемый КризисТемный, люди зачастую говорят то чего на самом деле нет, хотят казаться гораздо круче чем есть на самом деле, как бы глубоко не забрался человек использующий бота, как бы много дозорных он не выставил, рано или поздно мы его найдем и он получит свое наказание, и чем больше он покачается или наберет богатства тем печальнее это будет для него. Наша команда постепенно вырабатывает методы борьбы с нарушителями, и с каждым днем мы наказываем множество не добросовестных игроков, но мы не можем быть всегда и везеде, благодаря таким сознательным игрокам как вы мы имеем возможность пусть с небольшим опозданием но все таки карать, а значит число нарушений становиться меньше. Мы ценим каждое ваше сообшение.

Желаем вам приятной игры на наших серверах.

Сообщения игроков:

Прирученный Буйвол на Ферме Диких Зверей всегда говорит что-то,наример "Я чувствую в тебе великую мудрость.Я животное и инстинкты меня не обманывают".Предлагаю сделать для него скрипт,и он вместо всяких глупых выражений,будет говорит анекдоты.

Ошибка в переводе. Квест "Путь Мага" этап Шумящие Ящеры. "Я копал здесь для того чтобы ПОХОРОНИТЬ свои яйца" - врядли его яйца умерли, скорее речь идет об Отложить яйца.

З.Ы. Спасибо, за хорошее настроение.

Спасибо за ответ. Вообщето это был мой молодой человек, который дал мне адену,он клянется что это не так! Но ДОПУСК к ТЕЛУ он не получит на этот же срок =) Еще раз спасибо, думаю вы недопустили ошибки лишив парня секса на месяц. С уважением *** (***)

Награда за квэст у Торговца Ирин на острове расы Камаэль,по логу,должна составлять 4160 аден.К сожалению торговец скорее всего жид и выдает только 1000 аден.Квэст про 80 Сказочных перьев.

Тема обращения: "не справдливость"
Уважаемая администрация, всем известно, что все в мире подчиняется законам сохранения материи. Если где-то что-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Это основы мироздания. Линейдж-это тоже виртуальный мир в котором многие "живут". И в нем выполняются такие же законы. Например, если спрыгнуть со скалы, то разобьешься. Но,схуйли, при крафте шмота, когда она фейлится, то все(!!!) ресурсы, куски и рецепты исщезают в небытие и при этом они нигде потом не появляются. Вы скажите, что они потом падают с монстров? А нет, вы заблуждаетесь тут иде обмен материи ресурсов на те соски которые тратятся при ударе о монстров ( вообще соски-ошибка природы). Прошу Вас решить данную проблему ибо законы физики не выполняются.

С уважение, ***.

Тема обращения: "хочу жениться"

Мне не очень нравится квест на свдьбу.Мне очень нравится один мальчик нотам очень много собрать ресурсов.Нам их за пол года не собрать но я его очень люблю.Пожалуйста сделайте что нибудь...

Тема обращения: "Мы разные"

Народ, я тут прочёл и засомневался. Когда на 39/40 проходишь квест на Оверлорда потом все одинаковые Оверлорды получаются? Скилы там, статы... у всех одинаковые? Я знаю, вопрос туповат, но мы походу разными Оверлордами играем...

Окончание тикета в саппорт :

п.с будь это бумага она была бы пропитана моими слезами...=(

Из петиций:

Я не стукач, но доложить обязан!!!

Персонаж с ником "БагоБогус", продает Адену за реальные деньги!!

ПАза5КК продает манеты за реал) я его не здавал) но бонус получил бы)

почему то при использовании телепорта (и используя услуги девушек и свитки) через раз вылетает игра

Скажите пожалуйса где купить полотенце смывающее штрафы?

А вы можете дать мне Cap Of Wizard за отдельную плату? Хочу выделятся из серой массы))

персонаж под ником Сендурелла под видом покупки продает буквы L2-Day

я пригрозил ей петицией, за что был обруган матом

персонаж Laster имитирует сво присутсвие в игре

исчезнет ли мой персонаж после замены компьютера на новый пожалуйста ответте

Я конечно извеняюсь но что за бред такой!!!

Я не могу купить себе кольцо и серьги потосучто при покупке 2ух колей они одеваються только на одно место!!

Как узнать правое ты кольцо покупаеш или левое?

Что гадать надо повезет не повезит?

Так что ли?

дева мария ботоводит

Квест "История Големов" у квестового NPC называется совершенно по-другому. Исправьте. Быстро. Это мой указ, жалкие человечишки. ААХХАХАХАХАХА!!! = )

Был обварован склад Администрацией.

И если это откат то почему вс не откатило?

Игроки не могли!

Ине надо писать что я ещ молодой и не понимаю мне лично 33г из них 17 лет играю в линейку.

***.

игрок с ником Бронон постоянно матерится в чате. запарил он... прошу принять меры. в отличии от других играющих которые 1-2 раза скажут и потом молчат этот тип просто кладезь нецензурности и пользуется ею с размахом...

Дорогой гм! В 255 символов не вместить ту палитру чувств которую я испытываю. Суммонь мобов на квест 1 профы разбойника и я все расскажу в благодарственном письме позже.

Помогите ПОЖАЛУСТА У МОЕГО ДРУГА ИМЯ КРАСНЫМ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ!!

Здравствуйте Администрация.Прошу вас проверить игрока с ником Незнакомка в локации ''Лес Разбойников''' Возможно использование потустороних программ. Спасибо

ГМ ПОВЫСЬ МНЕ СТАТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПРОШУНЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ВЫ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕ ДЕЛАЕТЕ ПОВыСЬ ПОЖАЛуйСТА

Зачем ТП платные , монстры сильные, ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!!!!! angry.gif

Непристойный ник "ЛюблюВПопку". Скрин есть.

уважаемые администраторы как мне забанить кого то если меня развели?

0

562

Поржал от души:) Особенно порадовали :crazyfun:

- Ине надо писать что я ещ молодой и не понимаю мне лично 33г из них 17 лет играю в линейку.

-Здравствуйте Администрация.Прошу вас проверить игрока с ником Незнакомка в локации ''Лес Разбойников''' Возможно использование потустороних программ. Спасибо

-я пригрозил ей петицией, за что был обруган матом
- Ошибка в переводе. Квест "Путь Мага" этап Шумящие Ящеры. "Я копал здесь для того чтобы ПОХОРОНИТЬ свои яйца" - врядли его яйца умерли, скорее речь идет об Отложить яйца.

0

563

про 17лет в ла2 конечно жестко)

0

564

[программист. Сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3 ночи. Глаза
ошалевшие, бормочет]
- ...и где же у него кнопка?
[фея. появляется из монитора в легком пеньюаре. тихонько произносит]
- Тук-тук
[программист. задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормочет]
- Дадада, матрица меня имеет...
[фея,чуть громче]
- Вася!?
[программист. в том же состоянии]
- хоть убейте меня, не понимаю, откуда эта единица...
[фея, раздраженно машет палочкой перед лицом программиста]
- Алло!
[программист. отрываясь от монитора]
- Хто здесь?!
[фея, сладким голосом]
- Это я, фея
[программист. смотрит на часы, бормочет про себя]
- Ууууу, как все запущенно... баиньки. баиньки, баиньки
[фея, сладким голосом]
- не пугайся Вася, я пришла тебе помочь
[программист. с трудом сосредотачивает внимание на гостье]
- Это как? [втихую посмотривает на монитор]
[фея, принимая соблазнительную позу]
- Ну, подумай...
[программист]
- Что, серьезно поможешь?
[фея]
- Конечно, милый!
[программист, с энтузиазмом]
- Оk, смотри в этой функции на выходе единица...
[фея, томным голосом прерывает его]
- Ты уверен что тебе сейчас надо именно это?
[программист]
- Ептель, завтра сдавать заказчику!
[фея, прижимается к программисту]
- Подумай еще...
[программист]
- А что тут думать? Получаем ноль, а на выходе какого-то хрена единица...
Ясно, что тут ошибка!
[фея, злобно в сторону]
- Я этого старого пердуна Мерлина, который меня в компьютерный отдел
засунул урою нах...! каждую ночь одно и тоже!
[обреченно машет волшебной палочкой, на столе появляется книжка "C++",
садится рядом с программистом, говорит]
- Давай отладчик запускай... у тебя вообще кофе есть?...

0

565

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
:shine:

0

566

песец -это песец, да ^^

0

567

с одного форума, мысль проперла)

Для любителей экстрима и пощекотать себе нервы есть намного более дешевый способ. Я не раз о нем говорил таким любителям. Намыльте себе пятки мылом или маслом беби от Джонсона и Джонсона и встаньте на одной ноге в ванной. Ни один ужастик, ни один прыжок с парашютом не подарит вам такого ощущения экстрима (кто-то от полета, а кто-то от приятных ощущений и покалывания в области носа). А уж кровиша обеспечена. При этом натуральнее не придумаешь.

Господи, иной раз задаешься вопросом, чего только не придумают от того, когда заняться больше не чем.

0

568

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 9&st=0
гыыы поржал)

0

569

спасиб консоль, поржал от души, фотки с малышами вобще убойные..

0

570

Я вообще периодически просамтриваю разел Новуса на 4геях:)
   Там фсегда есть что почитать, напрмер: "Хроники полудохолго",или нарочито пафосные обращения ВАси, или представленный Фасолью - так называемый  "быдлоарт":)
  Доставляет очень даже:)

Отредактировано Way (2009-11-15 11:35:19)

0