Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 571 страница 589 из 589

571

забавно, чувак тру креативщик)
...Вэй, скажи, а этот значек у чавасов прям как у шторма тока цветом другим, это у них с самого начала такой был?

0

572

MaD написал(а):

...Вэй, скажи, а этот значек у чавасов прям как у шторма тока цветом другим, это у них с самого начала такой был?

оО ты и правда не знал ?)
да с самого начала  :glasses:

0

573

Partisan написал(а):

оО ты и правда не знал ?)
да с самого начала  :glasses:

не знал, ни когда чавасами так сильно не интересовался.. в отличие от Фея) значек то он выбирал, как щас помню)

0

574

MaD написал(а):

значек то он выбирал, как щас помню)

вот и я про тоже)

0

575

Значок( меч рассекающий воздух) отлично передавал стилистику названия и изначальной идеи ги:)
Но естественно я представлял как он выглядит , так как видел его у чавасов...

0

576

http://rutube.ru/tracks/2226785.html?v= … 907b3a5a90
.
.
Мб конечно боян - но я увидел впервые)

Отредактировано ФОлкО (2009-11-18 06:43:38)

0

577

ФОлкО написал(а):

http://rutube.ru/tracks/2226785.html?v= … 907b3a5a90..Мб конечно боян - но я увидел впервые)

не я не видел.. начал уходить из крайности в крайность, но пока еще забавно.. спасибо посмеялся

0

578

не знаю кто такой Гарри , но мне понравилось  ^^

0

579

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 6&st=0
Ветка новуса как всегда жгет).

.
Злобный модер удалил прямую ссылку на песню с форума. - поэтому прослушайте ее через заход на их страницу вконтакте

Отредактировано ФОлкО (2009-11-20 14:07:07)

0

580

ахуенно)
сиськи рулят! хD
ветка новуса прекрасна...не то что наша- троль на троле

0

581

Дeд_Ыx: Российские банки обяжут возвращать средства, списанные мошенниками с пластиковой карты до ее блокировки. Соответствующие поправки в законодательство разрабатываются в правительстве
Anidi: да, еще теперь неплохо бы распоряжением правительства возвращать пропитые деньги и протерянные телефоны
Anidi: а также деньги в ресторане, потраченные на бабу, если баба не дала  Х)

0

582

Lёka написал(а):

а также деньги в ресторане, потраченные на бабу, если баба не дала  Х)

нада бы ога :D

0

583

Хакеpы из России взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших pазpаботок коpпоpации. Microsoft выpажает им благодаpность - тепеpь всё pаботает.

0

584

Про "Иннову"

" Я узнал,что у меня
Есть огромная семья
Лаги,баги,ботоводы,
Модераторы-уроды,
Фейлы 10 штук подряд,
Суки в шауте флудят.
Лучше б я попил пивка,
Вместо сраного ПА,
ALT+b совсем достало,
ПВП или зассало?
Криворукая Иннова-
Сразу ясно,все херово.
Нам уже всем надоел,
Регулярный ЭПИК фейл!
Без РУофа жить нельзя,
Идите нафиг,блин,друзья! "

0

585

Т_Т и все это правда...печально

0

586

все уже послушали прекрасную песню про иннову в исполнении группы Сиськи?)

Воскресенье, так охота поиграть
Но без сомненья не зайти в игру опять
Сколько можно тормозить и вылетать?
Это иннова, твою мать.

Пишешь в саппорт и полгода ждешь ответ
Что-то просишь - до тебя им дела нет
Охуели пидарасы те уже
Пизды получите все!

Включили мы компы, клавы мы заготовили,
Пальцы заточили, строчим суке иннове мы.
Сколько можно сервера ломать?
Не надо нам РФки, не надо вашей Линейки нам!
Не надо Аиона и про него обещаний, бля!
Иннова ты говно
И так каждый вечер зайти мы пытаемся
И нет ответа иннова лишь ухмыляется
Заебало это нас уже
И логины лежат и не поднимаются,
И Радиант нам пиздит что все скоро наладится.
Вскройтесь вы там все.

Идешь на форум чтобы что-то написать
Но лежит он. Заебали нахуй блять
Сколько можно? Мало чтоли денег вам?
Хуем вам по губам!

Мы приедем к вам в офис разобъем вам ебальники
И не только мы, но и ваши начальники
Поймут что вы говно.
Не надо обещаний про апдейтики сраные
Не пиздите нам ведь вы уже заебали бля
Иннова ты говно
Геворг Саркисян - хуесос ебливый
А гмы в игре уроды и зоофилы
Не контора, а форменный пиздец
У нц софта за серваки отсосали вы
А сисиэру просто жопу подставили
Иннова ты говно

Иннова ты говно
Унылое говно

Иннова ты говно
Унылое говно

0

587

А есть ли альтернатива иновы?

0

588

xxx
У меня вот сейчас жесть... С завода прислали наконец xls-таблицы...

xxx
у меня полный список сотрудников!

xxx
ААА!!! У них цех называется УКСО!

xxx
"Уксо, уксо, уксоооооооо!"

xxx
*из аниме Наруто: Заводские хроники*

yyy

xxx
Там, значит, будут Цех Скрытой Трубы, Цех Скрытого Металлолома и ещё какая-нибудь хрень...

xxx
Юный сталевар Наруто мечтает стать Директором Завода. Как далеко он сможет зайти?

yyy
*тихий ржач*

xxx
В его бригаду входят мастер Какаши и такие же сталевары - Сакура и Саске.

xxx
Бригада выполняет опасные трудовые задания...

xxx
Злой начальник Цеха Скрытого В Мартене Орочимару пытается переманить Саске в свой Цех.

xxx
Что ждёт наших героев?

xxx
Впереди - опасный экзамен на повышение квалификации и множество других интересных заданий...

xxx
Акацки будут во втором сезоне.

xxx
Но у них точно будет Тоби - чувак с каской на лице

xxx
Клан рабочих Учиха - один из старейших на заводе кланов сталеваров. Их эмблема - веер, разжигающий огонь печи. Детей клана Учиха с детства держали рядом с печью, отчего их глаза становились красными.

xxx
"Шаринган". Так называли их красные глаза. В переводе с древнебурятского, "шаринган" - "придурок, который долго смотрел на сварку". Эти глаза помогали клану Учиха считывать технику работы других кланов и использовать её в своей работе. Из-за этого клан Учиха всегда перевыполнял нормы пятилетки.

xxx
*Представил чумазую Сакуру в спецовке, каске, орущую "Саске-кууууун!"*

0

589

:crazyfun:

Итак, я наконец-то доклепал довольно важную статью. Надеюсь, она будет интересна не только юношам-косплеерам, но и девушкам
А конкретно - как смоделлить настоящие, анмешные сиськи.
Значит так. Как всем известно, различаются они по размеру, а конкретно:
1 - это такая себе девочка, косящая\ под мальчика (Харука Тэно из Сэйлор Мун, Эта-как-ее из Оуран Хост клаба етс.)
2 - Лина Инверс
3 - Обычная анимешная девочка
4 - хентайная героиня второго плана
5 - хентайная героиня первого плана
6 - видел только один раз и, честно говоря, сюжет не помню

Соответственно, разные размеры различны в изготовлении.

Первый достигается легко и просто - две недели на пельменно-пивной диете или купленный у бабушек на рынке лифчик первого размера. Не бойтесь, на обычного юношу эти лифчики как раз впору.

Второй - тут нам нужно следующее:
лифчик второго размера
две пары чистых носков
один носок засовываем во второй, складываем в форме подушечек. Лифчик одеваем на себя, подушечки засовываем в чашки. Покупаем рыжий парик и разучиваем "Дрэгон Слэйв" в оригинале.
Кстати, вместо двух пар обычных носков можно взять одну пару толстых шерстяных, но учтите - они, сцуко, кусаются и кожа страшно чешется - а выглядит это, мягко говоря, неантуражно.

Третий - а вот тут есть пара вариантов. Можно продолжить ряд и использовать три пары носков, но этот метод прокатит слабо - грудь будет бесформенной и весьма неаппетитной. Поэтому поступать можно так:
Идем в Детский Мир и закупаемся воздушными шариками, детским мячиком примерно десятисантиметрового диаметра и - в киоске у входа - презервативами. Презервативы откладываем, мячик разрезаем пополам.
Итак, размер три дубль раз - лифчик третьего размера. В каждую чашку - по половинке мячика. Вуаля! Мячик, кстати, можно присосать к коже - для вящей прочности конструкции.
Размер три дубль два - берем два шарика, надуваем их пару раз - чтоб растянуть резину, потом наливаем теплой воды и ныкаем в чашки лифчика. Лифчик хорошо пристегиваем, проверяем наощупь... Долго проверяем, убеждаясь в полной идентичности реальной груди, моем руки и идем одеваться дальше.

Размер четыре делается практически так же, как три дубль два, за тем исключением, что нам нужны будут либо довольно большие шарики, либо на каждую грудь - по два презерватива: один вкладывается в другой, они заливаются водой и прячутся в чашки лифчика.

Размер пять. Тут есть один нюанс - сначала надо выучится ходить по-модельному. Вот как модели на подиуме - одна нога впереди другой. Это не страшно, вывихи бастро проходят, и уже через месяц у вас все получится.
Итак, выучившись подобной походке, делаем вот что:
по знакомой схеме засовываем один развернутый отмытый презерватив в другой. Потом в них заливаем теплой, почти горячей воды до желаемого размера. Потом туда же засыпаем несколько ложек желатина и подвешиваем куда-нибудь для застывания в нужной форме. Покупаем лифчик пятого размера, слушаем восхищенные "повезло пацану" окружающих, приходим домой, одеваем на се
бя, засовываем туда получившиеся желейные шары, не вынимая их из презерватива, поверх одеваем костюм и проходимся выученной модельной походкой. Сглатывая, наблюдаем за идеально-анимешной грудью, которая приужинит при ходьбе с нехилой такой амплитудой. Дальше см. пред-предыдущий пункт, окончание - моем руки и продолжаем одеваться.

Размер шесть. Технология та же, что и в предидущем, но вместо презервативов беруться крупные воздушные шары - для прочности, чтоб грудь получилась не просто большая, но и упругая, волнующая, так изящно вздымающаяся при малейшем дыхании...

Я закончил. Пойду мыть руки.

В следующий раз напишу про изготовление аппетитной дамской попки из тощей мужской задницы посредством поролона, спортивных женских шорт, монтажной пены и такой-то матери.

0